Три месяца после повышения "минималки" в два раза. Как её увеличение повлияло на украинцев?

я тебе и говорю - сделай добро. Перестань воровать мои налоги. Чтож ты добра то не понимаешь?
.

Слово воровать подразумевает подозрение,подозрение порождает обоюдное недоверие.Ты обвиняешь,я обвиняю тебя.Это ж все элементарно.
 
Первые заемы начали брать в 2008 году и продолжают,до этого никто и не знал этого.
Ты ж вроде адекватный человек. Воспользуйся гуглом.

Слово воровать подразумевает подозрение,подозрение порождает обоюдное недоверие.Ты обвиняешь,я обвиняю тебя.Это ж все элементарно.
не делай вид что ты не понял о чем я.
Видишь какой человек Татьяна Таум, настолько согласна подтвердить свои слова что уже пообещала мне бесплатно свой товар. И я смогу за него заплатить если он будет для меня комфортным или принесет мне прибыль.
Думаю стану барыгой перепродаваном - буду бесплатно брать и продавать оптом и в розницу. :) ДА еще и платить с выгоды буду столько сколько захочу. Вот он человек слова. Уважаю таких.
 
Видишь какой человек Татьяна Таум, настолько согласна подтвердить свои слова что уже пообещала мне бесплатно свой товар. И я смогу за него заплатить если он будет для меня комфортным или принесет мне прибыль.
Думаю стану барыгой перепродаваном - буду бесплатно брать и продавать оптом и в розницу. :) ДА еще и платить с выгоды буду столько сколько захочу. Вот он человек слова. Уважаю таких.

Да что тебя удивляет,наркоманам так же дают первую дозу бесплатно,попробовать,потом будешь сам к ней на коленях приползать,за новыми дозами.
 
Да что тебя удивляет,наркоманам так же дают первую дозу бесплатно,попробовать,потом будешь сам к ней на коленях приползать,за новыми дозами.
Да ничего не удивляет. Здорово когда у человека слова и действия сходятся. А так - все мы на игле потребительства сидим. Кто-то больше кто-то меньше.
 
Три месяца после повышения "минималки" в два раза. Как её увеличение повлияло на украинцев?
Не пойму - наверное ощущало у меня дряхлое, поелику ну никак не ощутил.
А вот цены на базаре ощутили...Как раз в два раза и прыгнули.
 
А какой в своем уме человек будет со своих потом заработанных 2к$ отдавать 1,2к$ в виде налогов для распизживания охуевшими чинушами.
Вы либо в налогах не разбираетесь, либо намеренно преувеличиваете. Определитесь.

Сделайте адекватные 10-15% ВСЕГО налог и пусть его платит работник и все будут платить налоги.
10-15% обещать не буду. Но если бы ВСЕ платили, налог можно было уменьшить до 35%-38% ВСЕГО

Владельцу будет абсолютно похуй на то сколько ЗП он покажет, а работник никуда не денется от уплаты потому как работодатель показал что сумму ХХХХХ он работнику в виде ЗП выдал.
Да не захочет работник просто так платить налог. Это же деньги. Которые он уже считает своими. Пока нет наказания со преступление - работник будет совершать это преступление.

Но это не выгодно самому правительству - потому как налогов официальных много, а левака в карманы НЕТ.
Это было бы выгодно всем. Но есть такая штука как жадность. И она непобедима.
 
сейчас минимальная зарплата должна быть примерно 50000 грн (пятьдесят тысяч), как и в ЕС - 2000€
 
Да пошли они все на...уй, пи...арасы ёб...ные со своими поднятием минималки в два раза и остальными ценами на всё в 10ть раз
 
Если бы у Татьяны Таум работники получали по 2к,то они бы жили в другой стране.
реально получали, когда долл был по 5 и Черкизон съедал все, что производилось.
но они ж тратили их на модное барахло, крутую технику и дорогие (для них) машины.

Скажите адрес вашего производства раз вы согласны на такие условия.
а вы крупный супермаркет?
только им с отсрочкой 90 дней.

Вот мы сейчас и вкушаем последствия тех "инвестиций", или "честных" налогов как у фопов. Собственно все закономерно.
ага, опять попередники виноваты.
люди хоть пожили некоторое время.

Наебали всех и вся, пожили хорошо - пришла расплата.
так хоть пожили. а так всю жизнь прозябали бы.

Да не захочет работник просто так платить налог. Это же деньги. Которые он уже считает своими. Пока нет наказания со преступление - работник будет совершать это преступление.
поэтому в мире и есть косвенные методы отъема заработанного.
 
