Тур оператор "отдых на все 100"

Почитала отзывы и решила написать свой опыт общения с этим горе-оператором. В мае на их сайте нашла 2 интересующим меня тура в Днепр и Ахтырка+Тростянец. Позвонила и любезной девушке рассказала, что хочу в 2 тура, но буду покупать по порядку, т.к хочу посмотреть на их работу. Был конец недели и мне сказали, что эта неделя вся продана, есть только следующая. Ок, узнала номер карты и сказала, что оплачу.
На следующей неделе мне в среду утром позвонила сотрудница и я ей подтвердила свое намерение поехать в тур, но уже в обед позвонила другая и сказала, что т.к. я не приехала и не оплатила тур (изначально оговаривалась карточка без приезда) они мой тур продали... Хорошо... на следующую неделю я тур оплатила в ПОНЕДЕЛЬНИК, но в пятницу в обед, мне позвонили и сказали, что группа не набирается и предложили компенсацию в!!!! Полтавскую область (вместо Днепра). Отказавшись от такого "ЩАСТЬЯ" я перенесла свою поездку еще на неделю, но в пятницу меня ждал звонок сотрудников компании с рассказом о том, что группа не набирается, и это при том, что до этого 2 недели подряд все раскупалось в среду-четверг!!! Я сказала, чтобы мне вернули деньги и оказалось, что бухгалтер будет только в среду... потом в пятницу, потом на след неделе.... Тур копеечный, гривен 370.... НО!!!! Дарить им даже это, в мои планы не входило... И как кто-то писал выше: и письмо писала и карту диктовала и звонила.... в общем недели через 2, после "наезда" мне перечислили мои деньги....
Ездила пару раз с Навигатором, экскурсий у них меньше и менее увлекательные (по описанию на сайте) но надежнее и без проколов.
Меня Бог отвел от этого горе-оператора, чего и вам желаю!!!
Мадам, Вам мущину надо, тогда времени не будет на всякую хуйню покатушки.

Кстати, а Вы красивая?
 
но нет Вам надо неделю. Вот таких людей, я не понимаю.[/quote
Вы как со свечкой стояли))))
Заказала во вторник т.к. на неделю вперед не всегда есть возможность планировать, а в среду подтвердила... Но у них там шабаш и они не слышат друг-друга... Разговаривают вежливо, по скриптам, но на вопросы не отвечают т.к. не на все вопросы есть ответы в скриптах...
Хорошо, что не подводили, хоть кого-то)))
 
Вы как со свечкой стояли))))
Заказала во вторник т.к. на неделю вперед не всегда есть возможность планировать, а в среду подтвердила... Но у них там шабаш и они не слышат друг-друга... Разговаривают вежливо, по скриптам, но на вопросы не отвечают т.к. не на все вопросы есть ответы в скриптах...
Хорошо, что не подводили, хоть кого-то)))
:D:D:D просто я знаю как с ними разговаривать.
И опять же, мне проще, потому как, я им диктую условия. Если нужна группа 20 человек, то я их найду, только для того что бы с нами не поехал кто то чужой. Потому, что потом будут сопли по форумам.:) мол поехали, а там корпороратив, всу дорогу бухали, песни пели и т.д.:D:D:D
 
Имели глупость, не найдя и не прочитав этой темы (спасибо авторам!), поехать в поездку средней дальности с этим туроператором.

Всё, с чем мы столкнулись, уже описано в этой теме и с 2013 года не менялось.

Это и старый, душный, давно списанный в утиль 2-х этажный автобус с черно-белыми телевизорами. Это и путаница с местами. Это и непростительные задержки в разных частях маршрута (начиная с отправки) и скомканные экскурсии, и испорченное свободное время.

И остановки у _нужных_ (а-ля "Барабашово") точек питания. И пропуск нормальных кафе. Отсутствие аптечки. И полное отмораживание представителей туроператора.

Отдельное "фу" - это бухающий примерно с середины маршрута экскурсовод с такими же отдыхающими.
 
Назад
Зверху Знизу