что бы вы делали без этих овощей в свое время?
Без этих овощей "в свое время" у нас бы не было *****-революции в 1917 и сейчас мы бы жили нормально.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
что бы вы делали без этих овощей в свое время?
а ты не знаешь,как на предприятиях , на фирмах?? удивил.пока в начальники не выбьешся у тебя нет своего мнения и чувства достоинства? должен как скот идти и выполнять все приказы?
Надо писать "таежный союз".Созванивались с подругами погулять на выходных. Одна из них работает на Турбоатоме и выдает, что в субботу на 11 часов утра их выгоняют принудительно под роспись на митинг в поддержку Таможенного Союза. При неявке обещают увольнение. Куда катится эта страна? У кого еще такой бесспредел?
что делать этим людям?
альтернатива???
что делать этим людям?
не факт, что было то прошло. хотя да. я тоже такого мнения.Без этих овощей "в свое время" у нас не было *****-революции в 1917 и сейчас мы бы жили нормально.
надо ему мегафон подаритьмолодец мужик
а ты не знаешь,как на предприятиях , на фирмах?? удивил.
Не быть скотом
это не ответ.думать своей головой, хотя бы пытаться. И не быть стадом.
это не правильно, но точно так же с другой стороны выходят. и это нормально??Ебашить за 100 грн на митинге от партии рецидивистов во славу сатане конечно же ******!!!
а если это нужно для развития пр-ва?(предположим, для увеличения зп. и привлечения инвестиций,расширения рабочих мест) что сделаешь?а ставить в позу раком и выгонять на митинги - идити ***** сразу.
Созванивались с подругами погулять на выходных. Одна из них работает на Турбоатоме и выдает, что в субботу на 11 часов утра их выгоняют принудительно под роспись на митинг в поддержку Таможенного Союза. При неявке обещают увольнение. Куда катится эта страна? У кого еще такой бесспредел?
это не ответ.
Отец в КП "Вода" работает, тоже сказали ему сегодня что в субботу на митинг. ******и какие то просто, зарплату месяцами не платят, еще и издеваются.
А как же эпидемическая обстановка? Чи завтра будет кратковременное покращеня в этом смысле?
Или наш маленький борец с гриппом не в силах противостоять народной воле?
Отец в КП "Вода" работает, тоже сказали ему сегодня что в субботу на митинг. ******и какие то просто, зарплату месяцами не платят, еще и издеваются.
уже отменили.завтра все бюджетники на площади будут.
в чем скотство? в ом,что некоторые люди выйдут свое отстаивать?Быть людьми надо, а не скотами. Это ответ.
альтернатива???
что делать этим людям?
оч. смешно и дотэпно!Бюджетниками всегда можно пожертвовать, принеся их в жертву эпидемии
Свое? Под шантажом начальства?в чем скотство? в ом,что некоторые люди выйдут свое отстаивать?
точно так же можно назвать и их аппонентов.