Трешка за 1 миллион гривень - эконом класс

8 лямов? :незрозумію: За 8 лямов ебал я в рот жить в Турции. Имея такие бабки, на Земле можно найти местечко поинтереснее и поспокойнее. Имеет смысл, если: а) ты невъёбный патриот Турции; б) есть суперрентабельный бизнес в Турции, требующий непосредственного присутствия и гарантирующий, что такое вложение в недвигу отобьётся хотя бы к пенсии.

люди которые покупают такие квартиры не думают, когда оно там отобьется, и пенсий у них тоже нет :D

у него бизнес в Стамбуле, и квартира рядом, а помимо этого есть еще недвига по всему миру.
 
Интересно, с какими мыслями читают сейчас эту тему юзеры с первых страниц.
 
Как по мне, пока граждане этого государства будут голосовать за Гепу Напёрсточника, который пиздит общественные деньги и Петю Шоколадку, который его крышует, ни о каких кредитах под 2-4 % годовых речи быть не может вообще.

Можно подумать, что просто масса отличных кандидатов - честных, умных и порядочных
 
В Стамбуле живут 30 миллиардеров
Дурачки какие-то. Скажи им, что есть карта мира и покажи им Майами.
расскажи им где они должны жить
Я умный, я живу в Украине :D.

люди которые покупают такие квартиры не думают, когда оно там отобьется, и пенсий у них тоже нет
Несчастные. И субсидий у них нет. Не положено.

Ебать а кто тебе сказал что я здесь пашу?
Я даже не знаю сколько средняя зарплата у людей.А 30 000 собщений как я по твоему набил?Вкалывая на разгибаясь?
Саня-султан-олигарх :)
 
да вот хотя бы, с 12 года распродают, все распродать не могут

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Имея лишние 115 куе никогда и не подумал бы купить 4 стены в этом доме.
 
Как по мне, пока граждане этого государства будут голосовать за Гепу Напёрсточника, который пиздит общественные деньги и Петю Шоколадку, который его крышует, ни о каких кредитах под 2-4 % годовых речи быть не может вообще.

как проклятого Гепы не станет, так сразу банки порошенков и коломоских и прочих, начнут кредиты давать под 4% а не под 40%, пока только гепа их сдерживает
 
Ну что за унылый срач. Работать нужно, уважаемые простые люди . Хотя бы как и человек с этого форума, который просто устанавливает кондиционеры. Имеет новострой с ремонтом ,машину не самую плохую. просто. устанавливает. кондиционеры .

Ныть нужно прекращать про среднюю семью, а брать свою вонючую жопку в стальной кулак воли и работать работу. При этом еще смотреть по сторонам. А то Вам зачем-то кредиты под 4% годовых понадобились .
 
брать свою вонючую жопку в стальной кулак

alibi.jpg


:)
 
Государству насрать где ты и тебе подобные будут жить,и сколько лет будете копить на квартиру

Нет , не насрать . Более того это стратегическая задача .Где и как он будет жить, на что он будет копить ,тратить и как ему не платить после 65.
 
К слову тех новостроев не так и много.В любом европейском полуторамилионнике их в разы больше
Или ты просто высрал пост чтоб рекламу твою увидели?

Все-таки у нас монополия на строительство ) Уверен, что при свободном рынке - Харьков бы взорвался от бума новостроев. Может он и будет со сменой власти. Х.з
 
Все-таки у нас монополия на строительство ) Уверен, что при свободном рынке - Харьков бы взорвался от бума новостроев. Может он и будет со сменой власти. Х.з

Дешевле 300 баксов все равно б не было. А в ссаной трешке современной это все равно 26к, ждать от 2 лет и потом тысяч 10 на ремонт. Для пересечного б ничего не решало
 
Дешевле 300 баксов все равно б не было. А в ссаной трешке современной это все равно 26к, ждать от 2 лет и потом тысяч 10 на ремонт. Для пересечного б ничего не решало

А для меня бы решило. Больше бы путешествовал. Даваааааай
 
ну если трешка не по-карману . тогда возьми гостинку за 250 000 гр. и живи
Я трешку взял как образец того что у каждой семьи минимум должна быть трешка ...минимум !!! Даже холостяку одной комнаты мало....
Но при этом наши люди как в бараках в 21 веке живут в общагах построенные еще 50-60 лет назад в одной комнате с детьми.Даже сексом я думаю у них проблема заняться....

Если в государстве поставлена цель на повышение рождаемости населения, повышение уровня жизни то и жилищная программа была бы на высоте !
 
Ну что за унылый срач. Работать нужно, уважаемые простые люди . Хотя бы как и человек с этого форума, который просто устанавливает кондиционеры. Имеет новострой с ремонтом ,машину не самую плохую. просто. устанавливает. кондиционеры .

Ныть нужно прекращать про среднюю семью, а брать свою вонючую жопку в стальной кулак воли и работать работу. При этом еще смотреть по сторонам. А то Вам зачем-то кредиты под 4% годовых понадобились .
Хочешь я тебе обьясню как ты мог заработать на квартиру, ведь ты же не догавариваешь...Да ты ебошишь без выходных да штуцер ты имеешь..но ты жмот в первую очередь для своей семьи ..ты экономишь на всем на то чтобы одеть ребёнка а зачем есть секонд хэнд.,чтобы лишний раз папашка купил игрушку или отдал ребёнка на кружок боже упаси . Да у тебя вдруг как то бабка живет в деревне где ты затарился мяском, молочком и в магазины тебе незачем ходить.Тебя жаба давит на ребёнка потратить лишнюю копейку и жена тебе отчитывается за каждую покупку..И да ты ждешь когда помрет бабка или дедка чтобы продать её хату.чтоб потом доплатить что ты наебошил и наэкономил на жене и детях...Это я нарисовал тебе картину человека который считает что он успешный..И так идущих к успеху полно. И приэтом глава семейства считает что он ебошит не покладая рук и бабки есть.Печалька здесь а не успех...
 
Я трешку взял как образец того что у каждой семьи минимум должна быть трешка ...минимум !!! Даже холостяку одной комнаты мало....
Ага, а еще 2 машины, счет в банке и 3 любовницы...
Вернись на Землю.
Принцев мало и на всех их не хватает (с).
 
Если в государстве поставлена цель на повышение рождаемости населения, повышение уровня жизни

чего, чего?

А зачем вам именно Барселона? :confused: Барселона традиционно является одним из самых дорогих населённых пунктов в Испании. Если же вам просто интересна испанская недвижимость, то можно найти гораздо более дешёвые варианты.

да просто поинтересовался, жить там я бы не хотел, непригодный город для жизни как по мне.
 
Назад
Зверху Знизу