Трезвый Новый Год

Будете бухать?

  • Да, ужрусь в гавно

    Голосів: 40 13.6%
  • Опрокину пару рюмок для порядка

    Голосів: 105 35.7%
  • Категорически нет

    Голосів: 105 35.7%
  • Расслаблюсь дрочкой

    Голосів: 11 3.7%
  • Не буду отмечать, тупо лягу спать как обычно

    Голосів: 33 11.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    294
самое веселое, что ты и есть нищий. потому что пиво пить на НГ это удел быдла;)

кстати написано с такой категоричностью, если ктото где-то скажет слово свинья, ты обязательно хрюкнешь.

не спеши с диагнозами!

:D я так и знал что ты невменяемый, подобный высер может позволить себе только бестолковый еблан-студент на босу ногу приехавший в город поступать в пту на штукатура.
 
:D я так и знал что ты невменяемый, подобный высер может позволить себе только бестолковый еблан-студент на босу ногу приехавший в город поступать в пту на штукатура.

истинно высокоинтеллектуальный высер, провокатора недоучки, куда подевались диагнозы?
 
шо тут закодированые лютуют :D
 
Термин "бонально" тут как то по колхозному ты втулил, не гуд.

тебя смотрю, что-то цепляют слова: колхоз, пту, нищий студент, тяжелые реалии?!

ты хоть бы термин процитировал бы без ошибок, колхозник ты наш.

шо тут закодированые лютуют :D

как по мне только абстинентные алкаши в преддверии НГ, пытаются состоятся в теме и диагнозы ставят, но как обычно мозга не хватает.:D

я вообще не понимаю, чего их так цепляет что кто-то не пьет, или пьет мало, скучно что ли? или стыдно потому, что их животными считают все больше людей.
 
тебя смотрю, что-то цепляют слова: колхоз, пту, нищий студент, тяжелые реалии?!

ты хоть бы термин процитировал бы без ошибок, колхозник ты наш.
Я не ваш - то есть не из ваших, тут ты не прав, куда же мне до вас - мы в библиотеках в турецких халатах не смотрим на бутылку за 150 гривен через пенсне.

но как обычно мозга не хватает.
Это заметно по твоей унылой сетевой жестянкой, пойди поиграй в игрушку в интернете - там тебя ждут.
 
Я не ваш - то есть не из ваших, тут ты не прав, куда же мне до вас - мы в библиотеках в турецких халатах не смотрим на бутылку за 150 гривен через пенсне.


Это заметно по твоей унылой сетевой жестянкой, пойди поиграй в игрушку в интернете - там тебя ждут.

Пей свой яд дальше ,никто тебе не мешает себя убивать .Наоборот у нас к этому только рады.По зомби ТВ реклама круглосуточно.
 
Пей свой яд дальше ,никто тебе не мешает себя убивать .Наоборот у нас к этому только рады.По зомби ТВ реклама круглосуточно.

Сразу ко мне сколько внимания клонов, такой себе - карнавал убогого пиздеца.
 
Это заметно по твоей унылой сетевой жестянкой, пойди поиграй в игрушку в интернете - там тебя ждут.

чего? переведи!


Сразу ко мне сколько внимания клонов, такой себе - карнавал убогого пиздеца.

да нет карнавал убого пидеца это ты бесполое существо.;)
я ж говорю из тебя пинкертон гамно. клоны чудятся уже.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2204919
"естественно площадь будет больше, ради этого и вся затея, сейчас мы проживаем вчетвером на 14 м2, а общая площадь 18."


ну и кого ты тут нищими студентами называл? я тебе по моему ясно сказал нехуй фонтанировать здесь своим ПТУ и колхозами, диагност хуев с проекциями своей ущербной жизни на людей!
 
Останнє редагування:
чего? переведи!

да диагност из тебя на уровне алкаша под наливайкой.:D



да нет карнавал убого пидеца это ты бесполое существо.;)

я ж говорю и пинкертон гамно из тебя. клоны чудятся уже.

Ты мне как оппонент не интересен, можешь удаляться варить грибной суп, до свиданья.
 
28603900.jpg
 
Ты мне как оппонент не интересен, можешь удаляться варить грибной суп, до свиданья.

нене чета это ты обосралось, наставило диагнозов и свалило?!:іржач:

ты прокомментируй:


https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2204919
"естественно площадь будет больше, ради этого и вся затея, сейчас мы проживаем вчетвером на 14 м2, а общая площадь 18."


ну и кого ты тут нищими студентами называл? я тебе по моему ясно сказал нехуй фонтанировать здесь своим ПТУ и колхозами, диагност хуев с проекциями своей ущербной жизни на людей!


вот где настоящий карновал пиздеца, вламывается чудо в тему, слету ставит всем диагнозы, а оказывается само что при этом?
 
Как–то давно попал на празднество в селе, там расположились в лесочке, пили с горла, запивали из ведра колодезной водой с разведённым пакетиком зукко (или юппи) и закусывали из огромного таза оливье, потом в таз кто–то наблевал и последующие закусывающие либо не замечали, либо переполнялись отвращением и также блевали. Таким образом, удалось одним тазиком оливье накормить несколько десятков мужиков.
 
нене чета это ты обосралось, наставило диагнозов и свалило?!:іржач:

ты прокомментируй:


https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2204919
"естественно площадь будет больше, ради этого и вся затея, сейчас мы проживаем вчетвером на 14 м2, а общая площадь 18."


ну и кого ты тут нищими студентами называл? я тебе по моему ясно сказал нехуй фонтанировать здесь своим ПТУ и колхозами, диагност хуев с проекциями своей ущербной жизни на людей!


вот где настоящий карновал пиздеца, вламывается чудо в тему, слету ставит всем диагнозы, а оказывается само что при этом?

Ну и что тут такого? Я не пойму?, если я жил в коммуналке значит ты автоматом состоятельный харьковский небожитель? Ты действительно недоразвитый еблан, давай свои хоромы выкладывай, приедем в гости к тебе на чай, за одно и подлечим.



вламывается чудо в тему
Да, забыл, написать, ТСЕ.
 
Останнє редагування:
в таз кто–то наблевал и последующие закусывающие либо не замечали, либо переполнялись отвращением и также блевали. Таким образом, удалось одним тазиком оливье накормить несколько десятков мужиков
:рл::іржач:
 
Только пособолезновать.
Ну да вообще то, но я ее купил за свои кровные когда мне было 26 лет, 10 лет там прожили - так что как говорится " мы в прозрачной коммуналке не завидно и не жалко"
Сейчас, частный дом.
 
Назад
Зверху Знизу