Triolan vs Воля vs Киевстар

Недавно порадовала тётя из техподдержки макснета. После описания проблемы попросила вытянуть/вставить витуху, а когда не помогло - после секундной паузы выдала: "У вас случайно не линукс? А, тогда перезапустите сетевой интерфейс"
На одну такую тётю там приходится десяток школьников, отвечающих "в винде сеточка качает - значит у нас всё нормально, могу только предложить платные услуги своего дружбана по установке зверь-сд".
 
На одну такую тётю там приходится десяток школьников, отвечающих "в винде сеточка качает - значит у нас всё нормально, могу только предложить платные услуги своего дружбана по установке зверь-сд".
На макснетовской ТП только один раз мне попался школьник, у которого после слов "у меня нет панели управления" наступил разрыв шаблона.
Билайновские подключалы готовы были спасаться бегством, увидевши консоль :D
В триАнале одмины знают терминологию, а вот в ТП набирают исключительно даунов.
 
Посоветую триолан. Проблем с ним нет + белый айпишник. Но все зависит от конкретного района, по этому лучше спросить у соседей.
Знакомый перешел с кс на волю, ибо задолбали постоянные проблемы
 
Летели три крокодила, один зеленый, второй на лево, а третий - в небе... :рл: :іржач:
И что же глупого в вопросе?


Я сам когда-то был пользователем ДатаСвит (Притекс, ХТС, Воля). Перешёл от них очень давно. Проблема была следующая. Подключил себе пакет 100Мбит/с (он тогда только появился у Воли или как там она тогда называлась), а скорость как и раньше упиралась в 10Мбит/с. Я много раз звонил в техподдержку, ждал от 40 минут и более, чтобы соединили с админом, что-то мы там пробовали делать, всё это длилось более полумесяца. Деньги были заплачены за 100Мбит/с сразу после подключения. В итоге ближе к концу месяца мне говорят, что у меня в подъезде старый свич, который поддерживает 10Мбит/с потолок и когда будут менять неизвестно. Отключился от них, много нервов было. Вот хотел поинтересоваться, как обстановка сейчас.
 
Подключался еще в начале 2006 года (тогда провайдер назывался медианет->потом макснет->теперь наши линии отошли триолану).
это как - типа подрезание сделали?
За все время в тех. поддержку обращался 3 раза. Последний раз отсутствовало IPTV, которое возобновилось спустя 10 минут после звонка (перезагрузили роутер).
точно!
аналогичная ситуация была и у меня, когда-то, но в большинстве - полный и тупой морозняк: " проверьте антивирус, отключите его, перезагрузите компьютер, удалите плеер и установите его заново :рл:"
 
трианал без вариантов...
неволю рассматривать, себя не уважать.
 
года 3-4 назад перешел с воли на триолан, с тех пор ни разу проблем небыло с инетом
недавно в час ночи по пьяне не мог раздуплить че с инетом, так в техподдерже триолана помогли моему пьяному мозгу роутер перенастроить :)
 
Какая бы там ни была неВоля паршивая, но я сильно сомневаюсь, что остались где-то свитчи с портами по 10 мбит/с...
Ну это уже к ним вопрос. Они мне так сказали. Только это ж было давно очень, когда 100Мбит не предоставляли провайдеры. Воля только-только ввела этот пакет.
 
Только не киевстар...Раз в неделю стабильно сутки полтора интернета нет.Проживаю на 603мк/р-не Салтовки.Сейчас уже последних дней 5 интернет отсутствует..И самое неприятное,что спросить не укого,все по голосовой поддержке в телефоне..Нажмите один,если вас интересует нажмите 3..В итоге неполадки в энергосистеме..а толку мне от их неполадков..Короче ищу что-то более надежное,а своим интернетом пусть сами пользуются..
 
Если автор решит подключиться к Триолану, я условия подключения интересные предоставлю.
 
К примеру, бесплатное подключение, или если подключится твой друг - сделать тебе скидку по абонплате. Сугубо индивидуально исходя из каждого конкретного запроса.
 
Автор сейчас подключен к Триолану. Но "интересными условиями" всё же интересуется :)

А "интерес" в том, что если не подключишься к триолану,то вырежут кабель. Интересно? То то же ))
 

+
юзал волю и триолан
воля - испражнения дикого бабуина!!
к 8ми вечера сеть напрочь ложится, пинг бешенный. Зато тв у них ниче так, но накой оно нада при 100 мб )):D
трианал вроде ниче так, не дешово канеш, тв у них гавно, но хоть постабильнее
за киевстар не подскажу, вроде подорож трианала, по какчеству - хз
 
От зря ты так. Потому как реальный факт: приходят мужички, срезают оптику и питание (у всех, кроме триАнала), срезают замки на чердаках, вешают свои и уходят.
Со своего дома лично снял четырех пидарасов, жаль, слишком поздно, успели порезать.
 
От зря ты так. Потому как реальный факт: приходят мужички, срезают оптику и питание (у всех, кроме триАнала), срезают замки на чердаках, вешают свои и уходят.
Со своего дома лично снял четырех пидарасов, жаль, слишком поздно, успели порезать.
А, я сначала не понял просто тебя. А я то думаю почему все в подъезде на Триолане :іржач:
 
А, я сначала не понял просто тебя. А я то думаю почему все в подъезде на Триолане :іржач:
Потому и на триАнале.
Хоть инет и говнетсо но зато не режут.
У нас 50/50.
Потому как если режут остальных - приходят хулиганы и режут триАнал. :D
Статус кво, так сказать...
 
Потому и на триАнале.
Хоть инет и говнетсо но зато не режут.
У нас 50/50.
Потому как если режут остальных - приходят хулиганы и режут триАнал. :D
Статус кво, так сказать...

по домам есть что то лучше чем триолень?
 
Назад
Зверху Знизу