Турчинов: Самая сложная проблема - когда население, обманутое пропагандой РФ, поддерживает террористов

не, я не об этом, не об утопиях (все будут здоровыми, счастливыми, богатыми, а в магазинах прилавки завалены бесплатными харчами...коммунизм в квадрате), а о процедуре, конкретном плане: федерализация и отказ от дотаций из центрального бюджета или создание собственнго суверенного независимого государства, или развал Украины на 5 незвисимых республик.

чего эти люди конкретно хотят и добиваются? есть там хоть одна светлая голова, имеющая весьма осуществимую благую цель и знающая, как её реализовать?
у меня сложилось мнение (возможно, непрвильное), что активистов поддерживают преимущественно определенные слои населения, не обременяющие себя каким бы то ни было анализом и планированием.

это откровенный криминалитет из расеи и украины , на волне протестов преследующий свои грабительские, беспредельческие интересы..........щас под шумок все разграбят, отожмут ......хуле --украл, выпил , в тюрьму---романтика ..а тут безнаказанность .для них это рай
чем меньше с ними панькатся тем лучше ,огонь на поражение и криминала в росии и украине будет на 5 лет вперед уничтожено немеряно, пользы немеряно , все кодло в одном месте
 
В пик противостояния, на момент расстрела Майдана у протестующих было выявлено: охотничье ружье, мелкокалиберка ТОЗ8, травмат и (предположительно) один боевой пистолет. Это во всей толпе.

Неужели были досмотрены несколько десятков тысяч людей на майдане, все палатки, куда на момент расстрела ни один мент уже попасть не мог? Кем и когда? Об остальном Киеве я молчу, там же спрятать никто ничего не мог, это ж понятно. А то я могу с таким же успехом написать, что были найдены лазерные пушки и самолет Стэлс. Мели, Емеля, - твоя неделя.

Вы еше напишите, что майдан овцы вели шквал ь ный обстрел беркута из гранатометов

С гранатометами уже разобрались вообще-то. Я где-то писал, что у майдановцев были гранатометы? Где я такое писал? Пруффлинк в студию, а то балобольство одно.

Вашим дальше. Луганск, 7/05/14. Знакомая высунулась из окна, 4 этаж, офис. В руках телефон. Внизу проходило четверо полупьяных гопников. Один шмальнул из калаша. Пуля прошло от башки сантиметрах в 15 и застряла в потолке. А могла и в голове остаться... тем более, что такие примеры уже есть!

Прискорбно. Уебки есть везде, или я где-то писал, что на Востоке их нет? Где я это писал? Не пойму почему Вы мне это пишите.

Так это ваши мирные протестующие?

Они не мои. Может быть они Ваши?

Их поддерживает город?

Часть населения - да. И не за бабки. Кровавых противостояний очень мало кто хочет, но Киеву верят абсолютное меньшинство, можете не сомневаться. Хотя, дело Ваше.


И грубить тоже не нужно. Факты моего пиздежа в студию. А чего звездочки ставите? Боитесь слово полностью написать так как оно нецензурное? Странно. есть же синонимы.

Большая часть людей сидит по домам и охуев*т

Так точно. Как и при майдане.

Если вы оттуда потом, то скажите,- сколько человек были на том сборище, когда захватили СБУ?

Я не в курсе. Я думаю, что мы с вами вдвоем могли бы его "захватить".:)

Даже не захватили! Просто зашли!

Так точно.

Так я вам отвечу: не более 100-150

Не считал. И этих много.

Офигенеый министр!

??

Весь город поднялся!

Не весь. Кто говорит, что весь? Я?
 
Неужели были досмотрены несколько десятков тысяч людей на майдане, все палатки, куда на момент расстрела ни один мент уже попасть не мог? Кем и когда? Об остальном Киеве я молчу, там же спрятать никто ничего не мог, это ж понятно. А то я могу с таким же успехом написать, что были найдены лазерные пушки и самолет Стэлс. Мели, Емеля, - твоя неделя.

так ты же и мелешь--Емеля :)

С гранатометами уже разобрались вообще-то. Я где-то писал, что у майдановцев были гранатометы? Где я такое писал? Пруффлинк в студию, а то балобольство одно.

а щас шо ты написал , перед этим ???? ты же считаешь что там все было а чего не было то не нашли , протоколов тебе же не показали ????

Прискорбно. Уебки есть везде, или я где-то писал, что на Востоке их нет? Где я это писал? Не пойму почему Вы мне это пишите.

ты же и пишешь что все уебки кто не за твое мнение ?????!!!!!!!





Часть населения - да. И не за бабки. Кровавых противостояний очень мало кто хочет, но Киеву верят абсолютное меньшинство, можете не сомневаться. Хотя, дело Ваше.

это тебе в протоколах Путина написали этот бред ??????
вот так
 

Ну правильно, фактов нет, сразу приспешником Путина назвали и всё. :рл:

а щас шо ты написал , перед этим ???? ты же считаешь что там все было а чего не было то не нашли , протоколов тебе же не показали ????

Показывайте мое сообщение, где я писал, что у майдана были гранатометы?

