Третья не лишняя? :)

Подумайте, вдруг у него потом без третьей вставать не будет? что делать?
потом содержи эту третью, корми ее, накладно
 
Надеюсь вы не успели завести детей

а что,это реально??:eek:

Женская наивность безгранична

Тут дело даже не в дружбе,просто она очень любит своего мужчину,просто до маниаккальной зависимости.
 
Куда катится мир?!
 
Она как два разных человека-с ним и без него.Когда он уезжает в командировку она иногда позволяет себе расслабиться-выпить,выкурить сигаретку...

стручок соснуть, а как же
 
вот как раз мальчиков он не потерпит.... Да и мне не хотелось бы мальчиков, с ними все понятно, а вот девочки... правда ли что с ними еще лучше, чем с мальчиками?
хоть и не по теме,но тут я не согласен
очень многие женщины фантазируют о грубом сексе в 2-а смычка
в реальной жизни она предпочтет чтобы это были 2-а малознакомых мужчины которых она больше не увидит
 
Она как два разных человека-с ним и без него.Когда он уезжает в командировку она иногда позволяет себе расслабиться-выпить
Скажи мне, почему это же нельзя сделать с мужем?
 
:страшный смайл трихомонады:
:клас::клас::клас::іржач::іржач::іржач::іржач:
бля,как бы эту фразу запомнить........;)

Ночевали мы как-то вместе-мой любимый,я и моя подруга(в прошлом с которой у нас был бурный роман).
:confused::confused::confused::confused::confused:
ниху........ себе!

Вот не могу я спокойно смотреть,как мой мужчина занимается сексом с другой девушкой.Умом понимаю,что я у него не первая и наверняка не последняя,но видеть это не могу и всё
бля,конечно.........у нас об этом даже не может быть и речи
сугубо МОЕ МНЕНИЕ:только конченая идиотка может спокойно вообще ЭТО позволить........и вот так сидеть и смотреть на ЭТО. пиздес!
 
Сделай, сними на камеру потом покажи мужу
Фантазия удовлетворена
удивительное совпадение, я сегодня согласна с вами в разных темах.
ТС, предложи мужу такой вариант,посмотри на реакцию.И оператора не надо-пусть поставит камеру на треногу ,а лучше парочку-два разных ракурса))
И подружку пусть сам ищет-чтоб не придирался потом.

олько конченая идиотка может спокойно вообще ЭТО позволить........и вот так сидеть и смотреть на ЭТО. пиздес!
да полно фильмов про конченных идиоток."Горькая Луна", например.
Кстати, ТС, посмотрите и мужу покажите-чем такие опыты заканчиваются.
 
удивительное совпадение, я сегодня согласна с вами в разных темах.
ТС, предложи мужу такой вариант,посмотри на реакцию.И оператора не надо-пусть поставит камеру на треногу ,а лучше парочку-два разных ракурса))
И подружку пусть сам ищет-чтоб не придирался потом.
Когда тебе ищут того, с кем тебе спать, это уже выше моего понимания.

Куда катится мир -2
 
Назад
Зверху Знизу