Триолан интернет. Почему так дорожает?

Зашёл на сайт Триолана в котором чёрным по белому написано что с 1 июля 2017 года новая цена 6гр.в день т.е 180гр в месяц за пользование интернетом. Возникает вопрос жадность не знает границ или скоро этой компании прийдет конец ? Какое ваше мнение по этому поводу ?

Это фсьо IPTV.
 
На платёжке пишут " с такого-то такого-то ваш тариф..."

997cf1b160354db5bd89b22483203792.png


а платежки точно укртелекома? может левые кто-то в ящик подбросил?
 
50 грн в месяц, 100 мегабит. но, для Элитной, и уметь надо!

Триолан нравился, но, как-то они запортачили со скоростью, когда я любил посмотреть запрещенные каналы, месяц терпел, и обнимос-досвидос!
 
50 грн в месяц, 100 мегабит. но, для Элитной, и уметь надо!

Триолан нравился, но, как-то они запортачили со скоростью, когда я любил посмотреть запрещенные каналы, месяц терпел, и обнимос-досвидос!

Шо за тірнета такая?
 
997cf1b160354db5bd89b22483203792.png


а платежки точно укртелекома? может левые кто-то в ящик подбросил?
Мне девочка с Укртелекома недавно звонила. Спрашивала не хочу ли я подключиться к ним за 120 гривнев в месяц, плюс они мне то ли модем, то ли роутер подарят. Сказал - спасиба, не нада :D

Та шо, 120 грн. не пиздеж.
 
Триолан нравился, но, как-то они запортачили со скоростью, когда я любил посмотреть запрещенные каналы, месяц терпел, и обнимос-досвидос!
частный сектор
интернет вайфай
то бишь по воздуху
150 грн месяц
почему бы не платить и 180
так это я раздаю его еще двум соседям,то бишь мне он обьходится бесплатно
cbfgg3.jpg
 
частный сектор
интернет вайфай
то бишь по воздуху
150 грн месяц
почему бы не платить и 180
так это я раздаю его еще двум соседям,то бишь мне он обьходится бесплатно
cbfgg3.jpg

это вздрочь на фотке!

И ты тестил триолан-на триолан. Надо мерять на другие страны. Когда у меня беда случилась (20 мегабит), пришел мастер и показал, что надо скорость в спидтесте мерять до Киева. А я - еблан - до Франкфурта. Ну я дебил же, конечно! До Киева - то привычные 98 было.

Нахуй покупать машину, если на травмае не сильно и дольше, да еще и с веселыми соседями, и выходит почти бесплатно
 
Назад
Зверху Знизу