ты же и пишешь что все уебки кто не за твое мнение ?????!!!!!!!

Пруффлинк где я такое писал.

это тебе в протоколах Путина написали этот бред ??????

Он мне лично позвонил и проинструктировал. По делу есть что?
 
Проблема в том, что как только башни ПБЗ повалить, население восстает....
Не пизди, гнойная колорадина. Население восстает когда устанавливают башни ПБЗ нужной модели.

Ну правильно, фактов нет, сразу приспешником Путина назвали и всё.
Ты еще пиздани, что все хотят жить в независимой ДНР/ЛНР. Давай.
 
Турчинов: Самая сложная проблема - когда население, обманутое пропагандой РФ, поддерживает террористов
Самая сложная проблема - когда власти больше говорят, чем делают. Напустили в страну провокаторов, а теперь борются с последствиями. Такую власть рано или поздно свой же народ перестанет воспринимать всерьез.
 
Не дам. По-человечески вы общаться не умеете или не хотите, судя по всему.

Как угодно. У людей там такая каша голова. Думают, что предприятия, которые уже 10 лет не работают, в ДНР/ЛНР обязательно заработают.
И шахты заработают, закрытые злыми бендеровцами.
 
это откровенный криминалитет из расеи и украины , на волне протестов преследующий свои грабительские, беспредельческие интересы..........щас под шумок все разграбят, отожмут ......хуле --украл, выпил , в тюрьму---романтика ..а тут безнаказанность .для них это рай
чем меньше с ними панькатся тем лучше ,огонь на поражение и криминала в росии и украине будет на 5 лет вперед уничтожено немеряно, пользы немеряно , все кодло в одном месте

да не, не думаю, что стоит так всё упрощать.
идеологи и ярые активисты - это одно, там адеквата вряд ли найти, хотя с ними и так всё понятно, но есть и среди благополучного населения поддержка, без этого импульса не возникла бы такая ситуация. именно к таким обращен мой интерес. людям, способным анализировать и прогнозировать, которые фразы типа "бандеровцы нас поубивают" или "Донбасс кормит Украину", не примут за истину, а хотя бы напрягутся, чтобы оценить правдивость.

был здесь, вроде, разумный человек, который поддерживал идею ДНР, но на мои вопросы о плюсах такого варианта, написал, что запад и восток не понимают друг друг и другую лирику. вопрос о пользе от ДНР для простого человека и как на практике это может осуществиться с наименьшими потерями остался открытым.
мне кажетя, люди дезориентированы, поэтому готовы ухватиться за любую идею, не задумываясь о последствиях.
 
да нихуя сложного - расстреливать, и все. Пару тысяч расстреляют, остальные будут тио сидеть, и не отсвечивать.
 
«Это самая сложная проблема, когда население, обмануто пропагандой РФ, поддерживает террористов», - сказал он и добавил, что «все равно надо оставаться людьми, сохранять человеческое отношение к тому, что вокруг тебя».
Зомби хотят зарплат и пенсий как в РФ. Силовики(милиция одной из первых) во всех областях обсуждают какие у них будут зарплаты,если присоединиться к РФ.
Эту мечту они вбили себе в головы и заменить ее нечем. Санкций обрушивших экономику РФ-Нет.

да нихуя сложного - расстреливать, и все. Пару тысяч расстреляют, остальные будут тио сидеть, и не отсвечивать.
Оставшиеся в живых считают, чем меньше останется, тем больше у них будет пенсия. Там другое мышление. У них в головах уже блестят золотые цифры.
 
В пик противостояния, на момент расстрела Майдана у протестующих было выявлено: охотничье ружье, мелкокалиберка ТОЗ8, травмат и (предположительно) один боевой пистолет. Это во всей толпе. Кстати, снайперы от Омеги даже этого не видели. Вы еше напишите, что майдан овцы вели шквал ь ный обстрел беркута из гранатометов.
Поверьте мне, при наличии огнестрела у протестующих трупов было бы в десятки раз больше. Особенно, - на стороне силовиков.

Вашим дальше. Луганск, 7/05/14. Знакомая высунулась из окна, 4 этаж, офис. В руках телефон. Внизу проходило четверо полупьяных гопников. Один шмальнул из калаша. Пуля прошло от башки сантиметрах в 15 и застряла в потолке. А могла и в голове остаться... тем более, что такие примеры уже есть! Так это ваши мирные протестующие? Их поддерживает город? Не надо пиз*ть! Большая часть людей сидит по домам и охуев*т. Но сделать ничего не может. Если вы оттуда потом, то скажите,- сколько человек были на том сборище, когда захватили СБУ? Даже не захватили! Просто зашли! Так я вам отвечу: не более 100-150. Офигенеый министр! Весь город поднялся!
дело не в гранатометах и ружьях.просто майдан показал что бунт возможен,что мусора обычные люди и делать с ними можно что угодно.в одночасье они из людей государевых превратились просто в людей.которых можно жечь.а если этих можно то почему нельзя чиновников,депутатов?и покатился беспощадный и бессмысленный руский бунт.но вся беда в том что сливки слижут не те которые жопу подставляли
 
Локер, Ваш хваленный запад Вас кинул. Вы еще не поняли?
Вы не за тех подписались.
И таки да - власть, идущая на трон по крови, обречена на провал.
Когда ломка начнется ( в виду осознания ошибок) Вы это, сильно не бухайте только. Все можно исправить, пока человек жив.
Эк колбасит не по децки прям.

