Торгуют наркотиками.

делаешь себе рекламу на стенах и заборах
учти я сижу в засаде с ружьем как только увижу тебя разрисовывающим забор сразу пристрелю и пусть меня потом попробуют найти, а по факту застрелил распространителя, вряд ли менты будут парится из-за тебя
 
учти я сижу в засаде с ружьем как только увижу тебя разрисовывающим забор сразу пристрелю и пусть меня потом попробуют найти, а по факту застрелил распространителя, вряд ли менты будут парится из-за тебя

Отсосешь ты а не застрелишь
Духа не хватит
 
Ради прикола набрал в гугле запрос и малость о$уeл

f56ba2929390098b75d1c4.png


Реклама вверху....
 
учти я сижу в засаде с ружьем как только увижу тебя разрисовывающим забор сразу пристрелю и пусть меня потом попробуют найти, а по факту застрелил распространителя, вряд ли менты будут парится из-за тебя

мушку спили, воин :іржач::кінь2:
 
Этим должны мусора заниматься.
Так они этим и занимаются. Бывшие менты по борьбе с нариками которых выгнали из мусарни. У меня на районе это делает бывший мент. Не думаю,что он один. Это живет до тех пор пока кому то выгодно. Самое смешное, что все менты об этом знают, думают,что чувак работает под прикрытием выявляет неблагонадежный элемент. Неблагонадежного элемента меньше не становится, зато у ментов появляются новые машины и квартиры.
 
а шо если нарикам продавать яд?они будут двигаться и дохнуть.и всем выгода.ментам меньше работы,могильщикам зарплата,ритуальщикам тоже вершок,соседи нариков перекрестяца и тд.хорошая выдумка?
 
Наверно многие из форумчан замечали надписи на стенах, которые регулярно закрашивают, и потом они появляются снова и снова. Короче, схема работы такая:

1. Наркобарыги делают себе телеграмм-канал и пишут на стенах и заборах баллоничком адрес своего канала, например, @дурь.

2. Наркет идёт мимо забора, читает надпись и решает закинуться. Он находит этот канал поиском в телеграмме и пишет: есть чо?

3. Ему говорят, есть, плати денег сюда.

4. Наркет платит деньги, курьёр идёт на район и закапывает дурь в кустах. Скидывает фотку. Наркет забирает дурь и закидывается.

Схема продумана достаточно хорошо и работает успешно много лет. Но есть в этой схеме уязвимости, благодаря которым с наркобарыгами можно и нужно бороться. Чем больше людей будут это делать, тем сложнее будет барыгам и наркетам.

Как бороться? Заходить в наркоманские телеграмм-каналы и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Есть сообщество СтопНаркотик где публикуют наркоманские адреса и предлагают в них заходить и жаловаться. Когда несколько человек нажимают Пожаловаться, наркомагазин блокируют.

а зачем мешать им закидыватся?
это естественный отбор
один хер с этого тела профита обществу ноль
так хоть быстрей скопытит
 
как курьер может заранее узнать, в каком районе закапывать, какое наименование и количество дури? Нестыковочка....



.

А ты че думаешь нарикам закладки с доставкой под дом делают?:D Под каждого курьер отдельный под заказ бегает:)?Как ты себе это предстваляешь?Все закладки раскидываются за ранее,закдажчик так же их изначально берет в виде закладки оптом и потом раскидывает,в этом смысл относительной безопасности этого бизнеса,за руку словить сложно.Курьер в течении дня раскидал по районам закладки и все,больше контакта нет с ними.А потом уже по карте закладок направляют нарика к ближайшей.
 
Наверно многие из форумчан замечали надписи на стенах, которые регулярно закрашивают, и потом они появляются снова и снова. Короче, схема работы такая:

1. Наркобарыги делают себе телеграмм-канал и пишут на стенах и заборах баллоничком адрес своего канала, например, @дурь.

2. Наркет идёт мимо забора, читает надпись и решает закинуться. Он находит этот канал поиском в телеграмме и пишет: есть чо?

3. Ему говорят, есть, плати денег сюда.

4. Наркет платит деньги, курьёр идёт на район и закапывает дурь в кустах. Скидывает фотку. Наркет забирает дурь и закидывается.

Схема продумана достаточно хорошо и работает успешно много лет. Но есть в этой схеме уязвимости, благодаря которым с наркобарыгами можно и нужно бороться. Чем больше людей будут это делать, тем сложнее будет барыгам и наркетам.

Как бороться? Заходить в наркоманские телеграмм-каналы и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Есть сообщество СтопНаркотик где публикуют наркоманские адреса и предлагают в них заходить и жаловаться. Когда несколько человек нажимают Пожаловаться, наркомагазин блокируют.

я вообще прооралась, сзади нашего магазина намалевали- так там горка с коротким выступом и сразу обрывом на проезжую часть- сдохли бы от падению-никто бы не плакал
 
а шо если нарикам продавать яд?они будут двигаться и дохнуть.и всем выгода.ментам меньше работы,могильщикам зарплата,ритуальщикам тоже вершок,соседи нариков перекрестяца и тд.хорошая выдумка?

Ага,только потом готов отсидеть от 15 до пожизненного когда словят?
 
Наверно многие из форумчан замечали надписи на стенах, которые регулярно закрашивают, и потом они появляются снова и снова. Короче, схема работы такая:

1. Наркобарыги делают себе телеграмм-канал и пишут на стенах и заборах баллоничком адрес своего канала, например, @дурь.

2. Наркет идёт мимо забора, читает надпись и решает закинуться. Он находит этот канал поиском в телеграмме и пишет: есть чо?

3. Ему говорят, есть, плати денег сюда.

4. Наркет платит деньги, курьёр идёт на район и закапывает дурь в кустах. Скидывает фотку. Наркет забирает дурь и закидывается.

Схема продумана достаточно хорошо и работает успешно много лет. Но есть в этой схеме уязвимости, благодаря которым с наркобарыгами можно и нужно бороться. Чем больше людей будут это делать, тем сложнее будет барыгам и наркетам.

Как бороться? Заходить в наркоманские телеграмм-каналы и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Есть сообщество СтопНаркотик где публикуют наркоманские адреса и предлагают в них заходить и жаловаться. Когда несколько человек нажимают Пожаловаться, наркомагазин блокируют.

По этой схеме ничего не перепадает мусорам и это прекрасно. Лично я ничего против этой схемы не имею.
 
Наркоманию и проституцию давно пора легализовать. Но наше ебанутое государство предпочитает сбривать бабло только с алкашни, продавая бухло по многократно завышенным ценам + акциз. Ну не идиоты, спрашивается? Бояра же есть.
 
Назад
Зверху Знизу