Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.05.2007
Повідом.: 1459
Реєстрація: 29.05.2007
Повідом.: 1459
привет ребята, такая беда, достался мне телефон, то что он крученый верченый - сомнений нет. В чем проблема - Touch ID пишет сбой. и после полного сброса, и в любой ситуации. Вопрос, могли ли барыги поменять сканер от другого телефона?
