Троянда на сумской !

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2006
Повідом.: 1530
Троянда на сумской !

Кто-нить там пьёт ? :) Просто если да, то может подскажете, где ещё на сумской есть "нормальное" место, где можно по сидеть, выпить водочки ! :пиво:
 
Есть такая кафешка, не совсем на Сумской, она ближе к пр. Правды, Versay называется. Если нет ненависти к арабам, то там очень неплохо можно посидеть.
 
А в центре есть сравнительно недорогое заведение, в котором реально посидеть до 11, лучше до 12 часов ?
 
ИМХО версай - редкое говно. Куча арабья, зверей... Очень медленное обслуживание. Ни разу (!!!) не сделали правильно заказной коктейль. Плюс один - поразительно дешево, как для месторасположения.
троянда была очень ничего. раньше. до тех пор, пока не запретили там курить.
 
Версай - это точно на любителя, нравится тормознутое обслуживание
и толпа арабов вокруг, можно идти, плюс как писали один - цены
Мне раньше нравился на Сумской только Занзибар, но давно там не был
не знаю как сейчас там
 
занзибар опаскудился. из довольно своеобразного места превращается в макдональдс, в котором, правда, наливают. Единственно - очень радует леопардовый прикид обслуживающего персонала. )) очень смешно смотртится, особенно спьяну)
 
McLaren79 сказав(ла):
ИМХО версай - редкое говно. Куча арабья, зверей... Очень медленное обслуживание. Ни разу (!!!) не сделали правильно заказной коктейль. Плюс один - поразительно дешево, как для месторасположения.
троянда была очень ничего. раньше. до тех пор, пока не запретили там курить.
Версай-нормальное заведение, конечно, если Вы не склонны к национализму...:) И чем вам помешали арабы?:confused:
А насчет медленного обслуживания, так если сидишь в хорошей компании,то это как-то и не замечается даже....
 
Della сказав(ла):
Версай-нормальное заведение, конечно, если Вы не склонны к национализму...:) И чем вам помешали арабы?:confused:

Чем помешали???
Они реально как звери на наших девченок палят. Сидят галдят не по-русски. И очень уж много таких заведений стало. Чарли Лагуна...
Имхо вообще невозможно нормально сидеть когда за соседним столом арабы, оссобенно когда они не сдерживают своих емоций. Меня вообще бесит, то что они кода приходят то целуюцца (мужики друг с другом) чуть не в засос.
А вообщем стараюсь не ходить в такие заведения.
 
Приємною несподіванкою на вулиці Сумській стала кав’ярня «Остання барикада». Приємно, що при вході висить табличка з написом: «У нас розмовляють українською»

Меню "ОsтаNNьої барикади" пропонує фірмові оригінальні страви української кухні: наприклад, "Крильця Совєтів" (смажені курячі крильця) або "Слава нації" (перцівка + перець). Ціни коливаються в середньому від 5 до 60 гривень за порцію. Вартість, наприклад, дерунів зі сметаною – 4,80 грн., а скуштувати коктейль "Польові дослідження з українського сексу" (ром, кокос, молоко) ви зможете за 35 грн. Одна з найдорожчих страв – "Млинці випендрьожні" (млинці, креветки, чорна та червона ікра) коштує 59,20 грн. Однак, Ви можете просто замовити ароматну каву (3,50 грн.) та поспілкуватися з друзями в невимушеній атмосфері.

взято тут Посилання видалено
 
McLaren79 сказав(ла):
ИМХО версай - редкое говно. Куча арабья, зверей... Очень медленное обслуживание. Ни разу (!!!) не сделали правильно заказной коктейль. Плюс один - поразительно дешево, как для месторасположения.
троянда была очень ничего. раньше. до тех пор, пока не запретили там курить.

