Тур-фирма "Риелти-тур"-шарашкина контора

мне впадлу смотреть и слушать (на работе). Че там в двух словах?
 
зем, водила выпрашивает у теток пожрать.
а тетки хлопают ресницами и делают вид что они пока девочки.

Я таки щитаю, шо водители вообще не должны ничего выпрашивать! В конце-концов водитель - это человек и ему должны быть обеспечены соответствующие условия согласно контракта! :увага:

Талоны какие-то или я не знаю. Получил талоны от руководителя экскурсии, пришёл, отдал, поел!
 
Ух ты водитель отписался))))).Да еще и доказательство предоставил молодца.
Сегодня жена звонила в фирму 3 раза , то директора нет, то вопрос решать некому.
Как тут все предполагали полный мороз.Уже нет сомнений что никто ничего возмещать добровольно не будет, а сглаживать конфликт тем более-это не входит в основные принципы работы турфирмы.
 
Ух ты водитель отписался))))).Да еще и доказательство предоставил молодца.
Сегодня жена звонила в фирму 3 раза , то директора нет, то вопрос решать некому.
Как тут все предполагали полный мороз.Уже нет сомнений что никто ничего возмещать добровольно не будет, а сглаживать конфликт тем более-это не входит в основные принципы работы турфирмы.

Вы подтверждаете ,что на фото водитель , что так всё и было?
И на фото евгений,о котором речь идет?
 
Вы подтверждаете ,что на фото водитель , что так всё и было?
И на фото евгений,о котором речь идет?
На фото действительно водитель автобуса, и директор " Риелти-тур" .По описаниям версия водителя больше похожа на правду, во всяком случае многое совпадает из того что мы видели и слышали.
Мы ехали в этом автобусе нормально он его вел, а про собаку я вообще впервые слышу, была ли она вообще?
 
На фото действительно водитель автобуса, и директор " Риелти-тур" .По описаниям версия водителя больше похожа на правду, во всяком случае многое совпадает из того что мы видели и слышали.
Мы ехали в этом автобусе нормально он его вел, а про собаку я вообще впервые слышу, была ли она вообще?

- Что за ужасные вопли на болоте, Берримор?
- Это собака Басков сэр...:іржач:
 
Ух ты водитель отписался))))).Да еще и доказательство предоставил молодца.
Сегодня жена звонила в фирму 3 раза , то директора нет, то вопрос решать некому.
Как тут все предполагали полный мороз.Уже нет сомнений что никто ничего возмещать добровольно не будет, а сглаживать конфликт тем более-это не входит в основные принципы работы турфирмы.

Как интересно. Значит результат - нулевой.:(
Директор Риэлти-тур конфликт разрулить не спешит.
 
Как интересно. Значит результат - нулевой.:(
Директор Риэлти-тур конфликт разрулить не спешит.

представители так и не отписались,кроме якобы извинений(я бы это так не называл) ,и якобы от директора-алкаша
 
Да это обычная схема. Они просто мыслят как наперсточники. Спереть и упереть, нагнуть и обогнуть, украсть и пропасть.

Это хорошо. Они отсеиваются таким образом.
И тогда если ты ведешь бизнес клиентоориентировано - ты в плюсе.

да произойдет ребрендинг по украински - вместо риэлти тур откроется новое ЧП (какоенить ЮджинТур или ПарадайзТур)... сайт перетянут на новый домен и продолжат еще более люто "стабильно развивается, постоянно совершенствуя способу одурачивания"...
 
отличный отель!:trollface:
 

Вкладення

  • e.jpg
    e.jpg
    186.9 КБ · Перегляди: 129
да и вообще судя по фото все нормально позагорали и отдохнули!!!зачем обливать грязью турагенство?
 

Вкладення

  • отдых.jpg
    отдых.jpg
    28 КБ · Перегляди: 88
да и вообще судя по фото все нормально позагорали и отдохнули!!!зачем обливать грязью турагенство?
Что это ваш свидетель под забором валяется?
Кто же пьет горькую прямо с утра в такой погожий солнечный день?:іржач:
 
да-а. Сколько же, действительно грязи льёте на обычную турфирму, которая предоставила возможность на выходные отдохнуть на Азове. Плохо ли, хорошо, но люди старались, как могли. Я лично ездила в этот тур и хочу высказаться. ТС, несчастный такой, всего один.Не вижу, чтоб ещё кто-то кроме него был недоволен этим отдыхом, а то б написали. Нежданчик в Кирилловке с простоем автобуса в ч/с был. Не скажу, что это было приятно после многих часов пути. Люди устали, всем хотелось побыстрее к морю. Но к вечеру никто уже даже и не вспоминал о некоторых недоразумениях. Все отдыхали, отмечали приезд. Сотрудники турфирмы в том числе. И водитель тоже с другими водителями автобусов устроил себе небольшой пикник прямо возле своего транспорта. Все такие гладкие и пушистые были. А сейчас получается, кто-то хороший, а кто-то плохой. И с сотрудницей агентства полностью соглашусь. 46 грн.- та самая цена за те апартаменты. Хотелось бы получше, но тогда нужно было бы больше денег отдать. А так, привезла домой много разной рыбки вяленой морской, её же тоже надо было за что-то купить. Короче всё- хорошо.
 
