Трамвай сошел с рельсов, столкнулся с легковушкой и врезался в дерево - ДТП возле Центрального рынка

а ты бы согласился машину оставить за 100 метров от офиса? без надзора?
 
У нас не Лондон, чтобы запрещать въезд транспорта в центр города. В центре узкие улочки и нет места трамваю, был на Пушкинской и вечно создавал проблемы, при том, что смысла в нем не было.

теперь там стало свободнее?
так же уебаны паркующиеся перекрывают все дорогу и остается 1 полоса
 
теперь там стало свободнее?
так же уебаны паркующиеся перекрывают все дорогу и остается 1 полоса

да только теперь на этой полосе нет рельс, о которые режешь шины, и нет уебищного сарая, затыкающего все въезды и выезды на улицу своей тушей и останавливающегося на каждом углу. и улица проезжается за 5 минут вместо 25 как раньше
 
а ты бы согласился машину оставить за 100 метров от офиса? без надзора?

Да на за что. Нужно делать в центре охраняемые стоянки, к примеру с котлована, где должен был быть офисный центр Европа сделать многоуровневую парковку.
 
все пешком будут ходить, а ты на машине и трамваи тебе мешать не будут. Верно?

ну почему только я? есть много людей, которые могу и умеют ездить на авто, и это самое авто у них есть. а вот если тамваев не будет - то будет только улчше. (ну и до кучи маршруток, автобусов, и прочего-прочего. метро пусть остется, оно под землей...)
 
да только теперь на этой полосе нет рельс, о которые режешь шины, и нет уебищного сарая, затыкающего все въезды и выезды на улицу своей тушей и останавливающегося на каждом углу. и улица проезжается за 5 минут вместо 25 как раньше

спорить с тобой о трамвае бесполезно,спрошу то,что меня реально интересует: где твоя подружка лепшик?его тут искали
 
Да на за что. Нужно делать в центре охраняемые стоянки, к примеру с котлована, где должен был быть офисный центр Европа сделать многоуровневую парковку.

ну так при таких раскладах - да. но если там будут просить по 10 гривен в день, то тоже смысла никакого. у нас тут под боком пострили бизнесс-центр и парковку при нем. так из-за цены все стоят вокруг, а парковка пустая. не жлобились бы, сделали б 2-3 гривны - и все как миленькие там бы стояли. хотя нет, не все. хохлы - страшная сила. наблюдал неоднократно вполне себе приличные машины с зимней резиной и то типа фулда и матадор только на передней оси, а сзажи - летняя и почти лысая. Вот каким надо быть идиотом-жлобом, чтоб так делать? да еще и на переднеприводном авто?
 
спорить с тобой о трамвае бесполезно,спрошу то,что меня реально интересует: где твоя подружка лепшик?его тут искали

а я тут причем? и как Лепшик может быть "подружкой" мне, если
1. он мужик
2. я его не знаю в реале?

или это все твои гомосексуальные фантазии, шалунишка? :іржач:

Да, и в нем едет 150-200 человек, а в 1 машине 1-2 обычно. Так кто бля нерационально занимает место?

те 1-2 из машины производят ВВП куда как больше чем те 200 из трамвая, ага.
 
ну так при таких раскладах - да. но если там будут просить по 10 гривен в день, то тоже смысла никакого. у нас тут под боком пострили бизнесс-центр и парковку при нем. так из-за цены все стоят вокруг, а парковка пустая. не жлобились бы, сделали б 2-3 гривны - и все как миленькие там бы стояли. хотя нет, не все. хохлы - страшная сила. наблюдал неоднократно вполне себе приличные машины с зимней резиной и то типа фулда и матадор только на передней оси, а сзажи - летняя и почти лысая. Вот каким надо быть идиотом-жлобом, чтоб так делать? да еще и на переднеприводном авто?

шото я не пойму - ты мажор или бомж?
почему платить 10 или почти 10,чтобы доехать на двух видах транспорта до работы и назад это нормально,а заплатить 10,чтобы оставить машину на день,ммного?
по-моему просто идиот.
 
шото я не пойму - ты мажор или бомж?
почему платить 10 или почти 10,чтобы доехать на двух видах транспорта до работы и назад это нормально,а заплатить 10,чтобы оставить машину на день,ммного?
по-моему просто идиот.

потому что я и так плачу за бензин и самое главное - дорожный сбор. Т.е. я ту землю, что под моей машиной уже оплатил. а тут получается надо еще раз платить? бред.

а чтоб не платить 10 за 2 вида транспорта надо просто жить недалеко от работы, и все.

Короче cheeks, горбатого трамвай задавит могила справит...

вот и я говорю, что несмотря на всю убогость трамвая, эту срань еще не уберут с улиц лет минимум несколько...
 
так переезжай,чтобы не ездить на работу,и ходи 5 минут пешком

а дорожный сбор к парковке никаким боком - почитай на какие нужны он взымается.



зы - блять,заебал этот идиотизм.добавляю чикса в игнор,чтобы не видеть его бредовые посты
 
так переезжай,чтобы не ездить на работу,и ходи 5 минут пешком

а дорожный сбор к парковке никаким боком - почитай на какие нужны он взымается.
да мне нетрудно и 20 минут руля покрутить.
 
потому что я и так плачу за бензин и самое главное - дорожный сбор. Т.е. я ту землю, что под моей машиной уже оплатил. а тут получается надо еще раз платить? бред.

а чтоб не платить 10 за 2 вида транспорта надо просто жить недалеко от работы, и все.



вот и я говорю, что несмотря на всю убогость трамвая, эту срань еще не уберут с улиц лет минимум несколько...

Да твоё ржавое ведро на котором ты ездишь уже давно на помойке сгниёт, а эти трамваи ещё кататься будут.:іржач::D:іржач:

Если конечно тебе повезёт спастись на твоей тачилке от этих кроасно-желтых монстров:D
 
Ну если Совсем фантазию включить, то если бы трамвай был бы скажем как метро в Нью-Йорке, бронксе - на определенной высоте, не мешающее движению автотранспорта.
 
Да твоё ржавое ведро на котором ты ездишь уже давно на помойке сгниёт, а эти трамваи ещё кататься будут.:іржач::D:іржач:

Если конечно тебе повезёт спастись на твоей тачилке от этих кроасно-желтых монстров:D

зависть - очень плохое качество.

Ну если Совсем фантазию включить, то если бы трамвай был бы скажем как метро в Нью-Йорке, бронксе - на определенной высоте, не мешающее движению автотранспорта.

ага, и гривен по 20 за проезд)))) (т.е. 2 евро или 2 доллара...) :D

зы - блять,заебал этот идиотизм.добавляю чикса в игнор,чтобы не видеть его бредовые посты

СЛАБАК! :іржач: какой ты тролль после етого? так, жалкое подобие.:D
 
Судя по твоим постам, ты ногами не пользуешься вовсе.

почему? пользуюсь. в туалет, на кухню хожу. в ларек за хлебом.

О! Немного оффа. Я тоже хочу. Как это сделать?
Добавлено
Ура!! Получилось! Прощай Чикс!

гыыы наивный. игнор - это как современные лекартсва, которые только "снимают симптомы". т.е. ты словно страус, сунул голову в песок. афигенный ход, достойный "непримиримого борца за трамвай" :D:D

уже 2 троллика не вынесли правды, слились))))
 
149579-cheliabinskii_drift.jpg
 
Назад
Зверху Знизу