Трансерфинг реальности.

Осознанное решение, это выбор самого лучшего варианта развития событий, исходя из всех имеющихся критериев оценки...И чем больше таких критериев и больше заинтересованных "сторон" в последствиях этого выбора, тем сложнее , чисто логическим путем, определить наиболее оптимальный вариант. И я "предложил" для определения лучшего , со всех сторон, варианта использовать человеческую способность чувствовать
, что для него хорошо , а что нет..
Например:
выбор спутника жизни можно вести по разным критериям:
-ради продолжения рода;
-исходя из сексуальной привлекательности;
-исходя из материальных соображений;
-исходя из совместных духовных интересов;
-исходя из возможностей карьерного роста;
-исходя из собственных чувств.
И , согласитесь, что в каждом случае могут быть разные последствия...Я "агитирую" делать выбор, исходя из собственных чувств...и такой выбор , для меня, это очень высокий уровень осознанности

И , согласитесь, что в каждом случае могут быть разные последствия...Я "агитирую" делать выбор, исходя из собственных чувств...и такой выбор , для меня, это очень высокий уровень осознанности


Чувство — эмоциональный процесс человека.
Чувство появляется в результате сканирования реальности вокруг вас, НО, эта реальность всего лишь ваша визуализация, это замкнутый процесс, где осознанностью не пахнет.

Человек сломя голову рвется менять реальность, считая, что она это что-то внешнее, не зависящее от него, это и есть ошибка, реальность - это визуализация мысли.


Уверен, что таких людей достаточно, просто они "опасаются" выносить подобные факты на всеобщее обозрение, т.к. не хотят вмешательства "чужих намерений" в собственную жизнь...и ,наверное, в этом есть смысл, и я , пожалуй, не буду рассказывать о своих наработках в этом вопросе...идею я высказал, а там уж , как хотите...

не хотят вмешательства "чужих намерений"
:)

Если они боятся вмешательства чужих намерений, значит они люди, не осознающие реальность, а такие личности управлять реальностью не могут, тем более на таких сложных уровнях, как тяжелые заболевания.
 
...Чувство появляется в результате сканирования реальности вокруг вас, НО, эта реальность всего лишь ваша визуализация, это замкнутый процесс, где осознанностью не пахнет.

Человек сломя голову рвется менять реальность, считая, что она это что-то внешнее, не зависящее от него, это и есть ошибка, реальность - это визуализация мысли.
Опять мы с вами пришли к различию в наших подходах и мне не хочется опять все начинать с начала...скажу лишь вот это:
Вы не единственный, кто может визуализировать реальность, и все что вы видите в "материальном " мире есть продукт мыслетворчества большого числа людей , и не только людей...И чем "ближе" к вам эта реальность, тем больше ваше влияние на нее, ( например, в вашем теле вы "хозяин", хотя это не исключает возможность других людей "вмешиваться" в процессы происходящие в вашем организме)а чем дальше, тем влияние уменьшается...
Теперь по поводу Вашего мышления, не обижайтесь пожалуйста, но оно ущербно потому что ограничено...невозможно познать мир только логикой, и Ваш вопрос :
"Что истинная радость для человека? Я часто задаю себе этот вопрос, и чем чаще задаю, тем дальше от меня ответ.
останется без ответа..., а какой смысл во всей этой визуализации, если радости от нее нет:(
 
Опять мы с вами пришли к различию в наших подходах и мне не хочется опять все начинать с начала...скажу лишь вот это:
Вы не единственный, кто может визуализировать реальность, и все что вы видите в "материальном " мире есть продукт мыслетворчества большого числа людей , и не только людей...
Осознанность - это акт творения вне общей программы, человечество мыслит в общем потоке по заданной программе, образование, мораль, творчество и наука - это все правила, созданные человеком, по этим правилам происходит массовый акт творения.

И чем "ближе" к вам эта реальность, тем больше ваше влияние на нее, ( например, в вашем теле вы "хозяин", хотя это не исключает возможность других людей "вмешиваться" в процессы происходящие в вашем организме)а чем дальше, тем влияние уменьшается...
Вы никак не влияете на реальность, вы просто совершаете акт творения по правилам и шаблонам, придуманным такими же машинами, как и вы.


