Туалетный вопрос №1

Ходите ли вы в туалет "по-большому" в гостях?

  • Да. Ну не терпеть же?

    Голосів: 36 47.4%
  • Только в гостях у самых близких друзей/родственников.

    Голосів: 5 6.6%
  • В крайнем случае, если терпеть нет сил.

    Голосів: 23 30.3%
  • Нет.

    Голосів: 8 10.5%
  • Я стесняюсь голосовать в этом опросе.

    Голосів: 4 5.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
и голову надо мыть не чаще раза в неделю. А то будет перхоть/волосы вылезут/жирность усилится в десятки раз...
ага.. Я это тоже слышал.. Но голову всё равно мою каждый день..
А вот малой моей никак не могли мыло подобрать.. у неё сыпь от мыла на коже.. В конце концов начали пользоваться филиппинским мылом-кровянкой (Правда, правда.. мыло, пропитаное кровью.. уж не знаю чьей.. они используют, чтобы отбеливать кожу).. зато сыпь исчезла..
 
Как будто на ласковое "Засранец" будешь стыдливо опускать глаза :-)
Нет.. спокойно объясню, что не засранец я.. а говнюк.. А на вопрос "А какая на хрен разница??!!" - загадочно улыбаться :D
 
И вообще тему стоит переименовать в "Говно вопрос!" :іржач:
 
Главное, чтобы функциональная разница была общеизвестна :-)
Воизбежание недоразумений. :-)
 
Там каской не отделаешся. Нужен полный скафандр. :-)
 
Тогда нужен будет другой скафандр ;)
 
И ты в разгаре аннигиляции намерен менять скафандры? ... :-)
 
Ладно посрать в гостях... я не пойму как можно со спокойной совестью пердеть в чужой машине и очень радоваться этому?! И это при закрытых окнах (дождь был) :-(
 
я не пойму как можно со спокойной совестью пердеть в чужой машине и очень радоваться этому?!
А мож у человека газы? Он три дня мучался.. живот же болит :(.. а тут от тряски.. попустило.. вот он и обрадовался :D
 
Ладно посрать в гостях... я не пойму как можно со спокойной совестью пердеть в чужой машине и очень радоваться этому?! И это при закрытых окнах (дождь был) :-(

Да, это надо быть отпетым :-)
Впрочем, бывает хуже: зимой в горах, в палатке :-)
 
Останнє редагування:
Ладно посрать в гостях... я не пойму как можно со спокойной совестью пердеть в чужой машине и очень радоваться этому?! И это при закрытых окнах (дождь был) :-(

садисты... это ж кто у тебя так?:D:D:D

Итак мы уже знаем кто такие говнюки, засранцы.... и пердуны получается? Или как Стимовых героев обзывать? Автомольные пердуны:іржач:
 
Чудная темка...интересно куда заведёт фантазия участнегов обсуждения туалетных проблем...
 
Назад
Зверху Знизу