Эх Старина... аналогично ! Хоть я и не курю, но для меня это был удар, всё дело в том, что иногда после работы просто хочется с друзьями где-нить сесть, выпить водки и пообщатся. А когда в "Троянде" запретили курить, народу реально стало не то, что б мало.. блин, да там вообще не кого не было ! Трабл с курением продлился не больше недели... сейчас курить там можно ! По правде, меня даже удевляет, что иногда туда просто нереально попасть ! Кстати что б не говорили, а Хортица там отменная, наверно лишь только потому, что она там долго не задерживается и заказывают ещё :)

Кто-то писал на счёт "Чарли"

Блин народ, я раньше туда заходил, а потом кого-то хрена вход в кальянную стал платным !? Чё за дела ? На арабов мне насрать, но действительно не люблю, когда они ведут себя как звери, смотрят на девушек, как не знаю на что ! Ну блин не культурно как-то !

На счёт места где можно хорошо покурить Кальян. Иногда захаживаю в "Fidele" очень симпотная кафешка, да и атмосфера очень даёт ! Народ, где ещё есть нормальное место, что б выпить пивка и по курить кальяна ? На самом деле мест много с кальяном, но не везде они нормальные !
 
Light сказав(ла):
хуясе, давно я там не был.. :)
и сколько бабулесов хочет не в меру полный дядя Чарли?
на второй лупатый копит штоли?

Да я уже и не помню.. 10-20 примерно.. но понимаешь, сам факт !!!!
 
unknown сказав(ла):
Меню "ОsтаNNьої барикади" пропонує фірмові оригінальні страви української кухні: наприклад, "Крильця Совєтів" (смажені курячі крильця) або "Слава нації" (перцівка + перець). Ціни коливаються в середньому від 5 до 60 гривень за порцію. Вартість, наприклад, дерунів зі сметаною – 4,80 грн., а скуштувати коктейль "Польові дослідження з українського сексу" (ром, кокос, молоко) ви зможете за 35 грн. Одна з найдорожчих страв – "Млинці випендрьожні" (млинці, креветки, чорна та червона ікра) коштує 59,20 грн. Однак, Ви можете просто замовити ароматну каву (3,50 грн.) та поспілкуватися з друзями в невимушеній атмосфері.

взято тут Посилання видалено
Шановний Незнайомцю, ви так смачно і яскраво дали рекламу "Останній барикаді", що аж захотілось туди навідатися!!!
Серьозно, Вам треба працювати в рекламі!!!:)
 
Scorpion 007 сказав(ла):
Чем помешали???
Они реально как звери на наших девченок палят. Сидят галдят не по-русски. И очень уж много таких заведений стало. Чарли Лагуна...
Имхо вообще невозможно нормально сидеть когда за соседним столом арабы, оссобенно когда они не сдерживают своих емоций. Меня вообще бесит, то что они кода приходят то целуюцца (мужики друг с другом) чуть не в засос.
А вообщем стараюсь не ходить в такие заведения.
Ну если так рассуждать,то рынок Барабашова следовало давным-давно закрыть, там же тоже много людей,которые "реально как звери на наших девченок палят" и "галдят не по-русски"...
И вообще как арабы могут не пялится на девушек с открытыми лицами и облегающих брюках или коротких юбках, если в своих странах они видят только девушек,закутанных с ног до головы, что-то подобие коконов с глазками. Тут по неволе будешь глазеть, особенно после распития русских горячительных напитков.
 
арабы - это раздражает, не более.
Если черный или белый переходит черту -- можно уебать по лицу. Я конечно расист, но белых уебанов намного больше...
 
Шановний Незнайомцю, ви так смачно і яскраво дали рекламу "Останній барикаді", що аж захотілось туди навідатися!!!
Серьозно, Вам треба працювати в рекламі!!!

ні, я не їхній агент...

просто сподобалося... хоча б меню блюд почитати :-)

СЛОНІКА ЗАМУЧАЛИ КЛЯТІ МОСКАЛІ ...

з гумором і дотепно

сам я замовляв там пива :пиво: , горішки-фісташки, деруни, вареники ...
 
Назад
Зверху Знизу