Trianal - фсьо! Что посоветуете?

ВОЛЯ,УКРТЕЛЕКОМ-автор шарься сам по тарифам !
 
Не гони фраерок-Воля рулит,каналы Триолана это Национальные каналы плюс дерьмомусор.Лучше Т-2 поставить ,чем Триолан
 
Чем наполнение Т2 лучше? А? фраерок? ;) Еще и антенна нужна, а если живу на первом этаже посредине района многоэтажного и окна выходят на противоположную от телецентра сторону? Мне тогда проще подключить кабельное и не платить потом за него ни копейки, а каналов там в разы больше, тем более в DVB-C.
 
Телеканал «Футбол» возвращается в кабельные пакеты

Украинский болельщик сможет вновь следить за футбольными перипетиями по своему ТВ

Как сообщил на своей странице в одной из социальных сетей журналист и комментатор телеканала «Футбол» Виктор Вацко, каналы «Футбол 1» и «Футбол 2» возвращаются в пакеты кабельного телевидения без какой-либо доплаты.

- Звонили с Информационных Технологий и утешили новостью о возвращении телеканалов в ТВ-пакеты без какой-либо доплаты, - написал Вацко.

Напомним, что с начала 2015-го года телеканалы «Футбол 1» и «Футбол 2» были недоступны для обладателей кабельного телевидения.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Интересно, в Триолане появятся "Футболы" снова?
 
Интересно, в Триолане появятся "Футболы" снова?
Нет. на каком основании?
Футболы отключили не только из-за того что они подняли расценки но и т.к. закончился договор и платные каналы поменяли на бесплатные в связи с политикой провайдера предоставлять телевидение бесплатно.
 
Я так понимаю и на ХД футболы распространяется?Тоесть с триалом футбол 2 ХД.
 
В общем анал телек будет дорожать (до 70 грн с полтишка)
Какая есть альтернатива ?
Воля заново акции на год запускает ?
Макснет как там ?
И может кто ещё есть ?
 
Не, я про кабеля, в идеале аналог.

:D попробуй как я сделал несколько лет назад,пойди к ним в офис и пиши заяву на отключение,они примут тебя ,что-то пробурчат в ответ,но после этого платить уже не надо будет,а аналог остается работать навсегда.
 
:D попробуй как я сделал несколько лет назад,пойди к ним в офис и пиши заяву на отключение,они примут тебя ,что-то пробурчат в ответ,но после этого платить уже не надо будет,а аналог остается работать навсегда.

такое прокатит только в том случае, если аналоговый сигнал имеется в достаточном качестве для просмотра.
иногда аналог по качеству скручивают специально до такого уровня, что его либо нет, либо смотреть категорически невозможно
 
В общем анал телек будет дорожать (до 70 грн с полтишка)
Какая есть альтернатива ?
Воля заново акции на год запускает ?
Макснет как там ?
И может кто ещё есть ?

Здравствуйте. Сейчас по акции на полгода можно подключить 300 Мбит/сек+70 каналов за 95 грн/мес. Подробнее про акцию смотрите на нашем сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там же можно задать любой вопрос в чат для более оперативной помощи.
 
:D попробуй как я сделал несколько лет назад,пойди к ним в офис и пиши заяву на отключение,они примут тебя ,что-то пробурчат в ответ,но после этого платить уже не надо будет,а аналог остается работать навсегда.

если повезёт. я в 2009 ещё отключился, пару лет смотрел на халяву. а потом пришли и отрезали.
 
Трианал жжет по 70 гришек в месяц, что то другое думать нужно, в неВолю не охота лезьть, есть ещё Киевстар, подскажите как там у Киевстар с ТВ?
 
Трианал жжет по 70 гришек в месяц, что то другое думать нужно, в неВолю не охота лезьть, есть ещё Киевстар, подскажите как там у Киевстар с ТВ?

У Киевстар так понимаю только IPTV, к телеку через приставку
 
В общем анал телек будет дорожать (до 70 грн с полтишка)
Какая есть альтернатива ?

Да тоже вот призадумался
По кабелю по сути кроме десятка каналов обычных у меня дома никто не смотрит
Обычный набор - 1+1, 112, Новый, бокс по Интеру, ТЕТ, М1... как бы и все по большому счету
Футбол1-Футбол2 ну раз 5 за год включал может
70 грн за этот набор который и по спутнику есть и по Т2 можно получить и у любого IPTV-оператора будет в самом минимальном пакете как то мне не интересно становится
Да и вообще этим подходом Триолан слегка задолбал
70 грн и усьо типа
сделайте пакет минимальный какой-то
Нах мне куча ваших платных каналов которые я не смотрю
Спутник у меня есть даже, но там кабель заведен к другому телеку, в общем лень перетягивать пока, хотя как вариант держим в уме
Пока получил тестовый доступ на неделю от OLL.TV
Тестирую
Там я могу за 59 грн в месяц типа взять пакет минимальный и еще и доступ к фильмотеке какой-то
Да и кроме цены чуть дешевле, что в общем-то не существенно есть огромный плюс что по OLL.TV я кроме трансляции эфира еще имею возможность просмотра записи эфира на многих каналах и это реально огромный плюс.
Но контента в фильмотеке маловато конечно.
Кто еще какие варианты может посоветовать кроме OLL.TV попробовать?
 
Интересно, у анала есть программа сохранения абонбазы ?
Типа если отключиться хочу , будут как воля скидки предлагать ?
 
Назад
Зверху Знизу