дело не в гранатометах и ружьях.просто майдан показал что бунт возможен,что мусора обычные люди и делать с ними можно что угодно.в одночасье они из людей государевых превратились просто в людей.которых можно жечь.а если этих можно то почему нельзя чиновников,депутатов?и покатился беспощадный и бессмысленный руский бунт.но вся беда в том что сливки слижут не те которые жопу подставляли
Не делайте писю мягкой, не сравнивайте вещи совершенно иной природы.

Часть населения - да. И не за бабки. Кровавых противостояний очень мало кто хочет, но Киеву верят абсолютное меньшинство, можете не сомневаться. Хотя, дело Ваше.
Регионалы с комуняками им сколько мозги насиловали что сифилисная беременость мозга, вполне нормальное явление в Донбассе.

Не считал. И этих много.
Активно-агресивных не много, это факт.

Вашим дальше. Луганск, 7/05/14. Знакомая высунулась из окна, 4 этаж, офис. В руках телефон. Внизу проходило четверо полупьяных гопников. Один шмальнул из калаша. Пуля прошло от башки сантиметрах в 15 и застряла в потолке. А могла и в голове остаться... тем более, что такие примеры уже есть! Так это ваши мирные протестующие? Их поддерживает город? Не надо пиз*ть! Большая часть людей сидит по домам и охуев*т. Но сделать ничего не может. Если вы оттуда потом, то скажите,- сколько человек были на том сборище, когда захватили СБУ? Даже не захватили! Просто зашли! Так я вам отвечу: не более 100-150. Офигенеый министр! Весь город поднялся!
Им принесли избавление от терании бандеровских правосеков, радоватся надо.
 
Да ладно все нормально. Крошите понемногу их вместе с мирным населением и ничего. Тут вопрос в другом... это или прокатит и задавите, или получите маштабное народное сопротивление. А это сейчас не знает ни кто наверника. Но факт остается фактом - пока народ явно не на стороне "киевской власти" и чем дальше, тем меньше у "киева" остается поддержки у местного населения. Я бы сказал прямо пропорционально количеству трупов этого самого населения.

та кучка изменников Родины из нескольких тысяч человек - пособников террористов, совсем не народ Украины, они больше похожи на агентов Кремля, ведомые их пропагандой...

как-то так...



Ну то есть убить часть граждан, которая не поддерживает новую партийную линию? Все к этому и идет.



Так представители и сторонники ДНР (чтобы, блядь, это не означало) к этому и стремятся, разве нет? Полное самообслуживание. Все доходы и все расходы внутри этого самого псевдо-образования. Вы не сепаратист часом?;)

зачем убивать, прикрываешь террористов, получи пулю в ножку и в больничку лечиться...ну а там как повезет уже...

Думаете, представители "ДНР" настолько тупы, чтоб не понимать, что само по себе это образование является экономическим трупом? Единственная их цель - присоединение к Раше...ну а песня о независимости, такая же ложь, как и Фашисты-бандеравцы...

Можно спросить, куда сваливать?
Есть какие-то пункты приема беженцев? Предусмотрена какая-то социалка?
Прям вот так вот раз - Сtrl С+Ctrl V - и решили проблему с мирным населением, да?.

походу Сtrl Х+Ctrl V
 
Останнє редагування:
да нихуя сложного - расстреливать, и все. Пару тысяч расстреляют, остальные будут тио сидеть, и не отсвечивать.

Нельзя расстреливать - нужно задерживать, паковать в автозак, расследовать, судить в соседней области. Нельзя расстреливать - это должно быть мантрой.
 
чего конкретно хотят эти люди? у них есть какое-то реальное видение будущего?

есть у них видение, вот прийдет Путин и даст нам денег, защитит, накормит и обогреет, попутно избавив от проявлений фашизма - референдумов, митингов и прочей ерунды...
 
Нельзя расстреливать - нужно задерживать, паковать в автозак, расследовать, судить в соседней области. Нельзя расстреливать - это должно быть мантрой.
Даже разговоров о расстрелах нельзя вести. Паковать -тюрьма-суд-тюрьма.
Если плохо пакуется, по обстоятельствам и Уставам ВСУ.

есть у них видение, вот прийдет Путин и даст нам денег, защитит, накормит и обогреет, попутно избавив от проявлений фашизма - референдумов, митингов и прочей ерунды...
При этом они живут в иллюзии, что будет демократия как на Украине, воровать будут так же дальше.
Севастополь уже помитинговал и пока не понял.
 
Щас какраз идёт процесс прозрения у них. С кровью, к сожалению. Власть, как на зло, оказалась последовательной и включила децентрализацию раньше обещанного. Вот некоторые регионы и самоопределяюцца, куда сподручнее - в Еуропу или Сомали. Пока сами не решат - всё бестолку, зря тока вояки полягут.
 
Назад
Зверху Знизу