Торговля нелицензированными дисками - преступление или норма?

Поддерживаете ли Вы запрет торговли нелицензированными дисками на улицах гррода?

  • да

    Голосів: 190 49.0%
  • нет

    Голосів: 198 51.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    388
  • Опитування закрито .
Скиньте адрес фирмы где токарь получаетДОСТОЙНУЮ БЕЛУЮ ЗАРПЛАТУ. Увы с белой будет сложно, а получать в конверте это воровство не меньшее чем пиратскими дисками торговать

Воровство? У кого?
Да люди просто не готовы выбрасывать свое заработаное в мусор.
Естественное чувство самосохранения, не более.
Добавлено через 5 минут
Но открытая торговля фильмами на лотках у входа в метро! И это у нас строится правовое общество?


Где-то я это уже слышал.
Не пора ли начать думать своей головой, а не цитировать телевизор.
 
Никто, ничьи разговоры не пишет, трафик не конролирует, логи не ведет.
А ещё говорят что Путин тучи руками разводить умеет :) . Ну нельзя быть настолько наивным. Всё пишут и учитывают, просто отчёты предоставляют по запросу.
Корпорации такие как микрософт это часть программы порабощения стран третьего мира.
Кругом мировая закулиса плетёт жидомасонский заговор. Боже, как страшно жить.
 
А привести доводы что это не так слабо?
Для начала приведи доводы что это так. С нормальными фактами, ссылками, документами и т.д. А над бездоказательными conspiracy theories только стебаться и можно.
Документ под названием "Программа порабощения стран третьего мира" как отправная точка для дискуссии меня вполне устроит.
 
Для начала приведи доводы что это так. С нормальными фактами, ссылками, документами и т.д. А над бездоказательными conspiracy theories только стебаться и можно.
Документ под названием "Программа порабощения стран третьего мира" как отправная точка для дискуссии меня вполне устроит.

Я тебе могу привести личные наблюдения.
В наше стране, в ннашем любимой милиции существует отдел по защите интересов корпорации Микрософт, который имеет не слабые полномочия влезать в личную жизнь, нарушая конфиденциальность, и много еще чего имеют право делать, в том числе нарушать права человека.

Ты сомневаешься, привести доказательства?
Очевидные вещи не нужно доказывать.
 
Ты сомневаешься, привести доказательства?
Ага, привести. В частности адрес вот такого отдела в МВД:
отдел по защите интересов корпорации Микрософт
Очевидные вещи не нужно доказывать.
Это не очевидные вещи для любого человека со здоровой психикой, не подпорченной паранойей.
 
Вместо Нюры давно использую ImgBurn - рекомендую
Спасибо, надо будет попробовать.
Вообще, уже пошла тенденция того, что бесплатное программное обеспечение - выигрывает конкуренцию, что не может не радовать. Те же браузеры, почта, ICQ, и т.д. Вот если бы ещё производители спец-софта переориентировались на FreeBSD, например - совсем было бы чудно :-)
 
Вообще, уже пошла тенденция того, что бесплатное программное обеспечение - выигрывает конкуренцию, что не может не радовать.
Всецело согласен. Антивирь у меня, к примеру, уже давно стоит бесплатный (раньше avast!, теперь Avira). Файл менеджер - Free Commander, потому что корректнее TC работает с 64 битами.
Мне бы ещё бесплатный медиа проигрыватель с нормальной поддержкой DTS музыки - вообще красота была бы.
Вот если бы ещё производители спец-софта переориентировались на FreeBSD, например - совсем было бы чудно
Сильно вряд ли, к сожалению. Слишком дорого процесс разработки переводить.
 
Всецело согласен. Антивирь у меня, к примеру, уже давно стоит бесплатный (раньше avast!, теперь Avira). Файл менеджер - Free Commander, потому что корректнее TC работает с 64 битами.
Мне бы ещё бесплатный медиа проигрыватель с нормальной поддержкой DTS музыки - вообще красота была бы.

Сильно вряд ли, к сожалению. Слишком дорого процесс разработки переводить.
Да, насчёт FreeBSD - это я и сам понимаю, что вряд ли.

Насчёт FreeCommander - надо таки его попробовать. Меня в Vista x64 немного напрягало, что TotalCommander в shell-menu не видел 64-битные программы, например 7-zip, или не мог заглядывать в system32 (одно время долго искал файл hosts, пока не понял, что он на месте, просто TC его не видит :-)).

А медиа-проигрыватель, разве K-Lite codec pack этого не умеет?
 
А медиа-проигрыватель, разве K-Lite codec pack этого не умеет?
Во-первых, не люблю кодек паки. Чистить после них систему - то ещё удовольствие.
А во-вторых, насколько я помню там только MPC умеет воспроизводить, но, увы, интерфейс у него жутенький. Конечно по принципу "на безрыбье" он пойдёт, но прямую конкуренцию с PowerDVD выдерживает только за счёт цены (всё же $75 за игралку музыки - перебор...). Тем не менее спасибо за напоминание.
 
Во-первых, не люблю кодек паки. Чистить после них систему - то ещё удовольствие.
А во-вторых, насколько я помню там только MPC умеет воспроизводить, но, увы, интерфейс у него жутенький. Конечно по принципу "на безрыбье" он пойдёт, но прямую конкуренцию с PowerDVD выдерживает только за счёт цены (всё же $75 за игралку музыки - перебор...). Тем не менее спасибо за напоминание.
Я тоже не люблю кодек-паки, но k-lite - единственное, из виденных мной, исключение, которое по удалении производит после себя полнейшую зачистку.
Кстати, k-lite, по-моему, ставит кодеки, которые потом может использовать winamp. А он тоже бесплатен, если не Pro.
Добавлено через 55 секунд
Ещё Gom Player есть. Тоже, вроде, DTS играет.
 
Кстати, k-lite, по-моему, ставит кодеки, которые потом может использовать winamp. А он тоже бесплатен, если не Pro.
Надо будет попробовать, спасибо. Но Winamp для музыки... пожалей мои уши :)
Ещё Gom Player есть. Тоже, вроде, DTS играет.
Или не всё, или не играет вовсе. Пробовал.
 
Хмм, а что с Winamp для музыки не так? Несколько лет назад - там был какой-то странный mp3 кодек, конечно, но это же, вроде, быстро и исправили.
 
Хмм, а что с Winamp для музыки не так?
Субъективное восприятие. Foobar для меня гораздо более приятен в звучании, вот и всё. Звук полнее, рельефнее, в общем надо послушать и сравнить. Причём желательно на разной музыке.
 
Я тоже не люблю кодек-паки, но k-lite - единственное, из виденных мной, исключение, которое по удалении производит после себя полнейшую зачистку.
Кстати, k-lite, по-моему, ставит кодеки, которые потом может использовать winamp. А он тоже бесплатен, если не Pro.
Добавлено через 55 секунд
Ещё Gom Player есть. Тоже, вроде, DTS играет.

К слову, я лично рекомендую юзать KMPlayer - играет вообще всё, без всяких кодекпаков и тд - у него всё своё. Двд играет на отличненько, в отличии от того же GOM.

Быстрый, куча настроек, бесплатный.
 
К слову, я лично рекомендую юзать KMPlayer - играет вообще всё, без всяких кодекпаков и тд - у него всё своё.
Именно с него я и пересел на GOM. После того как KMPlayer начал вылетать безо всяких видимых причин после полугода использования.
 
Субъективное восприятие. Foobar для меня гораздо более приятен в звучании, вот и всё. Звук полнее, рельефнее, в общем надо послушать и сравнить. Причём желательно на разной музыке.
Пробовал, но как-то не ощутил разницы. Может, надо будет ещё попробовать.
К слову, я лично рекомендую юзать KMPlayer - играет вообще всё, без всяких кодекпаков и тд - у него всё своё. Двд играет на отличненько, в отличии от того же GOM.

Быстрый, куча настроек, бесплатный.
Да, мне он тоже понравился, но уже не помню что с ним не так было, что вернулся в K-Lite. Кажется, там нельзя было переключаться в VMR9 с Overlay. У меня просто с монитором - специфическая странность - Samsung 920Т, у него тёмные цвета - достаточно темны. Я профайл драйверов видео настроил, но оно на Overlay - не влияет, потому обычно видео в VMR9 смотрю. Хотя, сейчас, может, уже добавили это в KMPlayer. Спасибо за напоминание, сегодня посмотрю.
А кодеки - всё равно, наверное, нужны. Хотя бы для stream-video в браузере, и тому подобном.
 
Назад
Зверху Знизу