реально получали, когда долл был по 5 и Черкизон съедал все, что производилось.
но они ж тратили их на модное барахло, крутую технику и дорогие (для них) машины.
Не важно на что они тратили. Факт что мы сейчас разгребаем то что все эти годы уклонялись от налогов. И если и дальше будем продолжать подобное - то только сами себя будем все глубже в жопу загонять.
Здесь нет оправданий.

а вы крупный супермаркет?
только им с отсрочкой 90 дней.
Что за дополнительные условия? Чего это они вдруг появились. Отсрочка какая-то. Нет. Все будет честно. Вы пользуетесь государством и платите столько сколько считаете нужным. Вот и я воспользуюсь вашей продукцией и заплачу столько сколько посчитаю нужным. То что для вас это убыток - меня не волнует. Ведь у вас еще и рабочие воруют.(Аналогия понятна?)
Да, я не очень люблю аналогии, они быстро становятся лживыми. Но ведь эти правила вы придумали сами(для работы с государством). Так что считаю честным так поступать в отношении вас.
Итак. Где находится ваша продукция? Откуда забирать понравившийся мне товар?

ага, опять попередники виноваты.
люди хоть пожили некоторое время.
Не надо мне чужие слова присваивать.
Ну вот. Считайте пожили в долг - пришло время возвращать кредит, так сказать. Теперь либо сами себе будем делать хуже, либо начнем исправлять ситуацию. Вы какой вариант выбираете? Напомню - полумеры это ни о чем.

так хоть пожили. а так всю жизнь прозябали бы.
Ну так а теперь немножко посидим в жопе. Все честно.

поэтому в мире и есть косвенные методы отъема заработанного.
Создайте свое государство в котором не будет налогов. К вам весь мир потянется.
 
ого какие все тут недовольные, ребята а вы прогрессируете в мысли
 
Но тогда нахуй не будет нужна 300000 армия чиновников и репресивного аппарата.
10%+ндс? Ок. Я соглашусь если вы распишите бюджет по пунктам, расход-доход. Сумеете? Не пустые разговоры, а дельное описание. Это будет самое то.
А чиновники - да, аппарат раздут. Что собственно и неудивительно.
 
Вы пользуетесь государством и платите столько сколько считаете нужным.
стесняюсь спросить: в чем это пользование выражается?
Да, я не очень люблю аналогии, они быстро становятся лживыми. Но ведь эти правила вы придумали сами(для работы с государством). Так что считаю честным так поступать в отношении вас.
Итак. Где находится ваша продукция? Откуда забирать понравившийся мне товар?
и что я получаю от государства бесплатно?
чет ничег не вспоминается.
Не надо мне чужие слова присваивать.
Ну вот. Считайте пожили в долг - пришло время возвращать кредит, так сказать. Теперь либо сами себе будем делать хуже, либо начнем исправлять ситуацию. Вы какой вариант выбираете? Напомню - полумеры это ни о чем.
да, чтоб без полумер, давайте чтоб налоги работники платили.:)
а то иш, в долг жили.
Создайте свое государство в котором не будет налогов. К вам весь мир потянется.
так вот же ж собираю бабло, чтоб свое государство создать.:D
 
стесняюсь спросить: в чем это пользование выражается?
Во всем. Пока живете здесь. Или вы пользуетесь другим государством?

и что я получаю от государства бесплатно?
чет ничег не вспоминается.
не бесплатно. Я своим налогом оплачиваю то что вы получаете. Я и тысячи тех кто честно платит налог.
Так где забирать продукцию? Я же не сказал бесплатно. Я заплачу. Если мне понравится сервис. и качество.

да, чтоб без полумер, давайте чтоб налоги работники платили.
а то иш, в долг жили.
именно в долг.

так вот же ж собираю бабло, чтоб свое государство создать.
так себе шутка
 
Во всем. Пока живете здесь. Или вы пользуетесь другим государством?
перечислите это все, пожалуйста.

не бесплатно. Я своим налогом оплачиваю то что вы получаете. Я и тысячи тех кто честно платит налог.
Так где забирать продукцию? Я же не сказал бесплатно. Я заплачу. Если мне понравится сервис. и качество.
да что ж я получаю?
продукцию? по аналогии?
и какую продукцию я получаю бесплатно от государства?

выбирайте
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4823976


я ж и пишу, теперь обязать платить.

а шо, у нас на президента уже без бабла можно баллотироваться?
 
Назад
Зверху Знизу