Третья Чеченская Война

Кто противостоит российским оккупантам в Ичкерии?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    114
Будем уподобляться Кисилеву, Доренко и прочим? Или останемся людьми?
а шо, таки Секелев не чИлавек?

не истерик я, мадам ... и не люблю кликушеских истерик от других ... напускным веет .. этакая картинность
да ты што!!?? это же чистейшая правда!
 
чеченские БРАТЬЯ???
Можно и с маленьких букаф. К нам лезут "братья" со своим руським православнутым миром, а нам оказываются ближе в миропонимании исламские радикалы, которые воюют против единоверцев, которые пришли к нам с автоматами со своими догмами. А что тебя беспокоит?
 
Надеюсь, сейчас.
Кадыровцы воюют, остальные чеченцы их ьненавидят так же, как и московскую хунту. Вован думал, что если запихнёт их баблом, они ему забудут то, что творилось раньше? Та щас. :ги:Они выждали момент и ударили тогда, когда было нужно. Щас ещё Сибирь примется бузить, и московским карателям песта.

итить ты кровожадная:eyecrazy::eyecrazy:
 
ну а чо тогда истерили, когда по весне они к вам на Донбас зашли ? братья же
Кто "они"? Чебуреки с автоматами, которые пришли воевать с "фашистской киевской хунтой"? Ты считаешь, что они знают , что такое хунта или фашизм?
 
К этому дело идёт уже 150 лет.;) На твоё "когда" хочется ответить: скоро. Пока всё этому способствует, но есть здесь своё "но". Украина вероятнее сдохнет раньше России. Мне всё равно, что случится с Путлерстаном, но я ощущаю Украину в виде Каприо тонущим вслед за "Титаником"... Корабль мне не жалко, меня больше переживают вихри после его утопления. Хотя херовая аллегория... Более правдоподобная другая: тонут "Титаник" (россия (страна-террорист)) и Каприо (Украина) одновременно, и все делают ставки, кто потонет раньше... :eek: Такого армогедца лично я не ожидал...

ну посмотрим, может "Каприо" таки выживет
 
ну посмотрим, может "Каприо" таки выживет
Выживем. Стопудов выживем, и не такое переживали. Знаешь, как у классика:
"Я єсть народ, якого правди сила
Ніким звойована ще не була".

не, котэ сторона заангажированная, так не пойдет
Повелитель всегда говорит только правду. Котэ не лжёт. Все лгут, кроме котэ.
 
Донецкий Днепровец) @TrueDonbass 2 мин "Русская весна", украинское
лето, осеннее "перемирие",
чеченская зима.
 
ну посмотрим, может "Каприо" таки выживет
Я не против и непотопления "Титаника", пусть се плавает. Но, блять, он же согласен рискнуть лишь бы Каприо не выжил... В этом смысле новая избитая аллегория возникает.
1825761_4524271_1c406dd4230ab49e78eddf32a0478896_b.jpg

Сдохну сам, но жабу убью... :eek:
 
Кто "они"? Чебуреки с автоматами, которые пришли воевать с "фашистской киевской хунтой"? Ты считаешь, что они знают , что такое хунта или фашизм?

я считаю, что они знают что такое деньги и умеют воевать.
 
фиг его знает ..у нас вот снесли ...
Ну, молодцы.
А у нас вата около него не тусит, он в тупичок задвинут, его не видно особо, и вате не хватает там публичности.
Если б ваша вата там ватные шабаши не устраивала,то не снесли бы и у вас.
 
Назад
Зверху Знизу