ТРЦ Дафи & ТРЦ Караван

Како ТРЦ больше нравится


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    269
А мне очень не понравился платный туалет на 3! этаже, без зеркал и крючков для сумок

когда первый раз были в "Дафи", прижало в туалет, сначала долго искали, потом нашли и наткнулись на грубую уборщицу, которая сказала, что туалет закрыт. во второй раз таки попала в туалет (в другой день), но к моему удивлению он платный.

общее впечатление от "Дафи" — неуютно. больше туда ни ногой.
а в "Караване" люблю даже просто находится:)
 
А мне очень не понравился платный туалет на 3! этаже, без зеркал и крючков для сумок

Поддерживаю в дафи из-за этого и нехожу.
Это я должен ходить по магазинам тратить денежку на покупки, а потом еще и за туалет платить - который заперли хер знает куда на 3й этаж.
Пока туалет не поставят нормальный - я там ни ногой
 
видел бигборд что в строительном караване всю сумму покупки получаешь на свой бонусный счет
кто знает подробнее?
 
Я знаю, страшно жалею, что ремонт закончен! Покупаешь всего на 300грн., получаешь карточку- вся сумма на нее сразу бонусами. А потом когда платишь, 15% суммы оплачиваешь этими бонусами и новые как-то еще начисляются. Короче, система мудреная, но фактически получается 15% скидки со 2-й покупки! А там цены и без того радуют...Такого нигде нет.
 
Вот что меня в Дафи угнетает,так это их дебильный маркетинговый ход(или просто проэктировщик дебил!)Как идти пешком с Каравана по пешеходной дорожке вдоль трамвайной линии к метро,вроде дорожку делал Дафи,так вот идешь по ней все нормально,и тут бах,по середине этой дорожки забор!!с Двух сторон так,нужно подниматся по ступенькам к Дафи,пройти несколько метров по парковке,и спустится по другим ступенькам,и только после этого продолжить путь по дорожке!!Ну это по цивилизованному так,а нормальные люди все обходят это с другого бока,не поднимаясь,просто по обочине так сказать,так эти дебилы там ещё траншею какую-то роют!!Кто там ходил,тот поймет этот дебилизм,жаль фото нету,но может в скором времени будет...
 
Караван лучше! Каждый раз ходим всей семьей как на праздник. А в Дафи зашли раз - неуютно, непонятно. Были скидки - теперь нет. В общем, Дафи - отстой. И тротуарные дорожки даунские (Эспарто +1!) - их делали специально для неудобства пешеходов, чтобы туда меньше посетителей ходило.

+1,неуютно в Дафи ппц,в Караване по приятней намного будет...
Та блин,как идешь с Каравана с сумками,дождь блин льет,хер обойдешь этот забор,приходится подниматся по ступенькам,потом спускатся,и так каждый раз,поэтому +1 за Караван...Маркетологи хреновы в Дафи...Я из-за этого забора уже не хочу туда идти))Я когда-то наблюдал там картину,когда шел дождь,и бабулька пошла обходить этот забор по обочине,ну и естественно упала...чета так жалко её стало...в грязь в одежде...я конечно помог поднятся...и я ее прекрасно понимаю,почему она туда пошла,ведь обойти намного легче,чем подниматся по ступенькам,но там оказалось скользко....ей в 80 лет тяжело подниматся будет по этим ступенькам чтобы обойти забор этот...Гады они!!Маркетологи хреновы....
 
А мне дафи нравится. Собственно говоря,я из-за катка туда хожу - но + там есть кофе-лайф . а еще, вкусное мороженное :) + прямо возле катка суперский кофе можно выпить. вот
на караван у меня непонятная аллергия...
 
В дафи классный только каток, ради него и ходим :)
 
А мне дафи нравится. Собственно говоря,я из-за катка туда хожу - но + там есть кофе-лайф . а еще, вкусное мороженное :) + прямо возле катка суперский кофе можно выпить. вот
на караван у меня непонятная аллергия...

Ну в Караване возле катка кофе намного лучше. Хотя, если для вас "суперский кофе" это что-то растворимое, то ...
Ну и мороженое в Караване (опять таки, возле катка) - замечательное. Попробуйте:)
 
В Караване туалетка Обухов по 1,24.
Везде по 1,40...
 
Караван - супермаркет, магазины, кафешки - классно!
Дафи - магазины, кафешки - классно!
Окей (супермаркет в Дафи) - говно, говном!
 
А чё глосование не прикрепили?
Я б за Караван проголосовала, мало того, что як нему привыкла и знаю, куда за чем идти, так от него еще и автобус прямиком до моего дома доезжает.
 
А чё глосование не прикрепили?
Я б за Караван проголосовала, мало того, что як нему привыкла и знаю, куда за чем идти, так от него еще и автобус прямиком до моего дома доезжает.

Да,за автобус им респект,но плохо что он не останавливается на обычных остановках, когда едит к Каравану,т.е я живу не на его конечной,то я уже на нем доехать до Каравана не могу(((
 
Как Дафи так и Караван рулит. Как можно спорить?? Там даже магазины разные, они же не повторяются( за редким исключением) Туалет конечно не очень удобный, но я сколько раз ни заходила никто про деньги мне и слова не говорил. В Дафи кинотеатр очень удобный, и там туалет отличный( если кому-то важен именно этот фактор)по покупкам обходила весь Каравн ничего не нашла толкового по достойной цене. В дафи скупилась отлично. Хотя при прошлом походе за покупками все было с точностью до наоборот. Я за оба ТРЦ!!!!!!!
 
А мне дафи нравится. Собственно говоря,я из-за катка туда хожу - но + там есть кофе-лайф . а еще, вкусное мороженное :) + прямо возле катка суперский кофе можно выпить. вот
на караван у меня непонятная аллергия...

А мне не нравится каток в Даффи. Когда катаешься, чувствешь себя в аквариуме. Да и эти сеансы просто ужас. Пришёл и даваааай галопом по европам бегом одевать коньки. Ужас просто! Ни в туалет не выйдешь с маленьким ребёнком пока сеанс не закончится, ничего.. бред. Мне вот больше в этом плане нравится Шато Ледо. Там когда захотел, тогда и зашёл на каток. Ни кто тебя не подгоняет. Захотел вышел в туалет, захотел пошёл выпил кофе. Там кстати возле катка есть фреш бар. Кофе там изумительный. Рекомендую.. Вообщем, чем хорошо, катайся сколько хочешь. Там кстати сейчас скидки на катание оч хорошие. По флаерам можно кататься хоть целый день и всего за 30 грн. И вот теперь скажите, где у нас есть ещё такая халява??? Кстати, эти флаера можно распечатать на ихнем сайте, а потом прийти покататься по ним же :) Я так и делаю :D Вот так то! И кто мне посмеет возразить!? :D
 
А я так до сих пор и не был ни в одном ТРК :(

Надо будет зайти глянуть на досуге, естественно по отзывам с ХФ пойду в Караван ;)
 
До скольки Дафи работает? Караван дольше?
 
Караван рулит 100% ,только кумарит иногда их кассы в продуктовом, когда работает 5 касс,а людей валом, типа инкассация наверное ,но у них она что то слишком часто ,деньги в кассу не влазят )))
 
Назад
Зверху Знизу