ТП из Тореза - хвастается в инстаграме тушью из Амстердама, "вернее с поля"

А для тех кто собирает - разницы точно нет.
На кладбищах оставляют пасочки и яички,что бы помянуть усопших.Я лично не против,что кто-то прийдет и заберет,то что я оставила.Не надо сравнивать хуй и палец.
 
А если телка все продумала. И решила себе славы найти на этой теме. Взяла шокирующее сочетание несочетаемого и пропиарилась на этом.
Телка с бородой тоже многих шокировала, но тем не менее она очень знаменитая. А делов-то: телка но с бородой. Так и тут: смерть, марадерство ради того чтобы накрасить ресницы. В голове не укладывается. Но это и хорошо, что не укладывается и не дает покоя. Это 75% успеха в славе.
Задайтесь вопросом, вы часто по чужим инстаграмам лазите, особенно когда ТПшки-няшки хвастаются новой косметикой. Я никогда. Но кто-то ж запустил эту фотку в жизнь. А значит сделано это преднамеренно. Да и коменты девушки уж слишком провокационные. Они не называют себя "сепаратистами", они "ополченцы". После тушь из Амстердамма, совсем необязательно добовлять "с поля". Это не случайно.
И самолет кстати не в Торезе упал, а в с. Грабово. А в коментах пишут, что практически около дома этой девушки. А это больше 10 км и 4 населенных пункта по дороге.
Ну как-то так.

донбасс очень густо населен. гуще харьковской области.
 
После взрыва ракеты большинство пассажиров Боинга были живы. Они три минуты падали в пустоту с десятикилометровой высоты. Три минуты ужаса до самой по себе страшной смерти.
Вряд ли эта получеловек когда-нибудь подумает об этом , пользуясь тушью, чтобы стать привлекательней для окружающих.

ППКС. Мразь и тупая пизда :(
 
После взрыва ракеты большинство пассажиров Боинга были живы. Они три минуты падали в пустоту с десятикилометровой высоты. Три минуты ужаса до самой по себе страшной смерти.
Вряд ли эта получеловек когда-нибудь подумает об этом , пользуясь тушью, чтобы стать привлекательней для окружающих.

Скорее всего люди жили максимум 30 секунд. После попадания ракеты пошла разгерметизация конкретная и моментальная. А на высоте 10 км - это практически без кислорода, резкое изменение давления (декомпрессия), ну и очень много минус градусов по Цельсию.
 
Если это не фейк, то это пиздец. Какой мразью надо быть ? Это не человек, а инфузория.

Вы просто подумайте об ужасе ситуации. 300 человек летят по своим делам и их убивают в небе над Украиной, о которой многие даже толком ничего не знали.

Я не знаю, что думают их родные.... 80 детей.. еб такую мать...!!! Где полк из Нидерландов, что бы вырезать ватную мразь. А этого Стрелкова повесить за яйца на центральной площади Донецка.
 
В интернете вам что угодно нарисуют и кто угодно. И на форумах, и в новостях, и в переписке в соцсетях. Так что может да, а может и нет. Даже если это кто-то лично пишет в соцсетях. Это всего лишь изображения и буквы, но создают реальные настроения. Даже если видео выложено это еще ничего не значит, а если просто скрины с экрана, то вообще как-то. Может и правда, почему и нет? А может и нет. Но все так сразу эмоции свои на это израсходовали, что просто удивительно.
 
люди стали как стервятники, тоже не хотела в это верить, но слышала, что не только вещи разбирали, но еще снимали драгоценности с погибших! :eyecrazy:ничего святого у людей не осталось...
 
то что толпы ходят на пасху по кладбищам и с могилок пасочки и яички собирают никого не удивляет, а тушь с поля значит нельзя....

Что за ересь? А ты вообще знаешь для чего пасочки оставляют? Чтобы и съели и помянули родственника.
 
Не судите и не судимы будете.
Мои вон тож не церемонясь, снимают с кало-радов броники. Хуле, им они уже в хуй не вперлись...так и здесь. Пущай девица порадуется напоследок.
ты же вроде помниться прощался и ушел навсегда с хф?
 
Останнє редагування:
И самолет кстати не в Торезе упал, а в с. Грабово. А в коментах пишут, что практически около дома этой девушки. А это больше 10 км и 4 населенных пункта по дороге.
Ну как-то так.
и что, что возле дома этой ватницы упал самолет, сбитый ее тупыми дружками-рашистами?
считаете, что это как-то ее оправдывает?

12K4cQMLw.jpg
 

кадр взят с этого видео. Смотреть с 1 мин 30 сек.
Тут идет разбор вещей и закидывание их в грузовик (зачем - не знаю). Чувак находит кольцо, кладет в коробочку. Как закидывал в машину не видно, но вышел оттуда без коробочки.

 
В 1996 году в Норвегии разбился самолет, летевший на Шпицберген из Москвы. Там были не только русские. На то время еще все были "нашими" - и русские, и украинцы... И я помню, как мои родители, знавшие некоторіх погибших, с уважением говорили о норвежских властях, которые родственникам погибших вернули все что могли, в том числе и драгоценности. Хотелось бы, конечно, предположить, что поиск и собирание ценностей "в коробочку" с малазийского самолета производятся тоже именно с этой целью. Но почему-то мало верится (((
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу