Туалетный вопрос №1

Ходите ли вы в туалет "по-большому" в гостях?

  • Да. Ну не терпеть же?

    Голосів: 36 47.4%
  • Только в гостях у самых близких друзей/родственников.

    Голосів: 5 6.6%
  • В крайнем случае, если терпеть нет сил.

    Голосів: 23 30.3%
  • Нет.

    Голосів: 8 10.5%
  • Я стесняюсь голосовать в этом опросе.

    Голосів: 4 5.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Они католики :) Только очень чистоплотные.. душ три раза в день- это как норма.. жарко у них там..

кстати очень такая популярная привычка не только на филипинах, я слышал в Африки таким балуются, очень не плохо.....одобряю... зачет ребятам)
 
кстати очень такая популярная привычка не только на филипинах, я слышал в Африки таким балуются, очень не плохо.....одобряю... зачет ребятам)

Цивилизованные люди в общем-то тоже хоть пару раз на день, но душем балуются. И не только в Африке, но и в Харькове. И водичку предпочитают туалетной бумаге;)
 
можешь в личку написать, я как-нить потготовлюсь.....больничку вызову, пожарников....Беркут (не придумал пока зачем)......и прочитаю)))

ох и фантазия у тебя...:D Все гораздо скучнее.- Лежу на диване. Совсем тихо.
Можно даже испугаться, что умерла
 
Цивилизованные люди в общем-то тоже хоть пару раз на день, но душем балуются. И не только в Африке, но и в Харькове. И водичку предпочитают туалетной бумаге;)

на самом деле, больше одного раза в день купаться, тоже не хорошо, от этог и потеть начинаешь
 
на самом деле, больше одного раза в день купаться, тоже не хорошо, от этог и потеть начинаешь

знаю, знаю я эти страшные истории)))
и голову надо мыть не чаще раза в неделю. А то будет перхоть/волосы вылезут/жирность усилится в десятки раз... Не и нэхай. Зато не потная и с чистой головой:)
 
ну вот. к гавну тему свели. низачот.
 
Что вы будете делать, если зашли в гостях в туалет, а там трансформатор теслы?
 
Назад
Зверху Знизу