Triolan vs Воля vs Киевстар

По моему личному дерьмометру триАнал стабильно держит второе место по дерьмовости - после неВоли.
Так что любой пример, кроме неВоли.

Макснет конечно лучше, когда физика жива, но есть один нюанс...
 
Макснет конечно лучше, когда физика жива, но есть один нюанс...
Знаешь, есть два нюанса :(
на один из них сегодня я и напоролся. (на второй напоролся чуть раньше, ты знаешь)

Макснет напрочь отказался монтировать линк внутри подъезда, мотивируя это тем что их труб в подъезде нет вообще.
Увы и ах, мне пришлось отказаться от подключения (нахрен мне менять оборудование каждую грозу)
 
Сегодня пришёл к соседям роутер настраивать. У них Воля. Пришлось пару раз звонить в ТП по поводу смены привязки MAC-адреса. Это ужас. Пока сто раз выберешь разные меню, пока прослушаешь тонну рекламы, чтобы добраться до оператора. А потом ещё слушаешь минут 10-20 "осталась одна минута до соединения с оператором". Я уже так отвык от этого всего на Триолане.
 
То тебе еще ни разу не ответили на твоем триАнале "а мне похуй, у меня работает".
Я сужу по тому, что было у меня. На моём "триАнале" я звонил своему мастеру всего пару раз и получал всегда быстрое решение проблемы. А так вообще вообще знать не знаю проблем с инетом.
 
Я сужу по тому, что было у меня. На моём "триАнале" я звонил своему мастеру всего пару раз и получал всегда быстрое решение проблемы. А так вообще вообще знать не знаю проблем с инетом.
:D Ну-ну.
 
Сегодня пришёл к соседям роутер настраивать. У них Воля. Пришлось пару раз звонить в ТП по поводу смены привязки MAC-адреса. Это ужас. Пока сто раз выберешь разные меню, пока прослушаешь тонну рекламы, чтобы добраться до оператора. А потом ещё слушаешь минут 10-20 "осталась одна минута до соединения с оператором". Я уже так отвык от этого всего на Триолане.

Ну если клонировать не додумались - кто ж Вам доктор.
 
Сегодня пришёл к соседям роутер настраивать. У них Воля. Пришлось пару раз звонить в ТП по поводу смены привязки MAC-адреса. Это ужас. Пока сто раз выберешь разные меню, пока прослушаешь тонну рекламы, чтобы добраться до оператора. А потом ещё слушаешь минут 10-20 "осталась одна минута до соединения с оператором". Я уже так отвык от этого всего на Триолане.
А смекалки клонироать мас - не хватило?)
 
Как мы любим судить не зная всей картины. Я то додумался. Но роутер уже подключали до моего прихода.
И что? Засветившийся "левый" МАК все нахрен в неВоле испортил? :D

Или клонировать МАК после включения некошерно? :rolleyes:
 
И что? Засветившийся "левый" МАК все нахрен в неВоле испортил? :D

Или клонировать МАК после включения некошерно? :rolleyes:
А уже всё равно - меняй МАК, не меняй. Нужно позвонить в ТП и сообщить причину смены МАК-адреса.
 
А уже всё равно - меняй МАК, не меняй. Нужно позвонить в ТП и сообщить причину смены МАК-адреса.
Ты хочешь сказать, что как только на порту взлетает левый МАК, сразу все праведное и неправедное отрубается до звонка в ТП?
 
Ты хочешь сказать, что как только на порту взлетает левый МАК, сразу все праведное и неправедное отрубается до звонка в ТП?
Да, именно. Может быть сейчас это и изменили, но когда я был подключён к этому провайдеру - эта проблема была. Более того, мне пришлось раз ехать на Холодную гору к ним и писать объяснительную по какой причине я произвёл подмену МАКа и нарушил договор:D
 
Да, именно. Может быть сейчас это и изменили, но когда я был подключён к этому провайдеру - эта проблема была. Более того, мне пришлось раз ехать на Холодную гору к ним и писать объяснительную по какой причине я произвёл подмену МАКа и нарушил договор:D
Ох, ё... А предельную громкость, с которой можно пердеть в вашем собственном туалете, они, случайно, в договоре не прописывают? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу