Триолан интернет. Почему так дорожает?

И ты тестил триолан-на триолан. Надо мерять на другие страны.

никогда не понимал смысл тестить на дальние страны.
Он тестил скорость до оптики. Дальше все уже не важно, а вот до оптики как раз и важно.
То что дальше - там много переменных влияющих на скорость, но почти они все не зависимы от провайдера к которому подключен.

Тест на ближайшую точку наиболее репрезентативен.
 
Тест на ближайшую точку наиболее репрезентативен.
мне нужен интернет, тот, всемирный, а не местные ресурсы.

Я верю, что все заебись с моего компа до ихнего. Но, мне хочется выигрывать бои в фейкбуке, и малейший лаг - это уже преимущество оппонента. А это плохо!
 
Зашёл на сайт Триолана в котором чёрным по белому написано что с 1 июля 2017 года новая цена 6гр.в день т.е 180гр в месяц за пользование интернетом. Возникает вопрос жадность не знает границ или скоро этой компании прийдет конец ? Какое ваше мнение по этому поводу ?
воля 170:(:(
 
Мне девочка с Укртелекома недавно звонила. Спрашивала не хочу ли я подключиться к ним за 120 гривнев в месяц, плюс они мне то ли модем, то ли роутер подарят. Сказал - спасиба, не нада :D

Та шо, 120 грн. не пиздеж.

а девочка точно была с Укртелекома? или может с Сумской?
 
мне нужен интернет, тот, всемирный, а не местные ресурсы.

Я верю, что все заебись с моего компа до ихнего. Но, мне хочется выигрывать бои в фейкбуке, и малейший лаг - это уже преимущество оппонента. А это плохо!

Так твой провайдер влияет только на тот кусок что до магистрали.
Ну разве что канал слабый может быть у провайдера, тогда согласен что повлияет.
Но там дальше много факторов которые влияют не зависимых от провайдера.
 
это вздрочь на фотке!

И ты тестил триолан-на триолан. Надо мерять на другие страны. Когда у меня беда случилась (20 мегабит), пришел мастер и показал, что надо скорость в спидтесте мерять до Киева. А я - еблан - до Франкфурта. Ну я дебил же, конечно! До Киева - то привычные 98 было.

Нахуй покупать машину, если на травмае не сильно и дольше, да еще и с веселыми соседями, и выходит почти бесплатно
сумы на какой то левый провайдер устроит?
если он работает,то хоть на хуй меряй,он работает

aabgb0.jpg
 
Так твой провайдер влияет только на тот кусок что до магистрали.
Ну разве что канал слабый может быть у провайдера, тогда согласен что повлияет.
Но там дальше много факторов которые влияют не зависимых от провайдера.

У укртелекома - в лучшем случае 4 Мбит скачка и хуйня на аплоад.
 
в теории - максимальная ADSL 24Мбит, реально выше 17Мбит я не видел.
кому как, а мне этого хватает на все.

это совсем немного за эти деньги
в реале триолан вайфай в невечернее время вываливать 80 Мбит
+я не могу адекватно тестить,так как от моего роутера сидят два дома
то бишь режут скорость
но и то хватает с головой
 
Зашёл на сайт Триолана в котором чёрным по белому написано что с 1 июля 2017 года новая цена 6гр.в день т.е 180гр в месяц за пользование интернетом. Возникает вопрос жадность не знает границ или скоро этой компании прийдет конец ? Какое ваше мнение по этому поводу ?

Судя по качеству услуг, которые стали говняными в последний год - пизда этой говно компании. Уже ищу альтернативу, чтобы с этими долбоебами ничего общего не иметь.
 
это совсем немного за эти деньги
в реале триолан вайфай в невечернее время вываливать 80 Мбит
+я не могу адекватно тестить,так как от моего роутера сидят два дома
то бишь режут скорость
но и то хватает с головой

у меня на работе укртелекомовский интернет. Конечно не фонтан, особенно когда вода колодцы заливает с кабелем. Но другого нет. Так вот его хватает на больше 10 компов плюс вайфай для телефонов
 
у меня на работе укртелекомовский интернет. Конечно не фонтан, особенно когда вода колодцы заливает с кабелем. Но другого нет. Так вот его хватает на больше 10 компов плюс вайфай для телефонов

я думаю моего роутера хватит на 50 домов,ну в рамках там на ХФ посидеть и т.д.
а если все качать начнут...
я например с торента файла объемом в 5 ГБ выкачиваю за пару минут
мне хватает с головой
 
Назад
Зверху Знизу