Трешка за 1 миллион гривень - эконом класс

Если у нас будет злотый, польская экономика рухнет через несколько лет.
врядли. Если убрать все эти говнообменки, включая нбу, которые качают гойдалки, и раздают лицухи картонным банкам своих зятей, а после их рефинансируют из бюджета , и тупо сливают, и никто не виноват...короче... полякам я больше доверяю, они пока еще меня не наебывали.

Почитай, если интересно.
окей



зыы

чтоб внести ясность, дохуя ли простых людей задаются такими вопросами на полном серьезе? Надеюсь, что да.

Всем привет.

В общем возник такой вопрос, какой процент налога нужно уплачивать из дохода при получении его (дохода) от оффшорной компании.
 
Останнє редагування:
врядли. Если убрать все эти говнообменки, включая нбу, которые качают гойдалки, и раздают лицухи картонным банкам своих зятей, а после их рефинансируют из бюджета , и тупо сливают, и никто не виноват...короче... полякам я больше доверяю, они пока еще меня не наебывали.


окей



зыы

чтоб внести ясность, дохуя ли простых людей задаются такими вопросами на полном серьезе?

Ух, да ты что, откопал... Чувак не парься, тот вопрос стоял еще в далеком 2011 году и там ничего не срослось, к сожалению.
 
Ух, да ты что, откопал... Чувак не парься, тот вопрос стоял еще в далеком 2011 году и там ничего не срослось, к сожалению.

ничо я не копал. Более того, я не к тому, что тебе должно быть стыдно, или чтобы тебя подколоть. Я рад за тебя без всякой зависти, и злорадства. Но простой человек у нас не может заработать лимон на халупу с нуля. Ну математику не наебешь, как не старайся. Нет ничего постыдного в том, что ты - не простой человек. Но зачем же кричать на каждому углу обратное? Ну бизнесмен ты там может, или бабушка жилье оставила, или в лотерею выиграл. Ну так далеко не все такие, это вообще не критерий массовости. Если ты бизнесмен, так простой человек не ты, а твои работяги на зарплате, к примеру. Это чисто мои понятия, я не претендую на истину. Вокруг меня куча людей, я же не отшельник. И есть люди, которые и по 10 штук получают, и это считается круто. И которые на Польшу ездят, и привозят куда больше. Но и они не могут позволить себе купить изолированное жилье, даже в кредит. Не потому что они нытики, а прсото садишься за калькулятор, прикидывашь, и понимаешь, что хер. Потому что нужно всю жизнь прожить в хостеле в польше, чтоб тут выплатить кредит. НАхуй такая жизнь? Вот люди считают, прикидывают, и учат польский, и карту побуту, и туда жить на сьемном и работать им интереснее. И уехали уже некоторые. ТАм живут, с детьми малыми, на викендах по ес катаются. Вот в чем прикол. Жилье тут их уже не интересует даже. Они даже не ставят цели тут вкладываться в недвигу. Не видят в этом смысла. Это нецелесообразно.
 
ничо я не копал. Более того, я не к тому, что тебе должно быть стыдно, или чтобы тебя подколоть. Я рад за тебя без всякой зависти, и злорадства. Но простой человек у нас не может заработать лимон на халупу с нуля. Ну математику не наебешь, как не старайся. Нет ничего постыдного в том, что ты - не простой человек. Но зачем же кричать на каждому углу обратное? Ну бизнесмен ты там может, или бабушка жилье оставила, или в лотерею выиграл. Ну так далеко не все такие, это вообще не критерий массовости. Если ты бизнесмен, так простой человек не ты, а твои работяги на зарплате, к примеру. Это чисто мои понятия, я не претендую на истину.

:рл: Все смешалось кони-люди....

1 000 000 грн. - это всего лишь 38 000$, это реально там много, что нельзя заработать/насобирать? Тем более, что 3-шка, может стоить и меньше - порядка 32-33 000$. Я думаю, большинству тех, кто покупает новострои или помагают родители или продается квартира.
 
Но простой человек у нас не может заработать лимон на халупу с нуля. Ну математику не наебешь, как не старайся. Нет ничего постыдного в том, что ты - не простой человек. Но зачем же кричать на каждому углу обратное?
Я не понимаю, а почему с нуля то?
Ну вот смотри - Я купил в начале этого года однуху и двуху в новострое на Слтовке. Однуху оплатил полностью (продав однуху на вторичке), двушку взял в рассрочку (теперь торчу банку 400000грн).
Итого имеем - квартирка в 100 квадратов через 2 года, минус однокомнатная чешка, 15к уе заначки и долг в 400000.
 
1 000 000 грн. - это всего лишь 38 000$, это реально там много, что нельзя заработать/насобирать?
ты шо прикалуешь, или тролишь? Сейчас люди 5кгрн получают, и то не все. С такой зп можно отложить 20-30 баксов в месяц потолок. 38000/(12*30)=105 лет, Карл. Если раздеребанить на двоих, то все равно трошки дохуя, столько не живут, даже если начинать подымать по 5кгрн прямо с пелёнок. И это при условии, что у тебя нет не то что детей, а даже кота.
 