Здравствуйте Уважаемые пользователи данного рессурса! Я бы хотел всех Вас поблагодарить за проявленный интерес и лицеприятные и не очень высказывания в наш адрес.За тот высокий рейтинг, благодаря которому растет посещаемость нашего сайта.Конечно в первую очередь хочется поблагодарить инициатора данной темы, который каждый раз продолжает лгать проявляя тем самым интерес остальных пользователей,я не собираюсь оправдываться о якобы поселении в течении семи часов, выставленных им фото соседней базы, не личных моих извинений, не выставленных хотя бы им в устной форме претензий, да и кстати все наши контактные телефоны есть у нас на сайте, по которым Вы даже и не пытались связаться, о чем Вы в очередной раз дабы подогреть уже всем надоевшую тему,пытались разогреть! Я считаю если Вы остались чем то недовольны, а я вижу Вы грамотный человек, Вы должны были составить акт претензий и решить возникшую ситуацию в правовом поле! А если нет то, я считаю что у Вас была другая цель-попиарить черным пиаром наше агентсво, а потому продолжайте в том же русле, тем более у Вас есть единомышленник в лице нашего транспортника Александра, о котором речь у меня пойдет дальше. Александр спасибо Вам большое за то, что Вы дали мне понять, что в этой жизни встречаются хорошие и отзывчивые люди, которые помогли отвезти людей домой в целости и сохранности, именно тех людей которых Вы бросили на базе, на базе "Энтузиаст", именно на той базе на которой Александр Вы были розмещены,и на той базе где я Вам договаривался за завтраки,обеды,ужины, а не на той куда вы пошли в нетрезвом состоянии просить поесть, у Вас даже есть доказательство того, что то была столовая другой базы, о чем свидетельствует Ваш заранее подготовленный ролик.Я благодарю модераторов за выложенное фото директора "алкаша", а так же "избитого" водителя.Резюмируя все мною выше изложенное, могу сообщить следующее: инициатору данной темы я предлагаю выйти на контакт и решить все вопросы претензионного характера, если Вы не решитесь этого сделать, значит черный пиар- Ваше кредо, а если так я оставляю за собой право обратится в суд в защиту моей деловой репутации.
 
да-а. Сколько же, действительно грязи льёте на обычную турфирму, которая предоставила возможность на выходные отдохнуть на Азове. Плохо ли, хорошо, но люди старались, как могли. Я лично ездила в этот тур и хочу высказаться. ТС, несчастный такой, всего один.Не вижу, чтоб ещё кто-то кроме него был недоволен этим отдыхом, а то б написали. Нежданчик в Кирилловке с простоем автобуса в ч/с был. Не скажу, что это было приятно после многих часов пути. Люди устали, всем хотелось побыстрее к морю. Но к вечеру никто уже даже и не вспоминал о некоторых недоразумениях. Все отдыхали, отмечали приезд. Сотрудники турфирмы в том числе. И водитель тоже с другими водителями автобусов устроил себе небольшой пикник прямо возле своего транспорта. Все такие гладкие и пушистые были. А сейчас получается, кто-то хороший, а кто-то плохой. И с сотрудницей агентства полностью соглашусь. 46 грн.- та самая цена за те апартаменты. Хотелось бы получше, но тогда нужно было бы больше денег отдать. А так, привезла домой много разной рыбки вяленой морской, её же тоже надо было за что-то купить. Короче всё- хорошо.

Как жи вам не совестно! :рл:

Ведь даже ребёнку известно, шо слово "нежданчик" это таки исключительно из лексикона турагентов. Обычные люди так не разговаривают! :увага: :контракт:

Стыдно, госпожа превед-турагент! :увага:
 
А сейчас получается, кто-то хороший, а кто-то плохой. И с сотрудницей агентства полностью соглашусь. 46 грн.- та самая цена за те апартаменты
превед!
а 46 это та самая цена, из-за которой с клиентом откажутся говорить?)
 
Назад
Зверху Знизу