[Зазор на свече в норме? свечной провод?
/QUOTE]
Все в норме, спина вот тока болела слегка зараза ))))
когда вы газуете ,три сегмента муфты растягиваются ...теперь вам понятно почему надо газовать на полную?
Да это я еще в институтском курсе проходил, лет надцать назад. ПО этому - вопросов не возникает. Почему нельзя работать на холостом ходу???? Не пилить, не стричь а работать двигателю?! Понятно что на холостом ходу пилить и стричь никто не сможет )))). Вопрос?! Я давал выше свой комментарий.. скажи мнение экспертов.
Ни в коем случае нельзя обкатывать инструмент на холостом ходу, вырабатывая несколько бачков топлива. В результате такой обкатки выходят из строя свечи зажигания
Китайскую мотокосу обкатывал год назад на 2 литрах (около 14 часов) холостого хода. Никаких проблем и по сей час (отработала 97 моточасов на родной свече).
Разве физика процесса разная у двигателя Китая и Штиля? - ))))), чего ж Штиль - такой нежный

?!