Ну вот прикинь за сколько ты насобираешь если ежемесячно будешь откладывать по 500 у.е. - 8 лет ...КАРЛ 8 лет !!!Восемь лет стабильного дохода на семью в районе 1,5-2 к в месяц...Либо 8 лет жить только на продукты и на секонд...
ну если трешка не по-карману . тогда возьми гостинку за 250 000 гр. и живи
 
Для жизни, у меня двое детей и сейчас мало места. Из двушки сделаю кухню-гостинную и спальню, а из однушки - две детских. Когда дети вырастут и мне не надо будет 100квадратов (да и содержать их будет накладно), я отделю опять однушку и продам(сдам, подарю одному из детей).
Ну это так - предварительные планы.
 
ты шо прикалуешь, или тролишь? Сейчас люди 5кгрн получают, и то не все. С такой зп можно отложить 20-30 баксов в месяц потолок. 38000/(12*30)=105 лет, Карл. Если раздеребанить на двоих, то все равно трошки дохуя, столько не живут, даже если начинать подымать по 5кгрн прямо с пелёнок. И это при условии, что у тебя нет не то что детей, а даже кота.

Это ты тролишь. Средняя зарплата - это тоже самое, что и средняя температура по больнице. В Украине процентов 70-80 экономики в тени, вот и считай сколько реально получают люди. Если бы было как ты говоришь, то машин на дорогах было бы меньше, застройщики бы не стали больше строить, в супермаркетах не пришлось бы стоять по 20 мин., кафешки были бы не забиты посетителями и т.д. Я тебе уже написал - включай мозги
 
Я не понимаю, а почему с нуля то?
Ну вот смотри - Я купил в начале этого года однуху и двуху в новострое на Слтовке. Однуху оплатил полностью (продав однуху на вторичке), двушку взял в рассрочку (теперь торчу банку 400000грн).
Итого имеем - квартирка в 100 квадратов через 2 года, минус однокомнатная чешка, 15к уе заначки и долг в 400000.

Щас bibip или обзовет олигархом или скажет, что это п*здежь и вы представитель какого-то застройщика, т.к. не может простой человек вот так взять и купить квартиру в новострое, а в вашем случае, с двумя квартирами, вы автоматически приравниваетесь или к уровню Абрамовича или феерического сказочника :D
 
Ну вот прикинь за сколько ты насобираешь если ежемесячно будешь откладывать по 500 у.е. - 8 лет ...КАРЛ 8 лет !!!Восемь лет стабильного дохода на семью в районе 1,5-2 к в месяц...Либо 8 лет жить только на продукты и на секонд...
Ну люди так и делают вообще-то. Лет 5 копят, потом берут кредит на оставшиеся, плюс родители помогают или бабкину хату какую продают.
 
Интересно среднестатистической украинской семье сколько надо времени чтобы насобирать на трехкомнатную экономквартиру ? Или как организовать свою работу чтобы мечта стала реалью...
Как по мне, пока государство не будет кредитовать лет так на 20-25 по 2-4 % годовых о такой квартире можно только мечтать....

так это 38000$, это очень дешево
в харькове и купить нечего, все разобрали, новостроев нет
 
Это ты тролишь. Средняя зарплата - это тоже самое, что и средняя температура по больнице. В Украине процентов 70-80 экономики в тени, вот и считай сколько реально получают люди. Если бы было как ты говоришь, то машин на дорогах было бы меньше, застройщики бы не стали больше строить, в супермаркетах не пришлось бы стоять по 20 мин., кафешки были бы не забиты посетителями и т.д. Я тебе уже написал - включай мозги

мдааа...как все запущено :рл:

ну это ничего.
 
У нас только в дешевых или маленьких квартирах делают студию.Не занимайся херней.Отдельная кухня все равно лучше
Ну двушка площадью а 60 квадратов и стоимостью в 800 000 - это и есть дешевая маленькая квартира. И потом я не у вас:D
 
Ну вот прикинь за сколько ты насобираешь если ежемесячно будешь откладывать по 500 у.е. - 8 лет ...КАРЛ 8 лет !!!Восемь лет стабильного дохода на семью в районе 1,5-2 к в месяц...Либо 8 лет жить только на продукты и на секонд...

Нигде в мире ты с обычной зарплаты работника , квартиру за 2 года не купишь. в Барселоне например квартира будет 300000 евро дешевенькая, и зарплата 2000-3000 там, вот и считай сколько будешь откладывать.


Купил давно, хочу новую, но на рынке нет предложений, нет новостроев, особенно выше эконом класса, а если что-то и есть то пару домов в центре города, где я жить не хочу. На алексеевке застройка есть, пару штук новых домов, но там уже все раскуплено. Хорошо когда строятся целые микрорайоны, но это не про Харьков, и не про Украину в целом.
 
Щас bibip или обзовет олигархом или скажет, что это п*здежь и вы представитель какого-то застройщика, т.к. не может простой человек вот так взять и купить квартиру в новострое, а в вашем случае, с двумя квартирами, вы автоматически приравниваетесь или к уровню Абрамовича или феерического сказочника
бибип скажет, что не всем бабка трешки в наследство оставляет. Только бабкина трешка - это не ваша заслуга, это не вы заработали. Тем более простым человеком. У простого человека заработать на жилье возможности нет. А больше бибип не скажет ничего
 
Назад
Зверху Знизу