тренажерный зал


не ну если пешком, то да, а так. Хотя вот СпортЛайф тоже вывесли рекламу. Пушкинская 2 адрес. Вообще 2 шага от метро. Очень ужобно. Огромный зал будет...
 

А как позиционироваться. Полуподвал с удобным доездом для целенаправленных клиентов и реклама в этом направлении или проходное место с расчетом на уникальных/гуляющих или местных и сегмент целенаправленных как сопутка от стандартного пакета рекламы
 

Это если делить сформированный рынок, а не формировать свой.
 

Позиционировать будет офицер разрешительной системы выдающий бумажки на травмат - типа пройдите обучение в тире.



Это если делить сформированный рынок, а не формировать свой.

Формирователь рынка успевает снять только первые вершки, которые нивелируются затратами на само формирование этой ниши (услуги). Так шо легче заходить на сформированный рынок, только с чем-то отличающимся (иметь какое-либо конкурентное преимущество).
 
Останнє редагування:

Поддержу! Сафари отличный спортклуб. Занимаюсь уже давно у них.
Каждый найдет себе тренировки по душе))) + лично для меня, что много групповых тренировок, в любое время пришел и попал на тренировку))) Есть сайклинг ( тренировки на велосипедах) и дискоспининг ( танцы на велосипедах) они конечно на любителя, но я их не встречала не в одном клубе.
Про сауны их всего 3, русская платная, финская и турецкая входят в стоимость абонемента.
Куллеры с водой на каждом этаже стоят. Полотенца правда сейчас дают только тем у кого абонементы оплачены от 6 мес.
По цене действительно 345 грн. /мес., + куча разных акций, мы в этом месяце с подружкой попали как раз под акцию итого 250 грн. безлим на месяц. Мелочь а приятно.
И площадь клуба не 150 метров.....Сколько точно не знаю, но 5 этажей)) На 5 правда тренировок нет, массажные кабинеты, косметолог и.т.д.

Мне конечно трудно представить зал 150 метров. Но может есть смысл , как писали выше посмотреть районы в которых нет залов ( хотя не знаю есть ли такие).
 
Останнє редагування модератором:

И чито именно Вас привлекло в этом складе с неликвидом? Если на фитнесс ещё это, с большой натяжкой, и может претендовать,(без учёта скрипящего паркета), то, если будет уронена становая штанга кил так на 300-350 - пизда клубу и ремонта на насколько тысяч! ))

собстно это и выясняю

Я знаю ответ - продаётся в связи со срочным выездом за Рубежжь!





В принципе не согласен: есть программа, - нужно только железо. Тренировался на летних сборах в хвойном лесу с чуркой четырёхдюймовой на свежем воздухе - подъём тонуса нереальный! Вентиляция, точный вес, прочная опора, и наличие разновесов без очереди - это всё, что необходимо для занятий(не считая гигиены, само собой! )
Лавки, тренажёр на голень, гантели(с разновесами), штанга с разновесами, блины в ассортименте, брусья и перекладина - если нет очереди, и есть напарник или тренер готовый подстраховать на тяге или жиме - больше ничего ОСОБЕННОГО и не надо, ИМХО...
ЗЫ Скакалка и гири - по определению




Вы что ТАМ, у себя в ИзраИле, даже горы все продали? Ни одной не оставили потомкам?!
Не знать как ходят в горы на природе, в реальных условиях, со страховкой может только равнинный гоблин!
 
Останнє редагування:
Причем тут Израиль? В огороде бузина, а в Киеве - дядька. ЧуваГ, ты хотябы въехал своим скудным ай-кью, о чем шла речь. .... Речь шла об альпинистах, а не о верблюдах и ишаках, которые нагруженные до отвала, идут "отдыхать" в горы.
 

Ага...и работу домой...и увлечения....и спорт...и кафе.....
+ на данный момент трудно выделить комнату в 20-25 квадратов и установить тренажеры.
А на улице сопли морозить не очень хочется, тем более через месяцок примерзнуть можно будет к тренажерам ))))))
 
Останнє редагування:
Не сделаешь ты из говна конфетку, не сделаешь + смотри сколько у тебя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
10% которых достойны внимания, т.к. нормально денег вбухали, отличное железо, местоположение, сервис и персонал. У тебя "набор" для обычного спальника, а там люди предпочитают больше пиво на лавке хлебать, нежели работать над своим телом, поэтому врядли за 3 года окупишь вложения )
 

Я сторонник того что б зал рядом с домом был.

Я сторонник того, что б зал был рядом с домом.
 
Норм зал на картинках, подмарафетить только, плазму с клипами накачанных голых теток пустить, пригласить уважаемых людей дать пример или рекламу, обеспечить более располагающую обстановку и пойдет. При условии что зал не в покотиловке.
 

Ничего что в Сафари 500грн. ? Или ты хочешь продать за 1,5 в Тетре и купить себе на квартал в Сафари?
 
Есть кто открывал тренажерный зал с минимальным бюджетом?