Третья не лишняя? :)

А ничё что одна из - носит гордое звание Жена?
Уже ниче, так как начало положено и теперь Жена - не так уже и гордо.

А чё б он жене это предлагал?
Одно другому не мешает. Женская логика детектед)))
 
Уже ниче, так как начало положено и теперь Жена - не так уже и гордо.

А можно у вас спросить - вы женаты? Вам знакомо понятие ролевых игр? Пытаться разнообразить секс?
Жена может быть по желанию в роли праститутки, горнишной, училки сына по английскому:ги:
 
Потому, что это только начало. Ну не скажет же он Вам сразу - хочу заняться сексом с двумя.
Скажет... мы многое с ним обсуждали, многое пробовали вдвоем. Мы взрослые люди, доверяем друг другу. Нет будущего у тех, кто стесняется об этом говорить ИМХО
 
конечно.. на крайняк если что третьего мальчика пригласишь следущий раз..просто посмотреть
вот как раз мальчиков он не потерпит.... Да и мне не хотелось бы мальчиков, с ними все понятно, а вот девочки... правда ли что с ними еще лучше, чем с мальчиками?
 
Есть у мужа моего фантазия.... Хочет понаблюдать как я занимаюсь сексом с другой девушкой... последнее время это уже как навязчивая идея:rolleyes: В общем и я не против, чисто теоретически, так разок попробовать. Только где их искать? (на сз оказалось не так уж легко найти) и вообще это платно и сколько? я понимаю, что сейчас напишут фигню всякую, но... может кто-то что-то знает из чужого опыта, как это бывает?:rolleyes:

Сделай, сними на камеру :зуби: потом покажи мужу
Фантазия удовлетворена
 
Секс с ней не рассматривается, она для того, чтоб, как говорится "завести". Не могу толком объяснить, сама еще слабо все представляю.
бабский пельмень он такой обманчивый,можешь раз попробовать и мужниного смычка уже не захочется :D
 
Скажет... мы многое с ним обсуждали, многое пробовали вдвоем. Мы взрослые люди, доверяем друг другу. Нет будущего у тех, кто стесняется об этом говорить ИМХО
Поймите разницу между "пробовать все вдвоем" (и это очень даже гуд) и участие посторонних мужчин/женщин в личной жизни. Вам кажется, что здесь нет четкой грани, но она огромна. Либо вы по натуре, эээ... девушка не сильно строгих правил, либо муж Вами сильно манипулирует.
 
У меня мог бы быть секс втроём.Ночевали мы как-то вместе-мой любимый,я и моя подруга(в прошлом с которой у нас был бурный роман).Ласками она разбудила меня,потом начала будить его.Он начал отмахиваться от неё и попросил убрать руки))Продолжения не было.
Вот не могу я спокойно смотреть,как мой мужчина занимается сексом с другой девушкой.Умом понимаю,что я у него не первая и наверняка не последняя,но видеть это не могу и всё.Даже если это подруга,которая не уведёт у меня парня,с которой было и у меня не раз.Не могу!
Нужно заранее определить для себя рамки,уважаемая ТС!Чтобы потом не было мучительно больно понимать что позволила игре зайти слишком далеко.
 
У меня мог бы быть секс втроём.Ночевали мы как-то вместе-мой любимый,я и моя подруга(в прошлом с которой у нас был бурный роман).Ласками она разбудила меня,потом начала будить его.Он начал отмахиваться от неё и попросил убрать руки))Продолжения не было.
Вот не могу я спокойно смотреть,как мой мужчина занимается сексом с другой девушкой.Умом понимаю,что я у него не первая и наверняка не последняя,но видеть это не могу и всё.Даже если это подруга,которая не уведёт у меня парня,с которой было и у меня не раз.Не могу!
Нужно заранее определить для себя рамки,уважаемая ТС!Чтобы потом не было мучительно больно понимать что позволила игре зайти слишком далеко.

Ебааа...:eek: Это не шуткааааааа?????
 
Назад
Зверху Знизу