Треугольники в жизни и в кино

треугольник то еще пол беды,от если квадрат,то усе,амба:D
 
Превратить этот треугольник в блядски многогранник! - вот решение проблеми.
когда ты трахаешь кого-то, где-то трахают твою жену?:)))

треугольник то еще пол беды,от если квадрат,то усе,амба
квартет...
 
ну скорее её можно назвать блядиной.... посылает жениха нахуй, и дает себе сбить целку, какому-о бомжу, которого знает первый день...
А как тогда назвать героя фильма Это моя собака? Его жена, видите ли, недолюбливала его собаку, так он ушел к первой встречной женщине, которая долюбливала. :confused:

Треугольник - самая крепкая из плоских фигур. Секции пролетов в мостах, рамы башенных кранов.
В пространстве аналогичная фигура - тетраэдр. Кристаллическая решетка в алмазах. Четыре треугольника, четыре узла.
Без теории нам никак.:yahoo:

ничего не поняла, что за точки и конкуренция.
Точки - это такие объекты, которые не протянули своих лучей к другим объектам, и к ним не протягивают (успешно) своих лучей никакие другие объекты. То есть они временно как бы вне конкуренции матримониальных отношений.
 
Останнє редагування:
его надо назвать неосмотрительным при выборе первой жены, но это часто бывает в молодости.

Ну да. Если женщина - то б... а если мужчина, то он неосмотрителен. А тогда кто та первая встречная женщина, которая при помощи прикормленной собаки переманила чужого мужа?
 
Герой фильма? Ага. По велению сценариста и по давлению режиссера.
А так я сомневаюсь, чтоб кто-то такую рокировку в реале выполнил.

сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы:ги: это я из школьной программы помню)))
И как помогает в жизни это знание, если не секрет? ;)
 
из-за собаки? А какие варианты? Не собаку же устранять.
Да там сюжет слишком уж надуманный. А впрочем, есть английская пословица: любишь меня, люби и мою собаку. Они ж, англичане, на собаках помешанные. И на кошках.

Вот странно только, что российская мелодрама строится на английской пословице.

films6.jpg
 
Анекдот:
Возвращается муж из командировки. Тихо заходит в квартиру, кругом валяются вещи, подходит в спальню, там мужик-амбал на жене. Муж хватает стул и бьет его об спину. Любовник из-под жены:
- А ты боялась, что не войдёт.
 
У моих четверых друзей (2Ж и 2М) случилось сразу два треугольника. Не квадрат, а именно 2 треугольника.
Сначала 1Ж + 2М, а потом 1М + 2Ж. Столько скандалов и ссор было, что я тихо радовалась тому, что наблюдаю все это из далекого тихого уголочка и меня это никак не касается.
А потом у младшего поколения, которое рядом с нами ошивалось тоже был второй вариант треугольника. Но там я в курсе была вообще только понаслышке.
 
Не квадрат, а именно 2 треугольника.
партия нас учила, что в геометрии если сложить 2 треугольника то получиться четырёхугольник(квадрат, прямоугольник, ромб, и параллелограмм на выбор).:)



У моих четверых друзей (2Ж и 2М) случилось сразу два треугольника. Не квадрат, а именно 2 треугольника.
Сначала 1Ж + 2М, а потом 1М + 2Ж. Столько скандалов и ссор было, что я тихо радовалась тому, что наблюдаю все это из далекого тихого уголочка и меня это никак не касается.
А потом у младшего поколения, которое рядом с нами ошивалось тоже был второй вариант треугольника. Но там я в курсе была вообще только понаслышке.
А это уже называется "Гексагональная сингония". О, как.
 
Останнє редагування:
У моих четверых друзей (2Ж и 2М) случилось сразу два треугольника. Не квадрат, а именно 2 треугольника.
Сначала 1Ж + 2М, а потом 1М + 2Ж. Столько скандалов и ссор было, что я тихо радовалась тому, что наблюдаю все это из далекого тихого уголочка и меня это никак не касается.
А потом у младшего поколения, которое рядом с нами ошивалось тоже был второй вариант треугольника. Но там я в курсе была вообще только понаслышке.
Мелодрама получится по вашему сюжету?

партия нас учила, что в геометрии если сложить 2 треугольника то получиться четырёхугольник(квадрат, прямоугольник, ромб, и параллелограмм на выбор).:)




А это уже называется "Гексагональная сингония". О, как.
:клас:
 
Назад
Зверху Знизу