Турчинов: Самая сложная проблема - когда население, обманутое пропагандой РФ, поддерживает террористов

Именно так. Угрозой ввода бронетехники и созданием искусственного противостояния.

я думаю, подобным заявлением турчинов защищается. Я только не могу пока что сообразить, на сколько кланов они распались.
Ну какбы в переводе я это вижу так: "Я не буду вести полномасштабные военные действия. А всем, кто попытается смести места с трона, упрекая в бесхребетности, я противопоставлю наличие несогласного мирного населения. Все. кто будет идти мне наперерез , будут считаться фашистами, что будет сильно портить имидж ".
Молитесь, шобы Юлька не дорвалась. Ей угрозы - до лампочки, положит всех.
 
На майдане с ПЗРК и гранатометами не стояли. И майдан что, не уничтожали? Мало убили, задушили? Ковровые бомбардировки надо было провести?

Чтобы убить человека гранатомет не обязателен. Спросите об этом у семей погибших ментов.
Много убито, очень много. Для меня и один убитый - очень много, за гранью.
Я где-то призывал к ковровым бомбардировкам? К чему Вы мне это пишите? Это Вы здесь предлагаете зачистить часть населения страны, а не я.
 
я не верю, что большинство или даже близко к трети.
абсолютное большинство людей всегда стремится к миру, сейчас ситуацию в регионе дестабилизирует уж никак не киев.
Для Вас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мужчины и так знают, в чем причина. А для Вас - полезно.
10% легко превращаются в 70%...
 
Без понятия. Хотите пообщаться?

со всеми своими приятелями-знакомыми уже переобщалась, никто не поддерживает, поэтому у вас и спросила, раз среди вашего окружения есть поддерживающие, наверное, вы знаете больше. если разумный человек что-то искренне (не за деньги или просто поиграть в войнушку) поддерживает, у него же в сознании должна существовать идельная модель будущего, за которое он борется.
у людей, поддерживающих идею днр в инете, кроме штампов и воплей "бандеровцы", "хунта", " правый сектор" я ничего узнать не смогла, возможно, вы смогли понять, чего они в итоге хотят.
 
Чтобы убить человека гранатомет не обязателен. Спросите об этом у семей погибших ментов.
Много убито, очень много. Для меня и один убитый - очень много, за гранью.
Я где-то призывал к ковровым бомбардировкам? К чему Вы мне это пишите? Это Вы здесь предлагаете зачистить часть населения страны, а не я.

Ладно там "часть населения страны". Не спекулируйте понятиями. Аборигены СИЗО - это тоже часть населения страны. Ни к каким бомбардировкам я не призываю. Вся эта творящаяся хуйня и кровь - на руках одного ублюдка. Эксперименты проводит новых методов терроризма 21 века. А гибнут люди. Это правда. Но ему на это покласть.
 
Locker - Вы зомби. Потому что Вы видите только одного виновного.
Но это лечится временем.
Плохо, что будут еще трупы /убитые. :(. К сожалению. Ни одна из сторон ( а их не две,а больше) нас жалеть не будут.
 
Для г-на "президента" (а точнее, "и.о. президента") все те, которые говорят ему "нет!", есть преступники. Поэтому и считает, что народ поддерживает преступников(!). Он так и не тот, кого народ выбрал.
 
Исп. junta обозначает союз, совещательное собрание.
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, связка, объединение»)...
и примеров множество, когда изначально слово, не иvеющее никаких негативных оттенков, стало неприличным после определенных исторических событий.

об интинктивном желании воевать читала, но человек же всё-таки высокоразвитое существо, если он будет руководствоваться исключительно инстинктами, мир погрязнет в насилии, пороках и беззаконии.
если это так и затуманился разум, то без психотропного оружия не обошлось...промывка мозгов, 25-й кадр.
Фрейда вспомнила.
 
Для Вас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мужчины и так знают, в чем причина. А для Вас - полезно.
10% легко превращаются в 70%...