Теперь по поводу Вашего мышления, не обижайтесь пожалуйста, но оно ущербно потому что ограничено...невозможно познать мир только логикой, и Ваш вопрос :
Я не обижаюсь, но что значит ограничено? То, что я не питаюсь напрасными иллюзиями из области Фентези?

останется без ответа..., а какой смысл во всей этой визуализации, если радости от нее нет
Визуализация, то есть то, что человек воспроизводит реальность, это является сущностью и основой человека, но в этом деле он не хозяин, так как делает это в строгой системе, по правилам и шаблонам.
Радость - это химический процесс в теле человека, раздражитель эмоциональных слоев для того, чтобы мышление выполняло свою функцию - Акт наблюдения.
 
Визуализация, то есть то, что человек воспроизводит реальность, это является сущностью и основой человека, но в этом деле он не хозяин, так как делает это в строгой системе, по правилам и шаблонам.

Вы никак не влияете на реальность, вы просто совершаете акт творения по правилам и шаблонам, придуманным такими же машинами, как и вы.

Осознанность - это акт творения вне общей программы,
Хорошо, раз Вы владеете всей этой информацией и можете смотреть на нее со стороны , значит ваш уровень осознанности достаточно высок и Вы имеете возможность визуализации уже вне программ, тогда к Вам вопрос:" Что Вы визуализировали лично от себя т.е. вне программ остального человечества?", если еще не пробовали, то давайте и нам отпишите....



Я не обижаюсь, но что значит ограничено? То, что я не питаюсь напрасными иллюзиями из области Фентези?
Вы знаете, я еще раз приношу свои извинения за слово "ущербный",гораздо точнее было сказать "однобокий" и смысл был бы понятен лучше...так, что не обижайтесь пожалуйста:), я бы не хотел, что бы от нашего общения у Вас оставался бы неприятный осадок, тем более ,что это общение подходит к концу:(
PS:Я, конечно, понимаю что наш спор весьма теоретический, и что Вы в жизни живете не по тем принципам, которые декларируете здесь, но позволю себе дать вам совет: не говорите женщинам и своей жене, особенно, что
Чувство появляется в результате сканирования реальности вокруг вас, НО, эта реальность всего лишь ваша визуализация...
Думаю, что любой женщине не понравится мысль, что она чья-то визуализация и чувства к ней являются сканированием...вероятно успешности этой же визуализации ;):D
 
Останнє редагування:
Хорошо, раз Вы владеете всей этой информацией и можете смотреть на нее со стороны , значит ваш уровень осознанности достаточно высок и Вы имеете возможность визуализации уже вне программ, тогда к Вам вопрос:" Что Вы визуализировали лично от себя т.е. вне программ остального человечества?", если еще не пробовали, то давайте и нам отпишите....

если еще не пробовали, то давайте и нам отпишите....



Кому это вам? Вы считаете себя в множественном числе? :D


Однажды Энштейн задал вопрос одному из коллег: "Существует ли Луна, когда на неё никто не смотрит?", на что ему ответили: "Вы можете доказать обратное?"

В информации, которой я владею, нет ничего сверхъестественного, это рабочие гипотезы, которые основываются на научных открытиях, это наука, не более, а наука, как известно, всего лишь шаблон правил и формул.;)
Наука это самая мощная из программ, даже Вы общаетесь и видите, и творите с помощью научных программ.

Все остальное это иллюзия, если в них (иллюзии) будут верить по-настоящему, они станут реальностью, но у вы, во что верим - то и имеем.
 
как в библии каждый найдёт что-то своё, так и на этих тренингах;)
мою жизнь пикап просто разоравал на части...притяные:D

Ессно...если б они были неприятными и бесполезными, на тренинги б никто не шёл;) Дурных нэма:D. Осталось тебе собрать части воедино, стать целым и мудрым;), но целомудрие с пикапом и блудом уж никак не вяжется. Вот отсюда и пошла дорога обратно. И так почти во всём.
 
