Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь!

Трезвенники всея Харькова - пересчитайтесь!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1085
Про спонсоров националистов наркоманов збочинцев, тоже плод твоих фантазий. Так что снова БАЯН

Если это моя фантазия то объясни тот факт что делает на каждом втором видео символика националистов? Например в том видео где пиво меняют на цветы? Интернационалист ты наш.

Мы тоже не считаем большую часть населения "заблудшими овцами которые не ведают что творят". А то что большая чать населения алкогольные наркоманы это факт.

Два предложения противоречат друг другу. Вы не считаете большую часть населения заблудшими овцами, и в то же время то что они заблуджие овцы это факт. :клас:

Ну ты ж кричишь про зацикленность, что мол мы зациклились и неслушаем аргументов. А один из КП кричал тут что мол лучше бы поспособствовали борьбе с чурками вместо отрезвления. И нет у меня никокой хвори, просто читай внимательнее сообщения в теме.

Да, но я не говорил ничего про чурок и про то что меня никто не слушает. Достучатся до вас я вообще не пытаюсь, моя задача состоит в том что бы думающие люди читая форум понимали что вы из себя представляете и насколько незрела и опасна ваша идеология.
 
обычное видео с ютуба, нах мне те значки, мне понравилось как девушка отказалась от алкоголя ради аромата цветочка. Вы вот любите привязаться именно к тем вещам которые к нашей теме вообще не имеют отношения.

Верно, мы же ищем мотивацию некоторых явлений. Тыж как кобовец должен понимать. И мне очень не нравится то что мотивация в этом явлении такая же как и у саентологов и еговистов и тд. Это старо как мир. Лотереи, пирамиды, страховые компании... Было бы все ничего, если бы вероломных людей с аддиктивным складом мышления не направляли в русло нацизма, ксенофобии и не внушали им превосходство над другими на основании того что они всего лишь не пьют.

Кроме меня это кого-нить волнует?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Движение_против_нелегальной_иммиграции

2745d3b8d31ebed86a83f24ddde.jpg


может и заблудшие. Каждый человек заблуждается в чем то, мы все должны коректировать друг друга информационно, и не относится к этому враждебно.

Не отнесись враждебно. Корректирую тебя информационно.

ZOCOT28HzhI
 
Он похож на ещё одного алконавта, пытающегося найти себе оправдание.

Весь мир состоит из алканавтов пытающихся оправдаться, конечно разумеется кроме вас. На видео снизу шла бегущая строка, с ссылками на исследования, естественно купленные. Я неоднократно сюда давал ссылки на эти статьи в инете, на официальных ресурсах. Я не виноват что вы такие безграмотные и для вас что lungs что liver одна херня, пока на русском антинаучную хуйню для простачков очередной жданов не свояет так вообще нифига не понятно.
 
Да, есть ссылки на источники, но большая часть на английском языке, и никто проверять не будет.

Ваша повальная безграмотность не служит опровержением надежности источников. Я проверял. То что я сюда постил официальная информация. Исследованиям выдаются идентификационные номера, везде они присутствуют.
 
Может жданов и не прав, но он, по крайней мере, агитирует против потребления алкоголя, что уже плюс в повально пьющей стране.

Если бы он говорил правду од алкоголизме, а не лож об алкоголе, цены бы не было вашему жданову. И парился бы он именно о здоровье страны, а не как бы сбить денег с лекций и рекрутинг пешек для национальных движений.

а ты их проверял? =)

А ты проверял существование жданова? Может он цукерман, ты паспорт его видел?
 
снова плод твоих фантазий. Видеолекции доступны бесплатно. Я их скачал из инэта совершенно бесплатно. Кто хочет и может заплатить деньги прийдя на лекцию лично, ничего не имею против. А то ведь под дулом пистолета прям ведут к Жданову на лекцию.

Хочу заметить что есть некоторые аналогии с рекламой алкоголя и табака. Реклама доступна бесплатно, никто силком не тянет курить и пить.


Ну хорошо, допустим ты проверял. Есть ли хоть одно исследование которое ты проверил результатом которого оказалось бы чтобы алкоголь действовал на организм человека с пользой или хотябы безвредно, ну и дозы которые будут соответсвовать такому результату? Дай хотябы одну ссылку, самую важную которую ты проверил и эта информация явилась для тебя основополагающей. Давай рассмотрим её здесь и попробуем подробно разобрать. ;)

Та давай я сразу ссылки буду с вашими ответами и разборами давать? Это ж уже раз 7 наверно будет когда я даю одни и теже ссылки. Ева1 выкинет простыню мусора с какого то бомжсайта, предварительно вырезав литературу ставящую под сомнение ваше авантюрное предприятие, ты просто беспочвенно обосрешь данные, назавешь их купленными и пригодными для австралии и англии где проводились исследования. И с трибуны крикнешь, "один хрен алкоголь вреден в любых дозах". :D
 
Останнє редагування:
опять ты перевел тему, говорили ж о доступности лекций без денег :D

А я привел пример того же явления, но с другой стороны ваших баррикад. Реклама алкоголя и лекции жданова это не сам товар. Так что не стоит рассказывать что это хорошо потому что бесплатно.
 