таких статей и про одну и про другую сторону зрения , дохрена и больше , так и что будем перекидыватся статьями ??? у вас свое мнение есть ?? свои слова ??? или только то что путин разрешил написать ???
когда в Киеве людей сожгли в доме профсоюзов , так никто и не кричал -- хатынь , фашисты ( видимо это было нормально ) а тут в Одессе сожгли и сразу истерия --- Хатынь, СС,бАНДЕРИВЦЫ, Путин отец русской демократии......где же были ваши вопли когда в Киеве люди сгорели ????????
 
Ладно там "часть населения страны". Не спекулируйте понятиями. Аборигены СИЗО - это тоже часть населения страны. Ни к каким бомбардировкам я не призываю. Вся эта творящаяся хуйня и кровь - на руках одного ублюдка. Эксперименты проводит новых методов терроризма 21 века. А гибнут люди. Это правда. Но ему на это покласть.

Ну вот и поговорили. Истина, как всегда, не родилась.:)
 
Locker - Вы зомби. Потому что Вы видите только одного виновного.
Но это лечится временем.
Плохо, что будут еще трупы /убитые. :(. К сожалению. Ни одна из сторон ( а их не две,а больше) нас жалеть не будут.

Вы знаете, мне плевать, кем вы меня считаете :D
Конечно, не один виноватый. Дык, Гитлер тож не один воевал. И Хусейн. И Милошевич.
 
со всеми своими приятелями-знакомыми уже переобщалась, никто не поддерживает, поэтому у вас и спросила, раз среди вашего окружения есть поддерживающие, наверное, вы знаете больше. если разумный человек что-то искренне (не за деньги или просто поиграть в войнушку) поддерживает, у него же в сознании должна существовать идельная модель будущего, за которое он борется.
у людей, поддерживающих идею днр в инете, кроме штампов и воплей "бандеровцы", "хунта", " правый сектор" я ничего узнать не смогла, возможно, вы смогли понять, чего они в итоге хотят.

они хотят ссср , высокие пенсиии зарплаты-расейские и при этом жить с такими зарплатами в Украине ( ибо в росии это то же самое а тут ты с этими деньгами царь) а хер выйдет

Ладно там "часть населения страны". Не спекулируйте понятиями. Аборигены СИЗО - это тоже часть населения страны. Ни к каким бомбардировкам я не призываю. Вся эта творящаяся хуйня и кровь - на руках одного ублюдка. Эксперименты проводит новых методов терроризма 21 века. А гибнут люди. Это правда. Но ему на это покласть.

это ты про Путина :) ??? поддерживаю

Вы знаете, мне плевать, кем вы меня считаете :D
Конечно, не один виноватый. Дык, Гитлер тож не один воевал. И Хусейн. И Милошевич.

вот и это про Путина :)
 
это ты про Путина :) ??? поддерживаю

Как в том анекдоте. Стал мужик на Красной площади с плакатом с одним словом "ХУЙЛО". Его повязали за оскорбление президента. А мужик спрашивает: "Там же не было написано - кто?" А менты: "Та ладно, а то мы не знаем - кто здесь хуйло"
 
Как в том анекдоте. Стал мужик на Красной площади с плакатом с одним словом "ХУЙЛО". Его повязали за оскорбление президента. А мужик спрашивает: "Там же не было написано - кто?" А менты: "Та ладно, а то мы не знаем - кто здесь хуйло"
так это же не анекдот вроде
 
они хотят ссср , высокие пенсиии зарплаты-расейские и при этом жить с такими зарплатами в Украине ( ибо в росии это то же самое а тут ты с этими деньгами царь) а хер выйдет

не, я не об этом, не об утопиях (все будут здоровыми, счастливыми, богатыми, а в магазинах прилавки завалены бесплатными харчами...коммунизм в квадрате), а о процедуре, конкретном плане: федерализация и отказ от дотаций из центрального бюджета или создание собственнго суверенного независимого государства, или развал Украины на 5 незвисимых республик.

чего эти люди конкретно хотят и добиваются? есть там хоть одна светлая голова, имеющая весьма осуществимую благую цель и знающая, как её реализовать?
у меня сложилось мнение (возможно, непрвильное), что активистов поддерживают преимущественно определенные слои населения, не обременяющие себя каким бы то ни было анализом и планированием.
 
