Третья Чеченская Война

Кто противостоит российским оккупантам в Ичкерии?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    114
мочите и режьте кремлевску хунту, братья!
Это - выбор народа Чечни! Московская хунта расстреливает женщин и детей! Мальчик в трусиках, распятый посреди Грозного, взывает к мести!:ги:
 
к этому уже давно шло.
вопрос был в одном: Когда?
Надеюсь, сейчас.
Кадыровцы воюют, остальные чеченцы их ьненавидят так же, как и московскую хунту. Вован думал, что если запихнёт их баблом, они ему забудут то, что творилось раньше? Та щас. :ги:Они выждали момент и ударили тогда, когда было нужно. Щас ещё Сибирь примется бузить, и московским карателям песта.
 
10378533_864265060272115_269207025055766039_n.jpg
 
B4Agos2CQAA4khI.jpg

Ополченцы из этого джамаата сейчас отбивают атаки карателей московской хунты!!!
 
к этому уже давно шло.
вопрос был в одном: Когда?
К этому дело идёт уже 150 лет.;) На твоё "когда" хочется ответить: скоро. Пока всё этому способствует, но есть здесь своё "но". Украина вероятнее сдохнет раньше России. Мне всё равно, что случится с Путлерстаном, но я ощущаю Украину в виде Каприо тонущим вслед за "Титаником"... Корабль мне не жалко, меня больше переживают вихри после его утопления. Хотя херовая аллегория... Более правдоподобная другая: тонут "Титаник" (россия (страна-террорист)) и Каприо (Украина) одновременно, и все делают ставки, кто потонет раньше... :eek: Такого армогедца лично я не ожидал...
 
смерть московской хунте
 
Грозный, бой продолжается,
очевидцы говорят о более 70-ти
убитых из Карателей Хунты
B3_3GCRIUAA9D9U.jpg

Фашисты жгут мирных жителей и дым видно на весь город! Синзо Абе введи войска на Сахалин!
 
Грозный, бой продолжается,
очевидцы говорят о более 70-ти
убитых из Карателей Хунты
Преступления фашистов ужасны. Каратели стреляют в мирных жителей! Пора вводить дружественный китайский международный контингент, чтобы остановить уничтожение московской хунтой мирного населения независимой Чечни!
 
K8zPhr_dRFo.jpg

Теперь ясно почему Пастор отказался от скучной работы спикера.
 
Назад
Зверху Знизу