Трезвый Новый Год

Будете бухать?

  • Да, ужрусь в гавно

    Голосів: 40 13.6%
  • Опрокину пару рюмок для порядка

    Голосів: 105 35.7%
  • Категорически нет

    Голосів: 105 35.7%
  • Расслаблюсь дрочкой

    Голосів: 11 3.7%
  • Не буду отмечать, тупо лягу спать как обычно

    Голосів: 33 11.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    294
Ну и что тут такого? Я не пойму?, если я жил в коммуналке значит ты автоматом состоятельный харьковский небожитель? Ты действительно недоразвитый еблан, давай свои хоромы выкладывай, приедем в гости к тебе на чай, за одно и подлечим.




Да, забыл, написать, ТСЕ.

ты реально олигофрен? судя по всему да. делишься опять проекциями, уже же было про колхоз и нищих студентов, и постановка диагнозов.:іржач: и что выяснилось? лимита с коммуналки, с войнами с опекунским советом (что было стыдливо потерто) ставит диагнозы и называет оппонентов нищими птушниками:рл:

госпади, да что я пытаюсь объяснить дегенерату у котого даже пол стоит "не скажу"...все равно не поможет.
 
Ну да вообще то, но я ее купил за свои кровные когда мне было 26 лет, 10 лет там прожили - так что как говорится " мы в прозрачной коммуналке не завидно и не жалко"
Сейчас, частный дом.

и видимо это вызвало повреждение мозга:D вызвало все те диагнозы, которые ты тут страдательно пытался подарить другим, не выйдет.
 
Странная логика у вас, если выпил бутылку пива или бокал вина то это значит "дибилов віращивают"

У вас явно психологическая травма на почве алкоголизма.
Похоже еще и раздвоение личности,а вообще вести любые споры с любителями спиртного дело бессмысленное так как всем известно алкоголизм-болезнь которая вызывает зависимость.
 
Опять трезвенички выползли. Как говорил Класик: хто не п’є або хворий або падлюка.
 
расскажи это "хворым" спортсменам

Причем здесь спортсмены? и как могут относится к ним инетные дрочеры-ебланы?
Спортсмены тоже пьют - когда не тренируются, только алкозадроты закодированные не капли.
 
1079723_ll2.jpg


Истекайте слюнями
 
не пью столет,новый год в стократ лучше трезвый,поверьте алконафты :-)
 
А я спецом нажрусь.Так, как работаю в столярке и выходных почти нет, а в столярке пить-пальцы отрезать.А теперь у меня несколько дней выходных и я нормально побухаю.
Обесчещенный.:rolleyes:

не пью столет,новый год в стократ лучше трезвый,поверьте алконафты :-)

Щас Вас тут начнут закодированной называть.:рл:
 
О! Вы наверное на своем опыте знаете как подсобка в ликерке выглядит?

С чего Вы взяли ?
 
Назад
Зверху Знизу