Трояна и всех десантников, имеющихся в наличии, с днем ВДВ!

Анекдот в тему..

-Ты как в больницу-то попaл? -Иду я по улице..Смотрю- здоровые мужики обнимaются,целуются.. Я спросил: "ЭТО ГЕЙ-ПАРАД?" Окaзaлось, день ВДВ..
 
Анекдот в тему..

-Ты как в больницу-то попaл? -Иду я по улице..Смотрю- здоровые мужики обнимaются,целуются.. Я спросил: "ЭТО ГЕЙ-ПАРАД?" Окaзaлось, день ВДВ..

анек явно про трояшу, только конец был другой :D
 
Групповой отсос вчерашний не устроил, ты хоть отмылся от спермы которой тебя обкончали 15 человек? :D

ты перепил вчера водки, и чего то напутал. нунчаки не забудь отдать тем у кого взял :D или понравились ;):D

Суровые десантные войска :yahoo:

тоже под раздачу попала вместе с трояном :D
 
мужики нах такое постить за такое уже можно и получить ..., удалите свои посты друг другу и мир дружба или хотя бы забейте
 
Суровые десантные войска :yahoo:

удивляете женщины, а зачем вам в такое в лазить,забегаю на перёд про то что ты не при чём не надо ведь ты согласилась с одним

Та Рег суровый киевский гей, служил в бригаде подводных боевых пидарасов, ему якорь в голову попал, так что он не обижается. :D

В том то и дело что если нет то такое как минимум не забудет и ты будеш иметь врага, а максимум ... думаю понял.
 
Та и хер на него, врагом больше врагом меньше.

Я же написал это минимум, если будет лень или впрямь занят и под врагом я не имел виду будет подсирать темы на хф.;)

Просто реально из за хуйни начали.Хотя токо прочитал 4 первые страницы и понял что токо хф и ограничитесь.
 
трояша не расказывает никому кем он служил в десантуре)) баластом для сбрасывания, вот неудачно и упал на головку :D

трояша просто не знает что за подраздиление подводные котики;):D



11_daulphin_b.jpg


котики рулят!:клас:

navy_seals_27.jpg


navy_seals_23.jpg


navy_seals_09.jpg


navy_seals_08.jpg


navy_seals_03.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу