ТОВ Харківські телекомунікаційні системи. Воля. (неволя?)

Ага. Я ж о чем и говорю. Их хоть посылай хоть нет - шлют счета. Причем, ИМХО, они прекрасно понимают, что с моей стороны на них лежит болт, не думаю, что два потерянных заявления - это правда.
Но то лирика, в черном списке им самое место.

Ты свой "болт на Притекс" подкрепи еще одним заявлением в 3х экз- 1й лично менеджеру пункта обслуживания обманентов (не путать с со-сауной, и заяву не из трусов доставать), на 2м их роспись в получении, 3- заказным в контору их контролирующую.
В данном заявлении потребуй дать ответ - что Притексом сделано по твоим предыдущим заявлениям и почему, на основании каких документов, расчетов тебе предоставляются счета за услугу (и именно на определенную сумму) которой ты не пользуешся. Также укажи,что факт получения счетов вызывает расстройство твоего, ранее крепчайшего(до Притекса) здоровья и членов твоей семьи, на восстановление которого вы потратили 1млн грн и в случае чего данная сумма будет заявлена и доказана (чеками с аптек и на услуги медучрежений) в встречных исках. Также неубранная ими витуха 3,14зданула Ваших трех элитнейших собак (15т€) и 5 экзотических котов (25т$) током, что привело к их ,....
 
Останнє редагування:
Хм... Сегодня звонил этим оболтусам, выяснял, с какого буя нет инета три дня. Просто порвало: "А какой адрес?" - "Да, сейчас к Вам выехали техники"
 
У меня 5суток восстанавливали, десяток раз звонил, кормили завтраками, но наконец включили
 
Отключился от ПРИТЕКСА на маминой квартире еще прошлом году, звоню тут же в их контору, что я их услугами больше не пользуюсь, не шлите мне свои квитанции. Они приняли к сведению, пообещали прислать монтера, чтоб тот убедился, что нет больше физического подключения Притекса до нашей квартиры. Не знаю приходил он или нет, но через 8 месяцев пришла от них бумага, что мама должна оплатить энную сумму за тв. Звоню к ним, как меня достала эта музыка и долгое ожидание- оператор вам ответит через ...минут. Начинается разговор, доказываю, что у менять нет подключения, что пользуюсь там спутником, а она мне: принесите нам справку, что у вас установлено спутниковое телевидение (!). Прям поставили меня в тупик такой справкой. Делать нечего, беру бланк кооператива, где я проживаю и строчу там : жилищный кооператив..... просит убрать на оснований договора с ООО Воля (Притекс, дАТАСВИТ) № пункт... все кабельные и прочие комуммуникаций с крыши дома в иные места, в связи с аварийным состоянием крыши в двухмесячный срок. Подпись, штамп, печать кооператива. В понедельник пойду к ним.
 
И всё же, меня умиляет ребрендинг, который с каждой сменой имени настаёт всё раньше. Я помню такие имена: Датасвит (кажется что то было до неё, слобода что ли),
Притекс, Альфа медиа, Воля, а сейчас они именуют себя - Телесвiт.
 
Ещё ХТС было, и ваще всю их контору надо коктейлями Молотова закидать
 
Отключился от ПРИТЕКСА на маминой квартире еще прошлом году, звоню тут же в их контору, что я их услугами больше не пользуюсь, не шлите мне свои квитанции. Они приняли к сведению, пообещали прислать монтера, чтоб тот убедился, что нет больше физического подключения Притекса до нашей квартиры. Не знаю приходил он или нет, но через 8 месяцев пришла от них бумага, что мама должна оплатить энную сумму за тв. Звоню к ним, как меня достала эта музыка и долгое ожидание- оператор вам ответит через ...минут. Начинается разговор, доказываю, что у менять нет подключения, что пользуюсь там спутником, а она мне: принесите нам справку, что у вас установлено спутниковое телевидение (!). Прям поставили меня в тупик такой справкой. Делать нечего, беру бланк кооператива, где я проживаю и строчу там : жилищный кооператив..... просит убрать на оснований договора с ООО Воля (Притекс, дАТАСВИТ) № пункт... все кабельные и прочие комуммуникаций с крыши дома в иные места, в связи с аварийным состоянием крыши в двухмесячный срок. Подпись, штамп, печать кооператива. В понедельник пойду к ним.

интересный способ :yahoo:
 
интересный способ :yahoo:
Кстати да.
Надо будет у себя от имени жильцов состряпать бумагу на тему "силами жильцов будет проводиться ремонт подъезда, так шо железки нахер - или никто за них не отвечает". Подъезд действительно надо подремонтировать...
 
Кстати да.
Надо будет у себя от имени жильцов состряпать бумагу на тему "силами жильцов будет проводиться ремонт подъезда, так шо железки нахер - или никто за них не отвечает". Подъезд действительно надо подремонтировать...

Подобные бумаги не возымеют никакого действия - у нас по законодательству нельзя в одностороннем порядке нельзя разрывать договор или отказываться о ткаких-либо его пунктов. Так что только если вторая сторона согласится, что аварийное состояние крыши представляет угрозу или что подъезд нельзя нормально отремонтировав, не повредив железки, можно ждать удачного исхода.
 
Значит надо в их железки налить ведро воды и сказать что крыша течёт :))) Самый ибанатический провайдер, даже Гепа их не любит, что очень странно
 
Подобные бумаги не возымеют никакого действия - у нас по законодательству нельзя в одностороннем порядке нельзя разрывать договор или отказываться о ткаких-либо его пунктов. Так что только если вторая сторона согласится, что аварийное состояние крыши представляет угрозу или что подъезд нельзя нормально отремонтировав, не повредив железки, можно ждать удачного исхода.
Действительно в договоре между домом и Притексом указано:
Договор прекращается в случае его окончания ( через год, в нашем случае), по решению суда, по случаю банкротства Притекс- Воля .
 
Значит надо в их железки налить ведро воды и сказать что крыша течёт :)))

А перед эти собрать подписи жильцов, которые это поддерживают...

Имхо банальные подлянки и дешевые разборки ничем особо не помогут. Если хотите решить вопрос, то решайте в правовом поле, при должном старании это куда как эффективнее и надежнее чем любое ведро воды.
 
Это идиоты те еще. У моей знакомой не работал инет. Дело было где-то в четверг и инет не работал уже неделю как. Звоним в ТП - нет инета (сетевой кабель не подключен показывает, хотя 2 сетевые проверил и обжат нормально или поврежден или у них со свичем что-то). Проверили все настройки, мак-адреса. Хотя если нету сигнала от кабеля, толку настройки проверять. Ну ну парень из ТП захотел так - наздоровье. Короче говорят:
- Мы оставим заявку и приедут техники.
- Когда?
- Не раньше понедельника.
Короче позвонили в Триолан. На следующий день уже инет работал. Всё четко переподключили и настроили. У меня уже дома полгода Триолан работает как часы. Один раз правда, часа 3 не было инета - звоню.
- Ой вы знаете в вашем районе авария, но мы уже чиним (было воскресенье кстати). И действительно починили довольно шустро.
В наше время час без инета - ЧП. А мудоебы из притекса не моргая глазом могут заявить, что чинить они будут только через неделю. Да это вообще идиотизм!
 
Приколы у них постоянно, принесли квитанции к оплате за кабельное 75гр. за инет - 120гр. и это на фоне того что за кабельное было заплачено за два месяца вперед а за инэт плачу по 75. По телефону сказали что произошла ошибка извините. Но сейчас хоть енэт работает без перебоев, а раньше был просто писец, раз в неделю ругался. Давно бы поменял но у нас в доме только "ОН"
 
Если отключаться от них, нужно не звонить, а конкретно приходить к ним в конторку, потребовать все бумажки (предварительно можно посоветоваться с центром по защите прав потребителя Сумская 45, какие именно бумажки нужны) с печатями и т.д. и т.п.
А так можно звонить фиг знает сколько, контора всем уже ясна: Алсат, Притекс, ХТС, Воля. Как же дальше их будут называть???
А если в доме только "ОН" и дом кооперативный, то у председателя дома рыльце в пушку.
 
Не везет мне что-то с интернетом. Был билайн (долго) но в последнее время качество услуг стало просто отвратительным, хотя скорость – да, 100 мегабит, как и обещали – ничего не скажу. Но инет же не работает!

Подключился к Укртелекому – инет есть, но скорость 1 мегабит. Больше говорят нельзя =((

Решил оставить мегабит от Укртелекома (т.к надежно) и подключить еще другой инет (более быстрый для больших объемов файлов). Вот выбираю между Волей и Триоланом. Они мне с первого взгляда оба не нравятся, но решил попробовать все-таки к Триолану подключиться. Район – Героев Труда. Кто что скажет, правильно ли я выбрал для инета Триолан, или есть ан Героев Труда что-то лучше по качеству? Лучше ли Триолан чем Воля?
 
Не везет мне что-то с интернетом. Был билайн (долго) но в последнее время качество услуг стало просто отвратительным, хотя скорость – да, 100 мегабит, как и обещали – ничего не скажу. Но инет же не работает!

Подключился к Укртелекому – инет есть, но скорость 1 мегабит. Больше говорят нельзя =((

Решил оставить мегабит от Укртелекома (т.к надежно) и подключить еще другой инет (более быстрый для больших объемов файлов). Вот выбираю между Волей и Триоланом. Они мне с первого взгляда оба не нравятся, но решил попробовать все-таки к Триолану подключиться. Район – Героев Труда. Кто что скажет, правильно ли я выбрал для инета Триолан, или есть ан Героев Труда что-то лучше по качеству? Лучше ли Триолан чем Воля?

После вышеописанного вы ещё спрашиваете что лучше.
Неужели не догадываетесь?
 
Назад
Зверху Знизу