ТРЦ Дафи & ТРЦ Караван

Како ТРЦ больше нравится


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    269
Доброго времени суток! Мы тоже сегодня побывали в нашем любимом семейном Караване в Харькове на ул.Героев Труда, в котором бывали очень часто и покупали очень много. Только сегодня оказалось, что не все так хорошо, как казалось. Поехали туда всей семьей ,купить ребенку подарок. Пока покупали машину на радиоуправлении и аккумуляторы к ней, ребенок откусил кусочек хлеба за 1,99 грн. (ребенку 2 года) ,который лежал в тележке с покупками. К нам сбежалась охрана, потребовала немедленно оплатить покупку и сопроводила всю нашу семью ,как воров, к кассе. Естественно ,кроме вышеуказанного "хлебушка" мы больше ничего не захотели покупать, выложили из тележки и настроение было испорченно не только нам, но и нашему малышу.

Странно. Я караван не особо люблю, но когда бываю, беру их чиабату. (В последнее время она сильно споганилась, правда).
Так вот пока доковыляешь до касс, да пока отстоишь их сумасшедшие бессовестные очереди, чиабата сильно уменьшается в размере.
Претензий ни разу не было.
 
+1 караван, мне караван больше нравится, по ассортименту товара, витрины чистые, и вообще в караване уютней. Персонал корректный, вежливый, если чего-то не можете найти подсказываю всегда где и что находится, чего не могу сказать о фоззи.
В фоззи спросите у работника о товаре, так он с квадратными глазами пробурчит -я не знаю и бегом тикать. Может они, конечно, не успевают выучить расположение товара, в силу того, что проработав пару месяцев люди не выдерживают там, просто текучесть кадров. Знакомого сестра ходила подработать летом в фоззи, там такие недостачи. Сумки проверяют, сотрудников шманают, видео наблюдение , охрана в гражданке и нет, а недостачи нереальные, а как зарплата так удерживают с первой зарплаты от 200 грн, а потом эта сумма вырастает до 500 и это еще без штрафов.
 
Останнє редагування:
личной неприязни к Каравану не испытываю, бываю и там, и там, но Дафи рулит однозначно! Мне достаточно уже того, что там все мои любмые магазины Inditex (Zara, Stradivarius, Bershka и т д.), и каток там круче, как по мне, а Кронверк, господа - разве не бонус? )) И на ночь скидок туалеты не закрывают, как в Караване ))) Микидональдза разве что не хватает для счастья:D
 
личной неприязни к Каравану не испытываю, бываю и там, и там, но Дафи рулит однозначно! Мне достаточно уже того, что там все мои любмые магазины Inditex (Zara, Stradivarius, Bershka и т д.), и каток там круче, как по мне, а Кронверк, господа - разве не бонус? )) И на ночь скидок туалеты не закрывают, как в Караване ))) Микидональдза разве что не хватает для счастья:D

так ночь скидок же еще не прошла, она 18, откуда знаете, что туалеты не закрывают?
 
Все было проведено на уровне, ничего не закрывали. Дафи все же поприятнее будет.
 
Я за караван, там как-то уютнее, нет напрагающего белого яркого света, а то в даффи как в больнице какой-то стрёмно и охранники хамы, подибильному сделаны выходы, туалев в такой жопе находиться что писец... так он ещё и один походу....
возле продуктового не приятный запах =\
в караване комфортнее, хотя бы из-за таких мелочек как вежливый персонал (т.к. в даффи персонал включая охрану производит впечатление быдла( или возможно только мне так везет)), туалеты, и большое количество урн для мусора, но есть раздражающие песни (реклама) мебельного каравана и такси, иногда аж выводит когда уставший там скуповываешься... а и ещё в даффи очереди больше за счёт не работающих касс...
вроде всё
просто только сегодня там был)
 
Скажу так, в караване работаю с открытия в разных магазинах, я вообще не могу находиться в караване, поэтому мои высказывания могут показаться скверными, меня всё бесит и раздражает в Караване, от охранников до продавцов в продуктовом маркете, все покупки делаю исключительно в дафи, бока везде одни и те же, вечные очереди на крайних кассах, что касается бутиков в караване они не чуть не хуже чем в дафи, но в дафи уютнее, трц открывался позже, он более симпатичнее по архитектуре, Караван выглядит как Универсам эпохи СССР, пожалуй это и все отличия. А ну и как же про туалеты забыл их больше в Караване это удобно ))
 
Кто-нибудь знает когда начнутся распродажи в магазинах одежды в этих ТЦ?
 
Я за Караван. Он чуть ближе, торговый зал меньше напоминает складское помещение. Даффи построен как-то через то самое место, через которое в нашей стране все делается. Чего стоит хотя бы удовольствие выйти из здания если находишься возле Кромверка.
 
Останнє редагування:
Дафи, наверное больше подходит ассортимент магазинов.
 
Не вижу их смысла сравнивать, знаю по себе и вижу по своим знакомым, что люди ходят в караван, а потом сразу в дафи. какие-то магазины есть в караване, но их нет в дафи, или наоборот. но считаю, что это 2 отличных ТЦ
 
Оба ТЦ неплохие, Дафи - из-за Кинотеатра выигрывает, но мне Караван по магазинам больше нравится
 
Сегодня перед сеансом в Кронверке решили семьей зайти в кафе "Кофебар" в Дафи напротив кинотеатра за лифтом (3 этаж) выпить по чашечке кофе. Присели за столик, сидим. Подошел официант предложил меню и ушел. Минут 15 мы ждали пока кто-нибудь из обслуживающего персонала примет заказ, но увы, не смотря на то, что они хаотически метались по залу. Кому они демонстрировали свою активность не знаю, но при нас ушло еще пару человек. Терпение лопнуло, пришлось зазывать. Заказ приняли. Сидим ждемс... 10 минут, 15...20. Короче не дождались, а сеанс вот-вот начнется. Встали и ушли. Надо было конечно оставить отзыв в жалобной книге, но при ребенке не хотелось затевать этот сыр-бор.
Итог: я не советую заходить в это заведение. Сложилось впечатление, что работникам этого кафе-бара абсолютно наплевать на своего клиента. Кстати первый раз в жизни такое встречаю. Может кто подскажет где еще оставить свой отзыв об этом заведении?
 
Назад
Зверху Знизу