Хочу заметить что есть некоторые аналогии с рекламой алкоголя и табака. Реклама доступна бесплатно, никто силком не тянет курить и пить.

Аналогий тех кот наплакал. Кто-нибудь слышал по телику о пукающих бактериях или видел плакаты со Ждановым на ларьках?:D Быть может афиши, приглашения на лекции? Зато "футбол без пива - не футбол" и "живи на полную" - как "отче наш".
 
Типа если сам пьешь, значит и ребенку налей. А если я сам машину вожу, мне ребенка тоже за руль садить?
\ну наконец-то, начинаете соображать в нужном направлении.
Ты высказала мнение что дети травятся алкоголем, типа алкоголь виноват. Нет это не так, под суд идут родители, их расхлебайство и невнимательное отношение к детям довели до этого.
Правильно, так чего Вы так рьяно это расхлебайство пропагандируете. Для Вас ведь нормально, когда Ваш ребенок видит папу выпившего с пузырем.
Сообщение от Ева1 Посмотреть сообщение
Я об одном, ответ- из другой плоскости.
Ответ:
То просто твоя плоскость уж очень плоская.
Вы невнимательно читаете ком-рии, и даете ответы не по теме:)
Сектанты отвечают только то что есть на сектантских сайтах, в тех областях где надо думать головой к сожалению ответов нет.
Мнимая польза алкоголя и прочего пойла-Ваш конек:)
Конечно я тебя пойму, ты по трезвой зануда закомплексованая, и для этого тебе нужно бухло.
Алкоголь раскрепощает...

Так кто вам виноват что вы такие узколобые?
Кто Вас по жизни обидел?

"Патриот" семьи", неужели удобнее сидеть в инете,заниматься прожектерством и троллизмом когда маленькие дети под боком?

Верно, мы же ищем мотивацию некоторых явлений.
Так какая у Вас мотивация? Уход от проблем?
 
Есть такое мнение, что трезвость это такая скукотища.
По себе знаю, все это чес. Я могу трезвый и веселится и общатся и девченок не стесняюсь.
Жить трезвым это классно. Народ, создаем движение, нужна культура. Пора.

Весёлая,здоровая,не пью из принципа;)
Поддерживаю идею:клас:
 
Трезвые и патриотические песни

Продолжаю небольшую серию различных трезвых и патриотических песен. Всего планирую опубликовать здесь около 20-ти песен, но возможно и больше. Буду стараться выкладывать по одной песни в день, а там как получится.
Не знаю, можно ли напрямую скачивать эти mp3-файлы из этого форума, но если кому то песни понравятся, то напишите мне на e-mail и я Вам её вышлю.

5. Александр Дольский - Из чего только сделаны пьяные

Предыдущие опубликованные песни:
4. "Gospel people - Алкоголь" Вы можете прослушать в сообщении №4177 этой темы Харьковского форума.
3. "Троян - Сектант" Вы можете прослушать в сообщении №4144 этой темы Харьковского форума.
2. "Дмитрий Нардов - Алкоголь, наркотический ЯД!" Вы можете прослушать в сообщении №4111 этой темы Харьковского форума.
1. "Дуэт Фейхоа - Трезвость" Вы можете прослушать в сообщении №4057 этой темы Харьковского форума.
 
Гляди, братва, как трезвенники дрочут =))) Это просто писец.
 
нужно же людЯм хоть чем-то чесать ЧСВ...
 
Что за учёные? Если там будут подобные тому что на твоём последнем видео, то ну ты сам понимаешь. Такое лучше сам смотри, нам нужны факты.

Такие же как видео. А чем тебе видео не понравилось? Тем что ссылки на английском, а пацаны с качалки никто английский не знает и на стройке тоже. :D
 
А подглядывать не хорошо!:D

Два рыбака сидят на берегу — полная безнадёга. Через 2 часа один говорит:
— Почто, Федот, ты к моей Нюрке-то ходишь? Нехорошо это!
Прошло ещё 2 часа. Отвечает Федот:
— Не поймешь вас, Фроловых... Нюрка говорит «хорошо», а ты, Иван, — «не хорошо»...
 
Трезвые и патриотические песни

Продолжаю небольшую серию различных трезвых и патриотических песен. Всего планирую опубликовать здесь около 20-ти песен, но возможно и больше. Буду стараться выкладывать по одной песни в день, а там как получится.
Не знаю, можно ли напрямую скачивать эти mp3-файлы из этого форума, но если кому то песни понравятся, то напишите мне на e-mail и я Вам её вышлю.

6. Левостороннее движение - Посмотри, на кого ты стал похож

Предыдущие опубликованные песни:
5. "А.Дольский - Из чего только сделаны пьяные" Вы можете прослушать в сообщении №4203 этой темы Харьковского форума.
4. "Gospel people - Алкоголь" Вы можете прослушать в сообщении №4177 этой темы Харьковского форума.
3. "Троян - Сектант" Вы можете прослушать в сообщении №4144 этой темы Харьковского форума.
2. "Дмитрий Нардов - Алкоголь, наркотический ЯД!" Вы можете прослушать в сообщении №4111 этой темы Харьковского форума.
1. "Дуэт Фейхоа - Трезвость" Вы можете прослушать в сообщении №4057 этой темы Харьковского форума.
 
Назад
Зверху Знизу