Карта принимает. Тори плоховасто, но она в контакте,, звоните, у кого есть телепон, но не норчью же. Спит человек.
Пысы. Ей один наш юзер, не буду рекламировать, подогнал старенький смарт., она читать наши высеры может, создать сообщение-нет. Пишет, шо типо ваш браузер не обслуживается. Может есть спецы, кототрые могут подолать енту проблему? Я-пас. Несовместимость браузера в телефоне или шо нуно делать? Пошагово опишите, какие кнопки нажимать, и Торя оживет в онлайне.
Пысыпысы. А деньги шлите. У кого скока есть. Читайте мою новую тему про благотворительность и это не реклама.
Пысыпысыпысы. Торя еле говорит. И это не выебос. Дела очень фуевые. Температура уже больше месяца, давайте спасать, бля. А то дождемся. Ей все пофую, она стоит в позе, дескать, не ваше дело. А я считаю, наше. Хто против?