Збір на FPV! Спільнота Стерненка
Спасибо хоть ты понял,что - она не ждёт.
Твое мнение очень важно для нас. Расшифруй, когда пелена синевы спадет с твоего разума и ты сможещь ясно и понятно для всех выражопывпать свои мысли. С уважением, Бэла Кун.
 
Твое мнение очень важно для нас. Расшифруй, когда пелена синевы спадет с твоего разума и ты сможещь ясно и понятно для всех выражопывпать свои мысли. С уважением, Бэла Кун.

Завтра
 
Ты сказал, я умываю руки, и снимаю с себя ответственность, она вся твоя, деньги отправлю позже, когда получу
роль Пилата, увы

Чувак, я понял шо ты понял. Заткнись
 
Я не обижаюсь, шоколадники не люди,
пусть народ скажет, кто за новейшую медицину, кто за не традиционную, кто за традиционную, ибо на кону стоит жизнь....

Да я не верю ведь в медицыну - слава богу был пионером и косомольцев:пиво:
Были просто порядочные люди рядом.
 
Все зависит от человека,
а дети еще не личности, в старину детская смертность была очень высокой, и это было нормой

Тьфу на тебя!:D
Мы хоть и в разводе с женой - но так говорить нельзя.
 
Назад
Зверху Знизу