Треугольники в жизни и в кино

Так ведь, не сценарист же я. Что я напишу? На ржачь профессиональному народу историю?
Замысловатый сюжет - сам по себе ценность. Его можно оформить по-разному. Или специалисту рассказать, а уж он отшлифует.

А в чем там изюминка-то?
 
Да собсно изюминки там и нет. Просто сначала за девушку N боролись два студента Z и R, а вторая девушка G пыталась помочь разрулить ситуацию, поскольку была хорошим другом каждого из них. N предпочла Z, R проиграл. Тогда у N по какой-то причине съехали мозги набекрень и она приревновала своего Z к G, хотя та к парню ни с какой стороны не лезла. R уже ни во что не вмешивался и ушел из их компашки. Ссорились они там основательно, потом все таки разобрались и даже удалось помириться. N осталась с Z и подругами с G. А в младшем поколении присутствовала сестра G. Ее подруга начала встречаться с парнем, с которым дружили обе, и также приревновала к ней. Тоже не без ссор, скандалов, слез и т.д. по списку. Насколько там разобрались я не помню. Давненько это уже было.
 
Да собсно изюминки там и нет. Просто сначала за девушку N боролись два студента Z и R, а вторая девушка G пыталась помочь разрулить ситуацию, поскольку была хорошим другом каждого из них. N предпочла Z, R проиграл. Тогда у N по какой-то причине съехали мозги набекрень и она приревновала своего Z к G, хотя та к парню ни с какой стороны не лезла. R уже ни во что не вмешивался и ушел из их компашки. Ссорились они там основательно, потом все таки разобрались и даже удалось помириться. N осталась с Z и подругами с G. А в младшем поколении присутствовала сестра G. Ее подруга начала встречаться с парнем, с которым дружили обе, и также приревновала к ней. Тоже не без ссор, скандалов, слез и т.д. по списку. Насколько там разобрались я не помню. Давненько это уже было.
Да уж... вечная Санта-Барбара, только с нашими актерами... И про дружбу девушек с парнем - весьма пикантно.;)

Но раз все было давненько, и с тех пор не повторялось, можно сделать вывод, что большинство любовных треугольников избегает. Несмотря на засилье кинорекламы. Согласны?
 
Кто что скажет про реальные и вымышленные треугольники?

Лично меня, больше зацепил сюжет не "Титаника", а "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
".
 
Останнє редагування:
Чудо как поучительно.Чтоб такое хотя бы запомнить и проговорить, нужно иметь математический склад ума.:yahoo:

Лично меня, больше зацепил сюжет не "Титаника", а "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
".
Ухожу смотреть Качели.

Что-то "Титаник" вообще мимо меня прошёл (как мелодрама). Я его кроме как катастрофы корабля не рассматриваю.
А вот по теме очень неплохой фильм:
e40cV92Pe70

p.s. за "Качели" спасибо, не видела, посмотрю.

И про это тоже.



А вот по теме очень неплохой фильм:
e40cV92Pe70

Красиво. Сталкиваются две философии любви: арийская (однолюбства) и неарийская. Однолюб в тенетах, но их разрывает путем проб, ошибок и крови.
 
Останнє редагування:
У моих четверых друзей (2Ж и 2М) случилось сразу два треугольника. Не квадрат, а именно 2 треугольника.
Сначала 1Ж + 2М, а потом 1М + 2Ж. Столько скандалов и ссор было...

А чем вся эта любовная геометрия закончилась? Очень интересно...

Я так понял, что они изначально были парные и между собой парами дружили, а потом вдруг начали эту безумную рокировку (?)



Да собсно изюминки там и нет. Просто сначала за девушку N боролись два студента Z и R, а вторая девушка G пыталась помочь разрулить ситуацию, поскольку была хорошим другом каждого из них. N предпочла Z, R проиграл. Тогда у N по какой-то причине съехали мозги набекрень и она приревновала своего Z к G, хотя та к парню ни с какой стороны не лезла. R уже ни во что не вмешивался и ушел из их компашки. Ссорились они там основательно, потом все таки разобрались и даже удалось помириться. N осталась с Z и подругами с G. А в младшем поколении присутствовала сестра G. Ее подруга начала встречаться с парнем, с которым дружили обе, и также приревновала к ней. Тоже не без ссор, скандалов, слез и т.д. по списку. Насколько там разобрались я не помню. Давненько это уже было.

Ой фу....
Я думал, что история про любовь, а тут про половую жизнь студентов...
 
Останнє редагування:
Да куча примеров в жизни. Двоим хорошо, а третий лишний. Это жизнь :)
Ну да, а второй втайне сомневается, не продешевил ли он, и потихоньку отравляет этим мозг первому, а иногда и шантажирует тайно или явно... ;)
 
рекомендую. ..:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Спс, возьму на заметку.:)



Оказывается, я его смотрела, только название забыла... интересная история.:)



Лично меня, больше зацепил сюжет не "Титаника", а "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
".
Посмотрела. Волнительно закручено.:клас:
 
Останнє редагування:
Любовный треугольник для мелодрамы - это святое. Титаник, к примеру, возьмем: на фоне катастрофы героиня посылает смачный плевок жениху и позволяет себя спасать другому.

В общем, 1 Ж + 2 М = всеобщая радость всех Ж.

Реже бывает наоборот: 2 Ж + 1 М = робкое признание прав М (Это моя собака).

А в жизни треугольники не афишируются.
Может, пары без конкуренции отношения строят?
А точки-одиночки наблюдают лишь то, что им позволено?

Кто что скажет про реальные и вымышленные треугольники?
Скажу лишь одно: если все углы острые, у нашего брата появляется много работы; если же один угол тупой, у нашего брата работы еще больше; если же угол прямой, свернул под 90 и работай себе спокойно. Только гляди, об острые не колись:-)
 
Скажу лишь одно: если все углы острые, у нашего брата появляется много работы; если же один угол тупой, у нашего брата работы еще больше; если же угол прямой, свернул под 90 и работай себе спокойно. Только гляди, об острые не колись:-)
Углы острые, тупые, прямые... все определяется на глазок, по ощущениям?
Кажется, что угол прямой, а он тупой... и наоборот... ;)
 
Назад
Зверху Знизу