таких статей и про одну и про другую сторону зрения , дохрена и больше , так и что будем перекидыватся статьями ??? у вас свое мнение есть ?? свои слова ??? или только то что путин разрешил написать ???
когда в Киеве людей сожгли в доме профсоюзов , так никто и не кричал -- хатынь , фашисты ( видимо это было нормально ) а тут в Одессе сожгли и сразу истерия --- Хатынь, СС,бАНДЕРИВЦЫ, Путин отец русской демократии......где же были ваши вопли когда в Киеве люди сгорели ????????

Саша Гор, конечно же есть свои слова. А как же без своего мнения?
Так вот мои слова: вы меня все заебали. Абсолютно все - и та и другая сторона.
А те, кто злорадствует или, что еще хуже, радуется новым трупам - тот психически не здоров. Вас тоже касается.

Вы знаете, мне плевать, кем вы меня считаете :D
Конечно, не один виноватый. Дык, Гитлер тож не один воевал. И Хусейн. И Милошевич.
Локер, Ваш хваленный запад Вас кинул. Вы еще не поняли?
Вы не за тех подписались.
И таки да - власть, идущая на трон по крови, обречена на провал.
Когда ломка начнется ( в виду осознания ошибок) Вы это, сильно не бухайте только. Все можно исправить, пока человек жив.
 
Саша Гор, конечно же есть свои слова. А как же без своего мнения?
Так вот мои слова: вы меня все заебали. Абсолютно все - и та и другая сторона.
А те, кто злорадствует или, что еще хуже, радуется новым трупам - тот психически не здоров. Вас тоже касается.

Так предложи решение. Ну? Как у Райкина - дураки вы тут все, а я в белом...

Локер, Ваш хваленный запад Вас кинул. Вы еще не поняли?
Вы не за тех подписались.
И таки да - власть, идущая на трон по крови, обречена на провал.
Когда ломка начнется ( в виду осознания ошибок) Вы это, сильно не бухайте только. Все можно исправить, пока человек жив.

Девочка, если ты от природы хамоватая - веса это твоим эпистоляриям не придает, аж нисколько. Проблема не в том, чтобы затравить крысу, это западу легко сделать. А проблема, что это нельзя делать резко. Иначе, вся эрефия превратится сразу в Чечню, Дагестан и ВУ вместе взятые и на куче ядерного оружия. Никогда запад так действовать не будет. Задавит Средиземье Саурона, уж не сомневайся. Просчитает, подготовит... и задавит. Закон природы. Скоко бы мордатые ихние боевые хомяки не хорохорились.
 
Как насичёт вооруженных предствителей Майдана? Их надо уничтожить?
Дядя Вова запретил Турчинову и Ко это сделать? Так они по пять раз в день вещают, что им плевать на мнение Кремля. Странно. Некий диссонанс в Ваших высказываниях. У Киева численное преимущество, техника и квасной патриотизм на вооружении, а "недоразумение" почему-то мешает.



Без понятия. Хотите пообщаться?

В пик противостояния, на момент расстрела Майдана у протестующих было выявлено: охотничье ружье, мелкокалиберка ТОЗ8, травмат и (предположительно) один боевой пистолет. Это во всей толпе. Кстати, снайперы от Омеги даже этого не видели. Вы еше напишите, что майдан овцы вели шквал ь ный обстрел беркута из гранатометов.
Поверьте мне, при наличии огнестрела у протестующих трупов было бы в десятки раз больше. Особенно, - на стороне силовиков.

Вашим дальше. Луганск, 7/05/14. Знакомая высунулась из окна, 4 этаж, офис. В руках телефон. Внизу проходило четверо полупьяных гопников. Один шмальнул из калаша. Пуля прошло от башки сантиметрах в 15 и застряла в потолке. А могла и в голове остаться... тем более, что такие примеры уже есть! Так это ваши мирные протестующие? Их поддерживает город? Не надо пиз*ть! Большая часть людей сидит по домам и охуев*т. Но сделать ничего не может. Если вы оттуда потом, то скажите,- сколько человек были на том сборище, когда захватили СБУ? Даже не захватили! Просто зашли! Так я вам отвечу: не более 100-150. Офигенеый министр! Весь город поднялся!
 
Назад
Зверху Знизу