Тру.на! (могильник "полезных" тем от 26.02.2014)

Хотели бы Вы вернуть время назад, и вместо того чтобы мерзнуть на площади, посетить ярмарку?

  • Да, от блинов не отказался..

    Голосів: 49 68.1%
  • Мерз бы на площади..

    Голосів: 23 31.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    72
Ну и как может судить о криминале компьютерщик.
Допустим я как баран в апельсинах в компьютере и как я буду с ним рядом решать его дела ?
Он меня тупо разведёт при желании нажав на секретную кнопку или поставив временную програму .
Ну что не ясно ?
Думаешь в ментовке все грамотные? То, чему учат в институте, ты забываешь сразу после получения диплома. Там много ума не нужно, чтобы понять суть вопроса.
А элементарным уловкам можно обучить ровно за 1 час вводной лекции. Все шаблонно.
НеТ у меня желания расписывать по всем службам.
И да, заебаля я уже разъяснять, что и модераторству на ХФ можно обучиться менее чем за час, имея определенные доступы к нужным кнопкам.
 
вплоть до приставного столика в кабинете!
Представляю картину:
Сидит дознаватель, колет очередное хитровыдоманное мурло, насмотревшееся американские боевиков: типа, а где мое ДНК на окровавленном топоре? - а тут дружинник сидит с видеокамерой снимает, чтоб не дай бог дознаватель взяток не брал.
 
Далее есть преступный опыт и большой в своё время .
Далее что ?
Где компьютерный гений ,а где я ?
Компьютерный гений деньги зарабатывает. А ты кто? Бывший зэк или бывший мент?
В ментах РАБОТАЛ и преступный опыт есть.
Правда, мент без преступного опыта не мент....
 
а тут дружинник сидит с видеокамерой снимает, чтоб не дай бог дознаватель взяток не брал.
А почему адвокату нельзя? Или представителю. В законе так можно, но на практике адвокат дорого, а от представителя требуют документы, подтверждающие представительство.
А во всём мире ВСЕ следственные действия выполняются в присутствии адвоката, а если денег на него нет, то предоставляют бесплатного.
 
дружинники за бандер будут или против ?

только полный нейтралитет! ни за кого! НИ за антифа, социал - нациналистов, свободу,ультрас, коммунистов, удар батькивщину... только за правопорядок и полное отсутствие коррупции!
 
о чём этот законопроект? расскажи людям, а то как то по детски призыв звучит!

законопроэкт по которому в рамках антикоррупции контроль над чиновниками и милицией осуществляется через наблюдение простых граждан в ротационной схеме.
 
Граждане! Не надо изобретать новый способ соития - во всём мире давным давно выработаны механизмы, и в цивилизованном обществе коррупции среди полицаев нет. Если:
1 - мы будем не просто жить в Европе (а мы в ней и так живём), а будем жить по-европейски, а не по азиопски,
2 - введём законы и существующую в цивилизованных странах практику, то всё решится само собой.
А сейчас, на первом этапе, без общественного контроля и не на улице, а на малине ментовской не обойтись.
 
Не парьтесь, служивые.
Шоб бороться с наркотой, нуно расширить перечень таблицы 4 постановы 770 КМУ от 2000 года.
Антисекс прав, если не знаешь темы, то как ты там будешь крутиться?
Спасибо за внимание ...
 
законопроэкт по которому в рамках антикоррупции контроль над чиновниками и милицией осуществляется через наблюдение простых граждан в ротационной схеме.

А интересно, ежели тебя, как "дружинника", зафиксируют в момент получения взятки, ты пойдешь по 368 УК как должностное лицо или как обыватель?
А ежели ты на довольствии, то тодыть подпадаешь под ЗУ от 2009 года "Про засады запобигання та боротьбы з корупциэю" со всеми вытекающими последствиями ...

И еще интересно, кто и на каком основании оформит "дружинникам" ДОПУСК (не оформляется при отсутсвии номерных сертификатов с голографической защитой от нарколога и психиатра, которые к тому же имеют срок годности, не превышающий пару лет) на ношение и ,самое главное, на применение СПЕЦСРЕДСТВ, которые, кстати включают средства активной и пассивной обороны.
Между прочим травматика или по другому устройство для отстрела резиновых, плаcтиковых и газовых патронов тоже относится к СПЕЦСРЕДСТВАМ ...
А ежели "дружинник" етим средством нанесет членовредительство какое. Он в курсе, что в таком случае нуно вызвать врача, сообщить непосредственному начальнику, одновременно сообщить надзирающему прокурору и местным властям.
Кстати, перед тем как нанести спецсредством членовредительство, "дружинник" должен попередить об этом намире нарушителю, не менее двух раз и, причем, на языке нарушителя. Попередити усно або через гучномовець.
Цитирую инcтрукцию по применению.
Спасибо за внимание.
 
Останнє редагування:
Например понизит плату вдвое на жилищно коммунальные услуги., как было обещано еще Добкином в его первое избрание , даст льготы и преимущества коренным харьковчанам , повысит пенсии старикам и положит денежку на счет новорожденным за счет харьковского газа ,вместо того.чтоб безбожно платить титушкам и актерам с бюджетниками в голимых массовых постановах , или на худой конец сделает бесплатными атракционы для детей до 10 лет в своем гепапарке или.....Что , по вашему , реально полезное , может сделать настоящий мер , любящий свой город не на пустых словах для его жителей ?

это шутка?:rolleyes: сегодня ж сказал,что денег нет в бюджете не то что на дороги,а даже на зп и содержание дет садиков:(
 
Для всех кто не согласен...

не согласен возражай! Возражаешь - предлагай! Предлагаешь - выполняй!

А по делу Если есть РЕАЛЬНЫЕ мудрые идеи - пишите, только четко без лирики! Конструктивно!
 
Отдельный загон народной дружины ,независимо с поличным с фиксацией видео наблюдение и остновка преступлений ,мгновенное реагирование официальных органов и полное освещение прошедьших событий в прессе и тв .
Не дружина с милицией в ознакомительном порядке наблюдения и не участия ,а дейсвительная главенствующая форма пресекания с дополнительными официальными опциями работников .
Итак ,завтра закрытие и полная конфискация продукта с 20ти киосков торговых точек наркораспостанения вгороде .
Далее завтра не после завтра не потом ни когда нибудь ни руки не доходят ,не потом в планах .
А завтра закрытие 20 ти игровых залов в городе !
Итого неделя и в день 20 открытых и сразу закрытых дел и город пуст от 10% преступных картелей .
Что грозит полным обнищанием и тотальным увольнением по собственному желанию 50% работников действительной службы в органах ..
Если есть желание могу возглавить штаб составить план действий .
Кто такую организацию может реально вывести из виртуала в реал ?
Вот это реальная революция не виртуально за глаза с напуском и последующей оманой в качестве серебряника доверителю ...!


мысль понял, переварю, оговорю с новым начальником горупарвления милиции.
 
Это не идея а реальный фактор реконструкции выработанный годами и опытом .
Есть много сотрудников покинувших органы несогласных с коррупционной действительностью .
Как ты утлую лодчонку с заплатками не назови не переименуй не добавь к гребцам ретмистов она ну не будет плыть против течения если по течению плывёт с трудом не перевернувшись !

далеко не всегда при решении проблемы единственное решение - это резкое и радикальное... пока я буду пробовать свою тактику.
 
Назад
Зверху Знизу