Три трупа на дне реки. Мост на Фигуровку закрыли

Жалко детишек неразумных. (( Места там - аху....е, душевные.
 
А лень на другие сайты зайти? Там конкретно написано, что вся компания была под градусом (девки 16,18,19 лет и пацан 20 лет). Перед мостом пацан-водитель поругался с какой-то девкой в салоне и придавил газу. И какой дожди позавчера? Но в час ночи у ребят не получилось перелететь через мост! А выжившая может просто психанула и вышла из машины до моста -в 18 лет поле изрядной порции "горючего" что угодно могла выкинуть. Думаю, эта поездка была не первой у компании. Жаль, что погибли совсем юные, глупые...
 
Вот, кстати, и повод для инструкторов по вождению. При пересечении стрёмных переправ ОТКРЫВАТЬ окна и ПРИоткрывать двери.
Дельный совет.
Я там ездил на легковушке поболее чем Ланос.
Мы туда на спринтере на вылазку ездим постоянно, теперь будем ждать, когда блоки местные тросами оттянут, т.к. движ на машинах в летний сезон там огромный.
 
Как туда ездить непонятно, там же лагеря, лесничество.
А вобще жуть. Столько раз там был...
Вот и получается что из-за одного идиота страдают все.
Спасшаяся девочка молочага, здоровья ей!
 
ездил по этому мосту много раз, нормальный, крепкий мост. И ширина нормальная для легковухи.
Мост на сортировке под путепроводом гораздо более стремный, хоть и железный.
 
мне почему то кажется,что она вышла из машины сама,перед тем как они упали вводу,может побоялась ехать через мост и вышла не много раньше хз...

Каким образом матерелизовась из этой машины выжившая девушка? Она явно что то не договаривает.

А вот причина, по которой она вышла, явно другая, о которой она почему то не хочет говорить. Якобы она в состоянии шока, и не помнит как она выбралась из машины.

О, бля, бабки на лавочке в теме отписались. Пиздуйте в Женский сплетни разводить или сериалы мыльные смотреть.

Кто же ответит за трагедию?Небось, если бы Добкин там ездил, такого моста бы не было

А почему кто-то за пьяного долбоеба должен отвечать? Он уже за себя ответил.
 
стремный мост и периодически там кто-то тонет
 
Лобовое разбито.
Носом вниз ушел - в салон сразу хлынула вода,все в машине снесло назад,к заднему стеклу.....
Можно было бы через задние двери вылезьти....паника и страх страшные вещи....
Ну и не дергай дальше - правильно делаешь.

а если при включенном зажигании заблокированы замки дверей и нет механических ручек стеклоподъемников то хрен вылезешь.

я тут прикинул...


А что если выжившая УПРАВЛЯЛА авто? Ну типа пацик дал порулить?

да - это вариант!
 
а если при включенном зажигании заблокированы замки дверей и нет механических ручек стеклоподъемников то хрен вылезешь.

при любом положении зажигания можно разблокировать и открыть дверь.
Или я ошибаюсь?
 
О, бля, бабки на лавочке в теме отписались. Пиздуйте в Женский сплетни разводить или сериалы мыльные смотреть.
тогда пиздовать прийдется всем,кроме тебя..
А лень на другие сайты зайти? Там конкретно написано, что вся компания была под градусом (девки 16,18,19 лет и пацан 20 лет). Перед мостом пацан-водитель поругался с какой-то девкой в салоне и придавил газу. И какой дожди позавчера? Но в час ночи у ребят не получилось перелететь через мост! А выжившая может просто психанула и вышла из машины до моста -в 18 лет поле изрядной порции "горючего" что угодно могла выкинуть. Думаю, эта поездка была не первой у компании. Жаль, что погибли совсем юные, глупые...
 
тогда пиздовать прийдется всем,кроме тебя..

И? С чего ты уверена, что именно так и было? Этот пост может быть обыкновенной лажей. Или ты думаешь, что можно безоговорочно верить всему, что написано в инете?

Вот уж странная тяга наших людей, начинать перемывать кости, не зная объективной картины случившегося.
 
И? С чего ты уверена, что именно так и было? Этот пост может быть обыкновенной лажей. Или ты думаешь, что можно безоговорочно верить всему, что написано в инете?

Вот уж странная тяга наших людей, начинать перемывать кости, не зная объективной картины случившегося.

я не читала,что там пишут в инете,это лично мое такое мнение было,как вариант, может же такое быть,что девушка с которой поругался водитель и была именно она,т.к сидела рядом с ним,? и выяди из машины водитель прибавив скорость не справился с управлением...вот сейчас зашла в инет и посмотрела,что пишут журналюги...
вот версия девушки которая выжила...

Друзья погибшего Владислава, который был за рулем, не могут поверить в его гибель. «Влад работал водителем на грузовых автомобилях, и управлять легковушкой было для него проще простого. Он никогда не позволял себе садиться пьяным за руль. Возможно, не справился с управлением из-за дождя», — размышляет друг погибшего Антон Глущенко. Однако 17-летняя пассажирка, которой удалось выжить, рассказала, что погибшие были выпившие. Влад поссорился с одной из девушек, прибавил скорость и не справился с управлением. По словам спасателей, пострадавшая была настолько потрясена, что сначала даже не могла назвать имена ребят, которые были с ней в машине. После оказания первой медпомощи девушку отпустили домой.
пострадавшая утверждает что именно погибшие были под градусом? значит она была трезвая?
 
Останнє редагування:
я тут прикинул...


А что если выжившая УПРАВЛЯЛА авто? Ну типа пацик дал порулить?
Хм.. вариант. Очень может быть..
Так, не в тему. Интересно, машина пацана того была или покататься взял. Номера Киевские. Так, к слову.
 
при любом положении зажигания можно разблокировать и открыть дверь.
Или я ошибаюсь?
невозможно открыть дверь, пока вода не заполнит салон.
Чтоб выбратся из затонувшей машины нужно открыть окна, сделать задержку дыхания и когда вода полностью заполнит салон -открыть дверь и выбратся или через открытое окно, но только как салон заполнится водой (сравняется давление в салоне и в водоеме)
это единственный способ выбратся из затонувшей машины.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу