Тур-фирма "Риелти-тур"-шарашкина контора

Таки идите в баню, "Алисия"! Сами первая влезли в тему с тупым, бессмысленным комментарием, а теперь права качаете!

:не флуди::хочешь бан?:

Вы ошибаетесь, я права вовсе не качаю, а веду рассуждение на тему развитую на портале! Я думаю, что и вы начали здесь писать не по приглашению.
 
Вы ошибаетесь, я права вовсе не качаю, а веду рассуждение на тему развитую на портале! Я думаю, что и вы начали здесь писать не по приглашению.

На заводе, на ферме поработаете, таки не будет лишних сил по вечерам глупости на форумах писать! :увага: Рассуждает она! :відстій:
 
Алисия, вы как психолог укажите на факторы, которые будут весомее сохранения собственной жизни и здоровья, а также здоровья и жизни Ваших детей?
Вы хотите сказать что только лишь вооруженное нападение может послужить фактором риска?

Насколько я понимаю, ни у кого и не было и в мыслях лишать вас жизни. Поскольку вы были обязаны доставить в Харьков туристов, которые находились на базе. И судя по фото на вас нет никаких телесных повреждений!
 
Насколько я понимаю, ни у кого и не было и в мыслях лишать вас жизни. Поскольку вы были обязаны доставить в Харьков туристов, которые находились на базе. И судя по фото на вас нет никаких телесных повреждений!

Ви совсем глупая что ли? Или больная? Откуда ви знаете, шо фото было сделано после, а не до инцидента?
 
Вы знаете, я не думаю, что на вас бросались с ножом и тем более не наставляли на вас дуло пистолета, так как мы все цивилизованные люди. Так, что я не думаю, что вы были настолько напуганы, чтоб сразу же развернуться и уехать в Харьков!
Предположение о том, что окружение цивилизованно еще не разу не спасало людей, серьезно пострадавших от рук преступников, а поскольку преступники не имеют внешних различий от нормальных людей и подвержены случайным факторам как катализатор собственных противоправных деяний выявить их намерения не предоставляется возможным.Если лицо, которое способно на внезапную агрессию уже проявило себя, то уверенности в том, что эта агрессия не повториться и не станет более серьезной не может возникнуть ни у кого.
 
На заводе, на ферме поработаете, таки не будет лишних сил по вечерам глупости на форумах писать! :увага: Рассуждает она! :відстій:

Вы знаете, каждый человек имеет право на личное пространство! Так вот оно у меня - здесь. Но судя по вашим комментария вы тоже не на заводе работаете и имеете время на "глупости на форумах писать!"
 
Насколько я понимаю, ни у кого и не было и в мыслях лишать вас жизни. Поскольку вы были обязаны доставить в Харьков туристов, которые находились на базе. И судя по фото на вас нет никаких телесных повреждений!
Алисия я не просил Вас рассуждать как что было, я задал вам конкретный вопрос, потрудитесь ответить на него.
 
Предположение о том, что окружение цивилизованно еще не разу не спасало людей, серьезно пострадавших от рук преступников, а поскольку преступники не имеют внешних различий от нормальных людей и подвержены случайным факторам как катализатор собственных противоправных деяний выявить их намерения не предоставляется возможным.Если лицо, которое способно на внезапную агрессию уже проявило себя, то уверенности в том, что эта агрессия не повториться и не станет более серьезной не может возникнуть ни у кого.

Я все это и без вас знаю и могу с вами согласиться. Но ведь на сколько я понимаю, не смотря на всё это вы ведь не пострадали!?
 
Понятие пострадавший на языке юриспруденции не измеряется наличием синяков и количеством новых отверстий в теле.Вы снова уходите от того вопроса, который вам был задан.Не старайтесь использовать в отношение меня свои методики ведения диалога
 
на мне действительно нет синяков-это факт.Я даже не буду отрицать, но это не говорит о том, что я не пострадал.Фото было сделано в момент общения с милицией.
И все же, ответьте на вопрос.
 
Судя по комментариям я могу предположить[запятая] что по вечерам вам вовсе не чем заняться! Мне жаль вас! И как психолог могу сказать[запятая] что с психическим здоровьем у вас далеко не все в порядке.

Я таким "психологам" не верю, которые в двух словах три грамматические ошибки делают. :увага: Если ви правописание не в состоянии были освоить, то шо там говорить за такие эмпирические предметы как "психология" :рл:
 
Алисия, вы как психолог укажите на факторы, которые будут весомее сохранения собственной жизни и здоровья, а также здоровья и жизни Ваших детей?
Вы хотите сказать что только лишь вооруженное нападение может послужить фактором риска? Или возможно мне нужно было применить оружие для предотвращения всякого рода рисков?

Безусловно что прежде всего идет инстинкт самосохранения, а уже вторично мысли о других людях.Но ведь вас же ни избили до состояния полусмерти?
 
Останнє редагування:
Вы как психолог должны понимать, что психологическое давление на субъекта зачастую оказывает больший эффект, нежели физическое давление, но при этом, если используется симбиоз психологического давления и физического воздействия, то реакция субъекта , который попал под его проявление обуславливается безусловным инстинктом-инстинктом самосохранения,ну а поскольку человек-создание социальное, то и инстинктом защиты своих детей.

Что Вы хотите у меня выудить? Избивали ли меня до полусмерти? Нет не избивали,но напали первыми.Хотите сказать что я за мужик , который испугался,можете считать и так.Если с точки зрения психолога человек должен был ждать пока угрозы приведут в исполнение, то грош цена Вам как психологу.Умный человек-это не то, который вслепую полезет в драку, а тот, кто сможет ее избежать.
 
Я таким "психологам" не верю, которые в двух словах три грамматические ошибки делают. :увага: Если ви правописание не в состоянии были освоить, то шо там говорить за такие эмпирические предметы как "психология" :рл:

Знаете, в час ночи отвечать на автомате на всякий бред, после трудового дня, перестаешь обращать внимание на грамматику! А вам, если нечем больше заняться одинокими вечерами - начните вязать! (успокаивает нервную систему):ідея:
 
Знаете, в час ночи отвечать на автомате на всякий бред, после трудового дня, перестаешь обращать внимание на грамматику!

Ну какой у вас может быть трудовой день, но шо ви бредите :рл:

А грамматику человек или знает или нет, и списывать такие грубые ошибки на "усталось" - это таки просто смешно :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу