Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Систему на ХР с висты/7/8/8.1 не уменьшали?
хп не поддерживает аппаратное ускорениеа это тут каким боком?
посмотри в сторону дров на сетевку
Может быть как минимум:
вирусня
флеш
браузер
винда
перегрев
винт

9600GT походу ничего не ускаряет, вот и обрабатывает один процессор. Хотя х2 2500mhz должно без проблем хватать. В простое и при открытом браузере какая загрузка CPU? на вирусню проверялись? пробывали разные браузеры, опера, мазила, ie?
хп не поддерживает аппаратное ускорение
Проц полюбому вытянул бы
На "чистой" системе - тоже? 100% - оба ядра? Все вышеуказанное проверили?
Скорость интернета не менялась?
Температура проца в работе?
темп. 69©.
И шо вы от него еще хотите? Там охлад, вообще работает? Пылью не забит?
та вроде чистмл недавно.я даже дополнительный кулер на видяху ставил.наверно пасту надо менять уже.
я када в игры играл и до 90 доходило и ниче.
видяха 69.
та надо термопасту попробовать поменять и на видяхе и на проце.
цп 40градусов, цп1 ядро1 48,а цп1 ядро2 52. видяха щас 71.надо термопасту на видяхе,наверно поменять.Если при просмотре видео - много. В игрушках, до 70-75 - допустимо, но не очень хорошо. 90 для 9600 - уже на грани (если так греется без разгона - скорее всего, что-то не то с охладом или чипом).
Если что, у меня 8600gt фоксконовская даже в максимальном разгоне с питанием 1.32v (вместо штатных 1.2) - больше 60-65 в игрушках не греется (при +35 температуре воздуха). 40-45 в простое. При том, что термопаста не менялась ни разу.
А ЦП тогда сколько? ЦП ж на 100% загружается, а не видяха?