ТП из Тореза - хвастается в инстаграме тушью из Амстердама, "вернее с поля"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ппц какой то.
 
можно помянуть, когда тебе дали пару конфеток и еще сказали при этом - скушай за царство небесное. А ходить и забирать то что не тебе положили - я не понимаю.
Ты упорот или как? На могилах спецом оставляют все это что что б малоимущие помянули покойных.
 
А причем тут русский мир, девка ж с ТОРЕЗА.

я так понимаю, что она себя считает частью русского мира, туда же рвется, это ихняя реальность, поэтому весь русский мир так 'любят'
 
то что толпы ходят на пасху по кладбищам и с могилок пасочки и яички собирают никого не удивляет, а тушь с поля значит нельзя....
Пасочки для этого и оставляют на могилах-что-бы кто-то съел,и помянул усопшего
 
Просто нет слов... Та даже какая разница кто она русская или украинка или немка- это просто ужасно. Это не человек, а...
 
Ну и пусть красится тушью покойницы, если ей так нравится. Ее проблемы.
 
После взрыва ракеты большинство пассажиров Боинга были живы. Они три минуты падали в пустоту с десятикилометровой высоты. Три минуты ужаса до самой по себе страшной смерти.
Вряд ли эта получеловек когда-нибудь подумает об этом , пользуясь тушью, чтобы стать привлекательней для окружающих.
 
Думаю, сожалеет только о том, что пришлось удалить профиль из инстаграма...
 
Слава ДНР!
BtVUQX_CYAAEEjy.jpg


После такого я готов признать, что

ЕСТЬ РУССКИЙ МИР И ОН ТАКОЙ.

К великому сожалению , мразей хватает везде :( Но эта тварь ... тушь из Амстердама ...
Я молчу об уважении к умершим , похоже тварь воспринимает упавший самолет как летний дождик .

PS Если Бог хочет наказать человека, он отнимает у него разум . Видать проштрафилась по полной .
 
А я до последнего верил, что все эти рассказы о мародёрах и стервятниках - наклёп и пропаганда.

Как человек может до такого опуститься? :(

Там не конца умерших на органы разбирают. Реанимации только и ездят по городам и селам и ни кто в них не стреляет.
 
12K4cQML9.jpg


Теги... :рл::рл::рл:
По ним обычно фото с места катастрофы и родственников, убитых горем постят...
 
Ну что тут обсуждать? Элементарное отсутствие нормального воспитания. Мы ведь не возмущаемся поведением душевнобольных? Так и здесь - все равно что возмущаться по поводу дождя, снега или солнца.

Отсутствие нормального воспитания - это когда локти на стол кладут, шумно едят, употребляют слово "ложить"... А в случае с тушью это полное отсутствие мозга.
 
я не думаю, что она сама там лазила. насколько я знаю, все сразу оцепило ополчнние. ТП не осуждаю, народ везде одинаков... я вот знаю одного черта, с тамошних, внезапно с дорогими часами, тоже, может, и оттуда...

Там не конца умерших на органы разбирают. Реанимации только и ездят по городам и селам и ни кто в них не стреляет.

Да хоть за трусы, мля. За МАРОДЕРСТВО во все войны расстреливали.


Сам видел или поп#здеть? Лепил никто никогда не трогает, даже бандиты. Суеверие такое, ведь неизвестно кто тебя завтра латать будет. Так что про реанимации - это мимо кассы, война мля...

таки факт. не трогают. и связь без нужды не выводят из строя, т.к. все пользуются...
 
После такого я готов признать, что

ЕСТЬ РУССКИЙ МИР И ОН ТАКОЙ.
На самом деле украинский мир точно такой же. Упади этот самолет где-то во Львове или Тернополе. Растащили бы точно так же. Не стройте иллюзий.
 
я не думаю, что она сама там лазила. насколько я знаю, все сразу оцепило ополчнние. ТП не осуждаю, народ везде одинаков...
понятно, что не сама. подарили ей. заминет наверное)))
а я осуждаю ее. таким хвастаться в инете может только моральный урод
 
Назад
Зверху Знизу