Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь!

Трезвенники всея Харькова - пересчитайтесь!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1085
Есть такое мнение, что трезвость это такая скукотища.
По себе знаю, все это чес. Я могу трезвый и веселится и общатся и девченок не стесняюсь.
Жить трезвым это классно. Народ, создаем движение, нужна культура. Пора.
Есть такое мнение, что "движения" нужны тем, кто не уверен в собственных силах или в правильности выбранного пути.
 
Есть такое мнение, что "движения" нужны тем, кто не уверен в собственных силах или в правильности выбранного пути.
Есть такое правило - самому не пить. Так делают алкоголики.
Считаю нужно тоже самое распространить и на трезвенников - искать другого, бо сам ты........
У кого есть варианты?
 
Есть такое мнение, что трезвость это такая скукотища.
По себе знаю, все это чес. Я могу трезвый и веселится и общатся и девченок не стесняюсь.
Жить трезвым это классно. Народ, создаем движение, нужна культура. Пора.

Все уже давно создано - см. мою подпись

Сектантов надо сжигать на кострах Святой Инквизиции.

Трезвенники - не сектанты. Я с таким же успехом могу доказать, что КУ - сектанты

У кого есть варианты?

4 июля приходи к 16.00 на площадь Свободы. Союз Борьбы за Народную Трезвость проводит фестиваль
 
Для чайников - КУ это кто или что?

сокр. от "Культуропитейщик"

Культуропитейщик — человек, страдающий самой тяжёлой, самой проблемной и самой опасной формой табачно-алкогольно-наркотической зависимости: он регулярно (по крайней мере 1 раз в год) отравляет себя малыми дозами растворов этилового спирта и при этом не осознаёт, что это наносит вред ему самому, его семье, обществу.
 
особенно смешно про "девченок не стесняюсь"
 
А шо будем делать объединившись?
 
Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь!!!
А, зачем? Позвольте осведомиться. Разве для того, чтобы не употреблять спиртное/табак/наркотики, нужно сбиваться в стадо устраивать сборище?
 
А, зачем? Позвольте осведомиться. Разве для того, чтобы не употреблять спиртное/табак/наркотики, нужно сбиваться в стадо устраивать сборище?
А я вам щас подробненько поясню.
Что такое пьянка? Это доведение до одинакового состояния лиц разных эмоциональных состояний. Т.е. собираются люди с разными настроениями, и через определенный обьем все стают родственными душами. Банально, но факт.
Теперь по поводу жизни трезвенника. В обществе трезвенников очень мало. И найти человека схожего с тобой по эмоциям, еще и в одно и тоже время тяжело.
Допустим, сидит компания и выпивает, а среди них один не пьющий. Как он себя чувствует? Конечно же ему не очень интерестно, потомучто он с остальными разбросан по эмоциям.
Поэтому, как вы выразились - устраивать сборища, необходимо. Это практика всего цивилизованого мира, и не очень.
Мне лично безразлично кто с кем бухает. Мне хочется общатся с себе подобными, и все. А то что ктото парит комуто мозги - "Не бухай, это вредно", это все фигня. Оно никому нафиг не надо. Если человек хочет бухать, пусть бухает на здоровье.
Но когда он задумается о дальнейшем своем битии, то у него должен быть выбор, и варианты. А то фигня выходит, бросил бухать, курить - стал белой вороной.
Нужно ломать варварские стереотипы.
 
Это не факт а ахинея.др.словами - чушь
.
Ахинея это когда себя представляешь спиртным напитком. Думаете благородно. Можно еще так - Бормотуха, слива, Самогон, Шнапс.
И еще. Судя по интересу пьющих к теме, вижу что не лады у вас со своей совестью. Хотите бросить а не можете. Слабаки.
Здесь Вас никто приобщать к трезвой жизни не собирается, бухайте и хапайте побольше. Меня интерисуют только трезвенники во всех смыслах. Только люди не имеющие зависимостей от химии.
О чем с вами можно разговаривать, о "Групповуха и свингерство".
Не флудите. Здесь вам не место.
 
portveyn +1.К примеру:
Я некоторое время назад задумался о вреде курения и алкоголя. Впоймал себя на мысли что я все знаю и понимаю, но бросить не могу. В чем причина. Я здоровый сильный мужик, а себя контролировать не могу. Для кого эта проблема актуальна давайте обсудим. А то прям комплекс какойто появляется.
:(

P.S. ТС, есть места в стране где бухают минимально. Но вот срочная служба в армии и зона тебя врядли обрадуют.
 
Культуропитейщик — человек, страдающий самой тяжёлой, самой проблемной и самой опасной формой табачно-алкогольно-наркотической зависимости: он регулярно (по крайней мере 1 раз в год) отравляет себя малыми дозами растворов этилового спирта и при этом не осознаёт, что это наносит вред ему самому, его семье, обществу.

вот интересно какие вещества употреблял автор этой фразы, чтоб так себе мосг испортить......
 
4 июля приходи к 16.00 на площадь Свободы. Союз Борьбы за Народную Трезвость проводит фестиваль

Может перенесете на 2 августа, думаю и людей по больше пришло, и диспут можно развернуть и по-фестивалить :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу