Трояна и всех десантников, имеющихся в наличии, с днем ВДВ!

трояша просто не знает что за подраздиление подводные котики;):D



11_daulphin_b.jpg

Ну котики же, а не дЭльфины :D
 
трояша не расказывает никому кем он служил в десантуре)) баластом для сбрасывания, вот неудачно и упал на головку :D

Продолжаеш;)
трояша просто не знает что за подраздиление подводные котики;):D

11_daulphin_b.jpg

котики рулят![/COLOR]:клас:

Такие подразделения есть у запада,а не ....;) и также чо у рыбки того рода войск делает калаш;):D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Серж, я тебя умаляю.:D
Ну поверь мне на слово - Троян- реальный спецназовец и военный. А кто такой Рэг....:rolleyes:
 
Серж, я тебя умаляю.:D
Ну поверь мне на слово - Троян- реальный спецназовец и военный. А кто такой Рэг....:rolleyes:

Не Мила не умоляй:D
Я уже примерно понял кто что с них преставляет и является на самом деле ещё когда писал 95 пост так что не надо ... .
И заметь в том что ничего у них не будет я тоже тогда ещё понял
 
Не Мила не умоляй:D
Я уже примерно понял кто что с них преставляет и является на самом деле ещё когда писал 95 пост так что не надо ... .
И заметь в том что ничего у них не будет я тоже тогда ещё понял

Конечно не будет, потому, что Трояна выдержки хватит на пятерых.:D
 
Конечно не будет, потому, что Трояна выдержки хватит на пятерых.:D



Я понимаю что Марлен в Трояна :любов:(хоть немного,краюшком,начальная стадия:)),но а ты Вельмонти как верный друг-пёс поддержуеш но щас то оно ей не надо:).
 
Я понимаю что Марлен в Трояна :любов:(хоть немного,краюшком,начальная стадия:)),но а ты Вельмонти как верный друг-пёс поддержуеш но щас то оно ей не надо:).

Тебе бы сказки писать! Или сценарии для сериалов.. ХФ был и останется местом для стеба.. И не более чем..
А в Трояна влюбленна каждая вторая.. И мы все в его гареме ага..
Потешил, спасибо:пиво:
всем чудной ночи!
 
Тебе бы сказки писать! Или сценарии для сериалов.. ХФ был и останется местом для стеба.. И не более чем..
А в Трояна влюбленна каждая вторая.. И мы все в его гареме ага..
Потешил, спасибо:пиво:



Не ошибешься почти везде:), мне больше создание реальных необходимых,практичных вещей по душе.В каждой шутке есть доля правды(как не спорь именно это так, это факт)В каждой частой переписке между людьми тоже есть смысл и причина (забегаю на перёд что бы не блуждала мыслями, не думай сразу токо о любви,это факт) И не более чем и правильно что ... поставила,ведь ...:yahoo:.
Я разве говорил про каждую вторую или вообще о ком то кроме тебя:)
О том что вас тянет всегда к умным,красивым,денежным или просто к тем что красиво рассказывать умеют (это факт)
А пишу я что тогда что и щас тут токо осознанно(хоть и не факт но очень близко к нему)
Пожалуйста, значок соотв.не ставлю думаю знаешь почему.
 
Украинских десантников сейчас учат прыгать с лавки изображая прыжок из самолёта и бить об свою голову бутылки.:D
 
Не ошибешься почти везде:), мне больше создание реальных необходимых,практичных вещей по душе.В каждой шутке есть доля правды(как не спорь именно это так, это факт)В каждой частой переписке между людьми тоже есть смысл и причина (забегаю на перёд что бы не блуждала мыслями, не думай сразу токо о любви,это факт) И не более чем и правильно что ... поставила,ведь ...:yahoo:.
Я разве говорил про каждую вторую или вообще о ком то кроме тебя:)
О том что вас тянет всегда к умным,красивым,денежным или просто к тем что красиво рассказывать умеют (это факт)
А пишу я что тогда что и щас тут токо осознанно(хоть и не факт но очень близко к нему)
Пожалуйста, значок соотв.не ставлю думаю знаешь почему.

Да уж, чувство юмора у тебя по-моему умерло и закопалось. Если ты пишешь все сдесь осознанно я могу только посочувствовать. В жизни нужно отличать стеб и правду.. )) :кава:
 
О том что вас тянет всегда к умным,красивым,денежным или просто к тем что красиво рассказывать умеют (это факт)
А пишу я что тогда что и щас тут токо осознанно(хоть и не факт но очень близко к нему)

соглашусь что тянет к денежным, больше ни с чем :D ум важен, но при наличии денег не обязателен :D красота явление временное ;) красиво рассказывать, вот тут меня не прошибешь, я верю тому что вижу, а не тому что мне говорят.


так я ж тоже :ги: он будет у меня любимым мужем :D
 

:любов::любов::любов: всё, этого достаточно :D

Она извращенка известная в своих кругах, ты хочешь приобщиться к свинг движению? :D

Я свингом не занимаюсь :D мне не кем меняться, вот будешь моим мужем, тогда и обменяю :D тебя
 
Хочешь в групповушке поучаствовать? Та легко. :язик:

В тебе я никогда не сомневалась.. Тем более что оказывается я влюбленна в тебя, как говорят тонкие психологи ХФ. Такой случай не упущу :любов:
 
Украинских десантников сейчас учат прыгать с лавки изображая прыжок из самолёта и бить об свою голову бутылки.:D

В обшех чертах это конечно правда, но как по мне это совсем не весело , а нагоняет токо...:rolleyes:

Да уж, чувство юмора у тебя по-моему умерло и закопалось. Если ты пишешь все сдесь осознанно я могу только посочувствовать. В жизни нужно отличать стеб и правду.. )) :кава:

Если у меня юмор вымер то у тебя здравый cмысл.Почему?.:угу::випивка::сигара:

соглашусь что тянет к денежным, больше ни с чем :D ум важен, но при наличии денег не обязателен :D красота явление временное ;) красиво рассказывать, вот тут меня не прошибешь, я верю тому что вижу, а не тому что мне говорят.



так я ж тоже :ги: он будет у меня любимым мужем :D

Ну правильно каждой своё.:пиво:

В тебе я никогда не сомневалась.. Тем более что оказывается я влюбленна в тебя, как говорят тонкие психологи ХФ. Такой случай не упущу :любов:

:eek:Я ещё и психолог та ещё и хф:)
 
Назад
Зверху Знизу