Три трупа на дне реки. Мост на Фигуровку закрыли

А вот причина, по которой она вышла, явно другая, о которой она почему то не хочет говорить. Якобы она в состоянии шока, и не помнит как она выбралась из машины.
доо, она их закрыла в машине, и утопила.

вполне возможно, что она открыла и вырыгнула. А эти долбоебы подняли кипиш - "машину утопишь", и захлопнули назад дверь. Ведь машина имеет остаточную плавучесть. После от КЗ сработала сигнализация, электрозамки, электростеклоподьемники. И все.
 
там т34 пролазит. И камаз тоже. Кстати, 1 камаз груженый там тоже сошел :D

и потом, я там частенько бывал раньше, так что вкурсе про ширину. Встретились на мосту два барана - 1 сошел.

Два КАМАЗа встретились? :D
 
этот мост еще сто лет простоит. Пьяные малолетки
 
да то не мост там, а пародия какаято.. его только для пешеходо и прогона скота только можно использовать, всё правильно, закрыть нахуй
Что ты мелешь? Причем здесь мост?
Естественный отбор в действии и ничего более!
 
у кого из вас есть канцелярский нож в машине, так, что бы до него легко дотянуться, и срезать ремни безопасности?

У кого из вас лежит монтировочка между порогом и сиденьем?

Короче, рекомендую.

Но мост из-за них закрыли. Натягали бетонных блоков с обеих сторон.
да их в реке утопят недели через две, а то и быстрее. Сделают это пьяные обсосы на лоносах. Возможно в час ночи и с разгону

В таких мостах все Закарпатье...ну там, где их еще не смыло, конечно. Закрывать массово такие мосты - бред. Нужны знаки, ограждение, возможно подсветка. Ну и новые мосты планомерно
 
Кто же ответит за трагедию?Небось, если бы Добкин там ездил, такого моста бы не было
 
собсно, электростеклоподьемники в воде -это зло. особенно если они ставятся самостоятельно.

Вот, кстати, и повод для инструкторов по вождению. При пересечении стрёмных переправ ОТКРЫВАТЬ окна и ПРИоткрывать двери.

Водилы, доставлявшие в блокадный Ленинград жратву по Дороге жизни (лёд Ладожского озера) вообще со своих полуторок двери СНИМАЛИ.

300px-GAZ-AA_in_Technical_museum_Togliatti.jpg
 
Вот, кстати, и повод для инструкторов по вождению. При пересечении стрёмных переправ ОТКРЫВАТЬ окна и ПРИоткрывать двери.

Водилы, доставлявшие в блокадный Ленинград жратву по Дороге жизни (лёд Ладожского озера) вообще со своих полуторок двери СНИМАЛИ.

300px-GAZ-AA_in_Technical_museum_Togliatti.jpg

дельный совет. Нужно повесить там ввиде знака предупреждения.


ну и открыть пункт по обязательному сьему и устеновке дверей, конечно же. Куда же без этого. :D
 
Нормальный мост,в сёлах есть и пострашнее.
 
Чушь какая , я почему-то инстинктивно не дергаюсь за рулем , когда меня ослепляет встречка
некому там слепить, мост этот просто пиздец. В 95-м порол студенток универовских на базе, мост был такой же....
 
Вот, кстати, и повод для инструкторов по вождению. При пересечении стрёмных переправ ОТКРЫВАТЬ окна и ПРИоткрывать двери.

Водилы, доставлявшие в блокадный Ленинград жратву по Дороге жизни (лёд Ладожского озера) вообще со своих полуторок двери СНИМАЛИ.

Все верно.
Только там мост крепкий, хоть и узкий.
Я там ездил на легковушке поболее чем Ланос.
И по аналогичному мосту Лесное-Мохнач. Большая двухтонная машина без проблем проезжала и на Фигуровке и на Мохначе.

У ребят видно неопытность сказалась. Дождь, доски мокрые, с грязью. Вот и соскользнули. Жаль их, терпения родителям:(

По таким мостикам, после или во время дождя страшно ездить. У самого напряжение высокое бывает при проезде зимой или в непогоду по таким строениям.
 
я тут прикинул...


А что если выжившая УПРАВЛЯЛА авто? Ну типа пацик дал порулить?
 
Назад
Зверху Знизу