Трезвый Новый Год

Будете бухать?

  • Да, ужрусь в гавно

    Голосів: 40 13.6%
  • Опрокину пару рюмок для порядка

    Голосів: 105 35.7%
  • Категорически нет

    Голосів: 105 35.7%
  • Расслаблюсь дрочкой

    Голосів: 11 3.7%
  • Не буду отмечать, тупо лягу спать как обычно

    Голосів: 33 11.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    294
Не пил, жена одна пить не захотела. Ниче, мы нашли чем заняться после готовки и боя курантов;)
 
Я пил только красное сухое вино,разбавленное газированной водой.

Хороший вариант для компаний.
Никто не достаёт расспросами почему не пьёшь,заболел,закодировался?

Нажраться сухим,судя по всему,невозможно.
 
вот и я не пил , что было удобно и приятно .
надеюсь теперь весь год так пройдет )))
 
f296d2d6.gif
 
судя по опросу,почти никто не пьет, а на улице полно желтого снега и в рыгачках.:D:D:D
 
судя по опросу,почти никто не пьет, а на улице полно желтого снега и в рыгачках.
Многие из тех кто пьет понимают,но скромно умалчивают о своей зависимости.Поздравляю всех новым годом!!!
 
а вот так встретили люди в доме напротив.....я имею в виду двери.:D
attachment.php
 
Останнє редагування:
судя по опросу,почти никто не пьет, а на улице полно желтого снега и в рыгачках.:D:D:D
жёлтенькое - это продукт домашних собачек! сам видел как хозяин тянул кокера в сугроб, а тот сопротивлялся, в итоге на обочине расчищенной тропинке сдела все свои дела:D
 
жёлтенькое - это продукт домашних собачек! сам видел как хозяин тянул кокера в сугроб, а тот сопротивлялся, в итоге на обочине расчищенной тропинке сдела все свои дела:D

эээээ....это не я была?:rolleyes: но у меня не кокер,а английский.:D
 
Отлично сказано!Респект!Делать из себя временно дебила.Причем за свои же деньги.А потом утром еще и мучаться головной болью.Идиотская развлекуха.

Ну вот поэтому ты и не пьешь, потому что алкоголь тебя превращает в дебила. :) Меня например алкоголь настраивает на позитив и убирает лишние для отдыха мысли:)
 
Назад
Зверху Знизу