PS:Я, конечно, понимаю что наш спор весьма теоретический, и что Вы в жизни живете не по тем принципам, которые декларируете здесь, но позволю себе дать вам совет: не говорите женщинам и своей жене, особенно, что
Чувство появляется в результате сканирования реальности вокруг вас, НО, эта реальность всего лишь ваша визуализация...
Думаю, что любой женщине не понравится мысль, что она чья-то визуализация и чувства к ней являются сканированием...вероятно успешности этой же визуализации

На самом деле Вы не знаете, кто я, так же, как не знаете, кто Вы сами.
Хотите дать совет? но вряд ли ваша программа сработает, ибо это всего лишь защитный блок с вашей стороны.

Моя жена имеет две ученые степени, математика и физика, и вряд ли я могу повлиять на ее мнение.

Думаю, что любой женщине не понравится мысль, что она чья-то визуализация и чувства к ней являются сканированием...вероятно успешности этой же визуализации

Человек - биологический инструмент, работающий в строгой программе, это факт, доказано.
 
На самом деле Вы не знаете, кто я, так же, как не знаете, кто Вы сами.
Может Вы мне скажете,кто я? Пожалуйста, мне интересно Ваше мнение...

Хотите дать совет? но вряд ли ваша программа сработает, ибо это всего лишь защитный блок с вашей стороны.
Нет , это попытка показать на половину человечества, которая не ставит способность к визуализации на первое место...

Моя жена имеет две ученые степени, математика и физика, и вряд ли я могу повлиять на ее мнение.

Может быть да, может быть нет..., и поскольку Вы уж очень яркий "логик", то могу предположить в вашей жене сильное эмоциональное начало..., и мне почему то кажется, что она не разделяет вашего мнения по вопросу "визуализации ...по шаблонам" да и вообще всего Трансерфинга...

Человек - биологический инструмент, работающий в строгой программе, это факт, доказано.
Хорошо, раз уж Вы себя считаете инструментом, то инструмент для кого или чего ?Тоже, прошу ответить, пожалуйста!
 
Может Вы мне скажете,кто я? Пожалуйста, мне интересно Ваше мнение...

Я оперирую теми фактами, которые открывает нам наука, то есть человек пишет программу и по этой программе визуализирует реальность, усовершенствуя ее с каждым открытием, прописывает правила снова и снова, и по этим правилам создает реальность снова и снова, вы не можете понять, что творение реальности человеком - это сущность человека, это как компьютер без электричества и операционной системы, нет электричества и ос - и это уже куча металлолома, компьютер создан по жалкому подобию человека.
Да, физической реальности, какую мы ее видим и ощущаем, не существует, это хорошо доказывает квантовая механика, все вокруг нас и мы сами, это всего лишь визуализация, мы закрыты в своих программах и шаблонах, чтобы осознать суть действительного, я не настаиваю на этом мнении, и не убеждаю, это констатация научных фактов грубого помола.
Да, мы можем влиять на нашу визуализацию, и влияем на нее НЕОСОЗНАННО, прописывая все новые и новые правила игры, но в эти правила надо верить, в науку верят, и мы живем в материализованном этими правилами мире (гравитация, свет и т. д. и т. п.), а остальное - нереализованная иллюзия, "пространство вариантов", если хотите.
Хотите, чтобы иллюзия материализовалась? нет ничего проще и сложней одновременно "вера", во что мы верим, в том и находимся и выполняем свою функцию "наблюдение"

Вы задали вопрос, вот ответ.
Человек - биологический инструмент, работающий в строгой программе, это факт, доказано

Нет , это попытка показать на половину человечества, которая не ставит способность к визуализации на первое место...
Что значит на первое место? это его суть.
Может быть да, может быть нет..., и поскольку Вы уж очень яркий "логик", то могу предположить в вашей жене сильное эмоциональное начало..., и мне почему то кажется, что она не разделяет вашего мнения по вопросу "визуализации ...по шаблонам" да и вообще всего Трансерфинга...

Давайте обойдемся без моих родственников, держите себя в руках.

Хорошо, раз уж Вы себя считаете инструментом, то инструмент для кого или чего ?
В этом посту объясняю, смотрите выше.
 
Вы задали вопрос, вот ответ.
Вы ответили вообще о человеке...,а я спросил о себе, в Ваших рассуждениях не хватает индивидуальности, как Вы сможете объяснить вашу любовь к квантовой механике, а не к астрономии, или к музыке...как вы сможете вообще объяснить любовь, пусть хотя бы в избирательном понимании этого слова...
Это был к Вам последний вопрос ,на который не надо давать ответ...
Хочется подвести итог : каждый остался при своем мнении, что и не удивительно т.к. свой взгляд на мир вполне устраивает!
Спасибо за общение, всего вам доброго!
 
Вы ответили вообще о человеке...,а я спросил о себе, в Ваших рассуждениях не хватает индивидуальности,
Вы такой же человек, как и все, людям только кажется, что они разные, на самом деле индивидуальность заключается лишь в выбранной программе (в маятнике, в котором они увязли)

как Вы сможете объяснить вашу любовь к квантовой механике, а не к астрономии, или к музыке...как вы сможете вообще объяснить любовь, пусть хотя бы в избирательном понимании этого слова...
А разве я говорил, что у меня с ней любовь? да и что такое любовь, может объясните?

Это был к Вам последний вопрос ,на который не надо давать ответ...
Честно говоря это не честно, у Вас был не вопрос, а заключение обо мне, к тому же заключение, сделанное по Вашему субъективному мнению и не соответствующее действительности, призываю Вас быть талерантным к собеседнику или обойтись без комментариев вообще.

Хочется подвести итог : каждый остался при своем мнении, что и не удивительно т.к. свой взгляд на мир вполне устраивает!
Спасибо за общение, всего вам доброго!
Я не пытался кого-либо переубедить, просто высказываю свое мнение, не более, а здравый резонанс всегда к стати, так что не принимайте это за грубость.
Вам тоже спасибо за интересный диалог, жаль, что вы сдались так быстро.;):)

так и хочется сказать: "карта- не территория" :)

Должно быть это очень серьезно:)
 
А разве я говорил, что у меня с ней любовь? да и что такое любовь, может объясните?
А кто я такой , что бы давать любви определения...Сегодня пересмотрел фильм "Куда приводят мечты"...лучше, чем там и не скажешь...и , к стати , Трансерфинг там тоже просматривается...
 
Может хватит вместо реального понимания устройства мира тратить время на Зеланд – онанизм? Вы так всю свою жизнь продрочите вокруг отвлекушек, обворожительно умных но бесполезных…
Хотите нормально жить? Ответ как это сделать - вокруг вас.

Зеланд отвлекушка для умных людей. Чтобы не заметили, в какой безнадежной жопе вы находитесь, и чтобы даже не подозревали, что выход совсем в другом месте. Или среди вас нет людей, способных это увидеть? Ни одного????

Приношу извинения за такое жесткое обращение, но... Это единственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу, которое дает деньги за участие строительства нового мира без обмана в это безнадежное время с обезьяней рекламой ловушек, лохотронов...
С искренним уважением к настоящим личностям...

Р.S.
Среди вас есть хоть одна настоящая личность?
Прошу прочих не кидаться банановыми шкурками, какашками и не визжать до упоения о том, как они счастливы, живя в такой мерзкой по отношению к вам системе … в действительности по уши сидя в изматывающей несправедливо трудной жизни… вместо желанной и той, которой они достойны и которая больше всего нужна каждому из вас...
 
Хотите нормально жить? Ответ как это сделать - вокруг вас.
Все хотят нормально жить, у каждого только нормальность своя.

Мне тоже интересно, что для вас "нормально", в чем заключается для вас нормальная жизнь?
 
Может хватит вместо реального понимания устройства мира тратить время на Зеланд – онанизм? Вы так всю свою жизнь продрочите вокруг отвлекушек, обворожительно умных но бесполезных…
Хотите нормально жить? Ответ как это сделать - вокруг вас.

не заметили, в какой безнадежной жопе вы находитесь,
И этот человек нас просит...
...не кидаться банановыми шкурками, какашками и не визжать до упоения о том, как они счастливы
Ребята! Да он реально крут! Обгадил Зеланда и нас за компанию, и теперь просит не отвечать ему тем же....:D
Я заинтригован и жду "истинной" правды...
 
Конкретный вопрос: как быть счастливым?
ваш ответ:...
А Вы можете себе представить, как выглядит Ваша счастливая жизнь? И почему она до сих пор не такая? Может для начала нужно перестать рабом в системе Ротшильдов? Чтобы иметь свободу! Вы об этом не задумывались? Или не знаете как это сделать? Для этого уже найдено решение, и оно успешно уже воплощается.

Второе, нужно обеспечить себе достойные условия проживания. Вам какие нужны условия? Вы об этом задумывались уже? А это возможно, только если быть совладельцем того, что постоянно приносит доход. Например, международной торговой сети продуктами питания. И это тоже уже внедряется в нескольких странах. А самое интересное, что инвестором этой сети может стать практически каждый. А Вы хотите быть совладельцем? Или все же оставаться рабом?

Ну и третье, иметь свободу самореализации. Чему бы Вы хотели посвятить Вашу жизнь, когда сможете полноправно ею распоряжаться? И чем должна быть наполнена Ваша жизнь, чтобы ежедневно испытывать драйв, удовлетворение и счастье?

Подумайте над этим. Если Вам действительно необходима счастливая жизнь? И что Вы готовы сделать ради этого? Если Вы вообщеспособны что-либо делать, а не только влачить жалкую рабскую жизнь, в которую нас всех загнали? Я свой выбор сделал. А Вы?
 
Подумайте над этим. Если Вам действительно необходима счастливая жизнь? И что Вы готовы сделать ради этого? Если Вы вообщеспособны что-либо делать, а не только влачить жалкую рабскую жизнь, в которую нас всех загнали? Я свой выбор сделал. А Вы?
А вот я совсем не уверен, что сетевой маркетинг сделает всех счастливыми, даже с экономической точки зрения , и я уже не говорю о других составляющих понятия счастья...
Так что в выборе между торговлей продуктами через сетевой маркетинг и Трансерфингом Зеланда, выбираю Трансерфинг:yahoo:
 
Про трансерфинг

Прочитал все "наваяное" по теме. Здорово!:любов: Начали с лозунга - "Трансерфинг-это сыроедение" и закончили на "Трансерфинг-это только для продвинутых богатеньких пацанов(читай:сетевиков)" и решили за недостатком аргументов бросатся какашками.:)
Что можно сказать? Учите, ребята, матчасть! Прошу кое кого сильно небеспокоится и нервно не искать рядом с собой э ...(см выше ).Вы не думайте ничего такого! Нащет "матчасти" это я и для себя тоже.
Как прожить свою единственную и неповторимую жизнь подсказавают в самой различной литературе. Трансерфинг хорош тем что это еще один, достаточно оригинальный, взгляд на то как человеку в конечном итоге стать человеком, а не оставатся обезьяной с модернизированным мозгом.
Чем Трансерфинг привлекает? Оригинальным обьяснением окружающей действительности. Тем, что человек получает все в зависимости от состояния своей осознанности, а не в зависимости от своего эгоизма.
Это часто и "берет за душу" кое кого висящего на своем банановом маятнике,заставляя его нервно искать рядом с собой э ...(см выше ). :confused:
Отлично что есть Трансерфинг , а равно другие учения! Поэтому каждый из нас может выбрать чтото для себя любимого, чтото в чем присуствует гармония души и разума!:yahoo:
 
:рл:
так бы сразу и сказал "сетевой маркетинг".
да, согласен, вне сетевого маркетинга можно быть только рабом :(
Нет, я говорю не об МЛМ или сетевом маркетинге. Там те же рабы, которые пашут на верхушку.

Простые люди пытаются строить сети, но у них это плохо получается. Лишь организаторы обладают способностью управлять и умело манипулировать наивными простаками, и при этом присваивают себе львиную долю дохода. Остальным достаются гроши.

В МЛМ невозможно достичь богатства, это все сказки для наивных людей. Идея 60-летней давности давно уже не работает, а лишь создает иллюзию, на которую клюют несведущие.

Я говорю о другом. О реальных магазинах и торговой сети. Вы можете себе представить, что Вы совладелец сети магазинов? И как Вы при этом будете жить? Или Вам это трудно представить? Попробуйте.




И этот человек нас просит...

Ребята! Да он реально крут! Обгадил Зеланда и нас за компанию, и теперь просит не отвечать ему тем же....:D
Я заинтригован и жду "истинной" правды...
Зеланд - хорошая основа для того, чтобы стать личностью. Но что нужно сделать, чтобы это можно было применить?

Может стоит еще раз посмотреть фильм "Матрица", чтобы осознать, в каком реально состоянии мы все находимся? Что думаете об этом?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу