ТОВ Харківські телекомунікаційні системи. Воля. (неволя?)

Не везет мне что-то с интернетом. Был билайн (долго) но в последнее время качество услуг стало просто отвратительным, хотя скорость – да, 100 мегабит, как и обещали – ничего не скажу. Но инет же не работает!

Подключился к Укртелекому – инет есть, но скорость 1 мегабит. Больше говорят нельзя =((

Решил оставить мегабит от Укртелекома (т.к надежно) и подключить еще другой инет (более быстрый для больших объемов файлов). Вот выбираю между Волей и Триоланом. Они мне с первого взгляда оба не нравятся, но решил попробовать все-таки к Триолану подключиться. Район – Героев Труда. Кто что скажет, правильно ли я выбрал для инета Триолан, или есть ан Героев Труда что-то лучше по качеству? Лучше ли Триолан чем Воля?
Если есть еще варианты - думайте. К этим двум я бы не стал подключаться, потому как с трианалом по работе сталкивался долго и грустно, а неВоля не дает от себя отключиться (теряет заявления, шлет счета и т.п.)
 
Чем больше провайдер, тем он наглее себя ведёт и пропорционально ухудшается качество. Маленькие сети ценят своих клиентов, устраняют неполадки максимум за день, в большинстве случаев быстрее получается.

По моему на Гер. Труда выбора дофигища из провайдеров.
 
Останнє редагування:
Подключайте Триолан. Пусть ремонт вам в подъезде сделают.
 
Решил оставить мегабит от Укртелекома (т.к надежно) и подключить еще другой инет (более быстрый для больших объемов файлов). Вот выбираю между Волей и Триоланом. Они мне с первого взгляда оба не нравятся, но решил попробовать все-таки к Триолану подключиться. Район – Героев Труда. Кто что скажет, правильно ли я выбрал для инета Триолан, или есть ан Героев Труда что-то лучше по качеству? Лучше ли Триолан чем Воля?

Достаточно почитать тему "Сравнение провайдеро - флуд разрешаю", чтобы понять, что ничего лучше по качеству нет не только на Героев Труда, но и во всем Харькове. Насчёт Триолана, то он совсем не лучше, чем Воля - у меня до сих пор остались самые мрачные воспоминания. Но советую попробовать, может повезет как walik-у.
 
Спасибо за ответы.

В центре есть локалка – «тенета» называется. У меня тесть подключен к ней, так вот там вроде никаких проблем нет, т.ч если кто ищет – попробуйте. А так вообще печально, что все провайдеры, к которым можно подключиться – УГ. Даже если готов заплатить больше в несколько раз, только за гарантированное качество и скорость – болт. Пипец просто. Чует моя Ж, что с Триоланом тоже будет не сладко, но надеюсь связка «ОГО» - Триолан сработает. Т.е когда надо будет почту проверить и еще что необходимое – ОГО, он работает как часы, а когда будет инет на Триолане – буду качать по максимуму, так чтобы про запас )))

ЗЫ: Заипали они все, гады.
 
Спасибо за ответы.

В центре есть локалка – «тенета» называется. У меня тесть подключен к ней, так вот там вроде никаких проблем нет, т.ч если кто ищет – попробуйте. А так вообще печально, что все провайдеры, к которым можно подключиться – УГ. Даже если готов заплатить больше в несколько раз, только за гарантированное качество и скорость – болт. Пипец просто. Чует моя Ж, что с Триоланом тоже будет не сладко, но надеюсь связка «ОГО» - Триолан сработает. Т.е когда надо будет почту проверить и еще что необходимое – ОГО, он работает как часы, а когда будет инет на Триолане – буду качать по максимуму, так чтобы про запас )))

ЗЫ: Заипали они все, гады.

Подключай Триолан. У знакомой на Героев он. Проблем за год не было, кроме того, что она блондинка.:D:D Ей чувак в техподдержке 40 минут по телефону объяснял, как куда настройки прописывать.
Да и у меня триолан. Тоже не жалуюсь. А зачем тебе ого? Все равно, если с инета качать что, так будешь не с той скоростью, какая у тебя, а какую на отдачу дадут. Не спеши ОГО проводить. Вот, только что Триолановскую проверил
887858676.png
[/URL][/IMG]
А с Микрософта, когда качал обновление sp3, скорость в Опере показывала больше 30Мб.
 
гы-гы мне притэкз до сих пор шлет квитанции за нет и кабельное.
и то и другое отключил сам, после того как оператору звонил 3-4 раза по поводу отключения каждой услуги.
припарили.
кстати, у них в квитанциях постоянно суммы гуляют.
может они просто ебнутые ?
сервиса же нет у них ....
интересно, а погосян лицо свое на улице не прячет ?
надо найти его фотку и выложить на форуме, по Харькову развесить - типа интернет-пидор, мошенник и просто гандонище.
 
Погосян - это что ? Че за фуета? Типа Педросяна с Косого зеркала?
Тада фото давай - тухлые яйца и гнилые помидоры найдем.
 
2 года сидели на притексе. чего только за эти 2 года не было... матерились регулярно. бывало неделями ровно в 18.00 инет обрубался и начинал работать только после полуночи, один раз 10 дней не работал и 10 дней не могли им дозвониться, а когда это чудо произошло, оказалось, что у них какие-то настройки сбились, о скорости я просто промолчу, даже матч в онлайне в самом говенном качестве нельзя было посмотреть. невольно вспомнился диал-ап.
уже окло полугода на билайне и не жалуюсь, было правда 2 раза, что день-два не работал, но хоть в техподдержку можно дозвониться, а не висеть на телефоне часами в ожидании ответа свободного оператора, и скорость приличная. после притекса от любого провайдера будут только приятные впечатления.
 
:yahoo:

Не просто гавно, а Гавнище с болтьшой буквы! Мне кент рассказывал, что их операторов учат на тренингах лапшу вешать, типа: у вас коннектор не коннектит, интернет не интернетит,кабель оторван и не кабелит, вирусы в компе вирусят.:іржач: А счет сцуки исправно шлют! В итоге я не плачу им ужо третий месяц!

неВоля уроды плять! Если вы читаете это, значит вы вдвойне уроды, потому что ничего не меняете !!!!
 
:yahoo:

Не просто гавно, а Гавнище с болтьшой буквы! Мне кент рассказывал, что их операторов учат на тренингах лапшу вешать, типа: у вас коннектор не коннектит, интернет не интернетит,кабель оторван и не кабелит, вирусы в компе вирусят.:іржач: А счет сцуки исправно шлют! В итоге я не плачу им ужо третий месяц!

неВоля уроды плять! Если вы читаете это, значит вы вдвойне уроды, потому что ничего не меняете !!!!

да мне про вирусы рассказывали - хотя каждый день обновляется антивирусник, говорили винду переставить, перезагрузить компьютер - короче главное чтоб не их вина была
 

+100!!
Вот моя печальная история: не было у нас в доме вообще других провайдеров. И вот недавно появилась "Воля": 50 грн. 100мбит/с, подключение 1 грн.
Заявку приняли быстро, в тот же день пришли два архаровца лет по 19.
Мой вам совет, не спускайте с этих мудаков глаз во время монтажа! Пока заводили кабельное тв, один из них в другой комнате быстренько сам "установил" мне интернет, все работает, подписали договор.
Итог: в договоре совершенно не тот МАС-адрес :confused:;
поставили мне автообновление винды (за каким..?!!!);
и самое главное: сети нет! постоянное обновление IP-адреса. ну это ладно, может, переустановлю виндоус, заработает, а пока оператор настоятельно рекомендует менять сетевую карту в ноутбуке за 50 грн.:іржач:)))))
А про их "экономию" кабеля (хотя по акции - 50 м в подарок) даже говорить противно.
В общем, их услугами еще не пользовалась, а впечатления уже только негативные.
 
Пользуюсь Притексом полтора года. Последние проблемы с инетом были с пол года назад. На сегодняшний день (чтоб не сглазить) все работает нормально. Если раньше в локалке скорость выше 1 мегабита очень редко поднималась, то сейчас в среднем 4-7, а то и до 12 поднимается. Интернет тоже соответствует тарифному плану.
Тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить.
 
+100!!А про их "экономию" кабеля (хотя по акции - 50 м в подарок) даже говорить противно.
По крайней мере от них не услишишь, что "акционный кабель закончился", что очень любят говорить мастера Триолана.

И вот недавно появилась "Воля": 50 грн. 100мбит/с, подключение 1 грн.
100 мбит за 50 грн никогда не было и я думаю, что и не будет. С такими завышенными требованиями любой результат будет неудовлетворительный.
 
100 мбит за 50 грн никогда не было и я думаю, что и не будет. С такими завышенными требованиями любой результат будет неудовлетворительный.
есть у них сейчас такое (но не у нас):(
и требования, извините, не завышенные, а соответствуют обещаниям. хотя я тоже с трудом верю в 100 м/бит за 50 грн.
 
Останнє редагування:
При дожде, блядь, вырубает на хуй инет....а потом двое суток ждёшь шоб восстановили.....Дома пока другого варианта нету((
 
хотя я тоже с трудом верю в 100 м/бит за 50 грн.

А зря. У Воли такая акция для всех новых абонентов. Нужно только помнить, что эта акция действует 3 месяца, а не вечно, как думают некоторые))
 
А зря. У Воли такая акция для всех новых абонентов. Нужно только помнить, что эта акция действует 3 месяца, а не вечно, как думают некоторые))

А еще предусмотрительно написано: "скорость ДО 100 м/бит/с" и что-то вроде "просьба не лазить в интернете в часы пик" :)
Вчера после очередного утомительного объяснения оператору, что моя сетевая карта в порядке, последний признался, что в нашем доме неполадки с коммутатором. Сегодня приедут чинить :пиво:
С 19 числа не было сети. Интересно, есть смысл писать им о перерасчете?
 
А еще предусмотрительно написано: "скорость ДО 100 м/бит/с" и что-то вроде "просьба не лазить в интернете в часы пик"
По крайне мере они честно об этом пишут, а на многих провайдерах ты узнаешь, что скорость в час пик проседает, только когда этот час придёт.
 
Назад
Зверху Знизу