Трезвый Новый Год

Будете бухать?

  • Да, ужрусь в гавно

    Голосів: 40 13.6%
  • Опрокину пару рюмок для порядка

    Голосів: 105 35.7%
  • Категорически нет

    Голосів: 105 35.7%
  • Расслаблюсь дрочкой

    Голосів: 11 3.7%
  • Не буду отмечать, тупо лягу спать как обычно

    Голосів: 33 11.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    294
СКОРО!!!

tNtEgXlfcQU.jpg
 
болеешь аль спортсмен? :D

Сразу видно конченого алканавта , а особенно на халяву!!

Но ведь есьть люди которіе не пьют. при любіх раскладах, и при єтом не закодировані и не спортсмені. Но не пьют!
 
Сразу видно конченого алканавта , а особенно на халяву!!

Но ведь есьть люди которіе не пьют. при любіх раскладах, и при єтом не закодировані и не спортсмені. Но не пьют!

болеешь? буйный? жена пилит?
 
Сразу видно конченого алканавта , а особенно на халяву!!

Но ведь есьть люди которіе не пьют. при любіх раскладах, и при єтом не закодировані и не спортсмені. Но не пьют!
Баптисты такие, и иеговисты.
 
Есть дибилі которіе за свои же деньги и свои же мозги, превращают в жидкую серую массу, а потом еще и все болит голова живот и т.д. блюют дальше чем видят и ни чего не соображают, а от них потом еще и рожают и таких же дибилов віращивают.
 
Есть дибилі которіе за свои же деньги и свои же мозги, превращают в жидкую серую массу, а потом еще и все болит голова живот и т.д. блюют дальше чем видят и ни чего не соображают, а от них потом еще и рожают и таких же дибилов віращивают.

кони, люди....
Вы лучше не пейте...да

А если не баптисты, не спортсмены, не зашитые, не больные - но не пьют! Кто тогда?

чеБуРаШи
 
А если не баптисты, не спортсмены, не зашитые, не больные - но не пьют! Кто тогда?

Ну а почему же не выпить вино на праздник, или просто за обедом, ведь это полезный продукт питания, а на новый год (праздник) не выпить шампанского, еще можно выпить хорошего пива с хорошей рыбой, почему нет?
Я не говорю о алкоголиках.
Поясните пожалуйста внятно, по какой причине у вас такое негативное отношение к спиртному?

Есть дибилі которіе за свои же деньги и свои же мозги, превращают в жидкую серую массу, а потом еще и все болит голова живот и т.д. блюют дальше чем видят и ни чего не соображают, а от них потом еще и рожают и таких же дибилов віращивают.

Странная логика у вас, если выпил бутылку пива или бокал вина то это значит "дибилов віращивают"

У вас явно психологическая травма на почве алкоголизма.
 
Ну а почему же не выпить вино на праздник, или просто за обедом, ведь это полезный продукт питания, а на новый год (праздник) не выпить шампанского, еще можно выпить хорошего пива с хорошей рыбой, почему нет?
Я не говорю о алкоголиках.
Поясните пожалуйста внятно, по какой причине у вас такое негативное отношение к спиртному?



Странная логика у вас, если выпил бутылку пива или бокал вина то это значит "дибилов віращивают"

У вас явно психологическая травма на почве алкоголизма.

когда я создавал подобные темы, мне так же подобные вам ставили диагнозы:D

слава богу, что много уже людей и это видно по теме, и среди знакомых насмотрелись на вас "диагностов".;)

логика очень простая, не нужно чтобы праздники ассоциировалось с нажраться, что вас истерично протестующих деклассированных элементов против трезвого образа жизни - обычное дело.

а выпить приличное пойло немного, это нормальное дело. только вы по большей части не способны контролировать дозу + жрете такое дерьмо сивушное, что унитазы разваливаются как в главное теме :D

я лично не понимаю, нахуй такой праздник, чтобы ужраться и нихерна не помнить + дохуя начудить.
 
Странная логика у вас, если выпил бутылку пива или бокал вина то это значит "дибилов віращивают"

У вас явно психологическая травма на почве алкоголизма.

Если пиво настоящее, а не та гавно что в магазинах и кофейнях подают, и вино должно біть вином, а не мочей ослиной из супермаркета!!!

В противном случае єто тупость візванная алкоголизмом!!!

а выпить приличное пойло немного, это нормальное дело.

Только такие дегенераті его не пьют!!
 
когда я создавал подобные темы, мне так же подобные вам ставили диагнозы:D

слава богу, что много уже людей и это видно по теме, и среди знакомых насмотрелись на вас "диагностов".;)

логика очень простая, не нужно чтобы праздники ассоциировалось с нажраться, что вас истерично протестующих деклассированных элементов против трезвого образа жизни - обычное дело.

а выпить приличное пойло немного, это нормальное дело.

Вы наверно пьяны, где я говорил о том что бы нажраться и как понять ваше хамовитое заявление в мой адрес, вы или еблан - невнимательно читающий содержание письма оппонента или бухой нищий студент.
 
Вы наверно пьяны, где я говорил о том что бы нажраться и как понять ваше хамовитое заявление в мой адрес, вы или еблан - невнимательно читающий содержание письма оппонента или бухой нищий студент.

самое веселое, что ты и есть нищий. потому что пиво пить на НГ это удел быдла;)

кстати написано с такой категоричностью, если ктото где-то скажет слово свинья, ты обязательно хрюкнешь.

не спеши с диагнозами!
 
Оказывается в гейропе на новый год принято дрочить
 
Вы что?.Конечно ЗОЖ и только ЗОЖ.Зож зож зож.
 
Назад
Зверху Знизу